Гость
Статьи
Села на протасовку. …

Села на протасовку. Ищу компаньонов

С 31 июля на протасовке.Сегодня 4 день.Скинула 1кг. Присоединяйтесь- надо ж наконец привести себя в порядок!! Я худею с 67,5кг (сейчас 66,5 ), рост 170. Хочу вес 56-58.давайте объединяться! Лично я …

Одиссея
1 304 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Руфа
#1301
о

Я сорвалась на весах +200гр а остановиться не могу второй вечер

Все завтра наказана голодаю вода и все

о, голод на воде это прямая дорога к полному безвозвратному срыву. Не стоит! Просто продолжай диету, без всяких "наказаний" себя голодом.

ю, тоже практиковала такие методы разгрузки и выбыла из числа худеющих. Уж если хочешь себя неприменно наказать, то лучше усиль физическую нагрузку на следующий день, но не ужесточай ограничения в еде. Не выдержишь.

Через несколько дней будет ровно пол года, как я худею, я потеряла за это время чуть меньше 25кг. Ты думаешь, у меня не было срывов? Без них не возможно, если ты до этого долгое время питался безсистемно, но и страшного в них ничего нет.

Всем, кто в начале пути, я бы посоветовала начинать питание с системы -60, по Миримановой. Там легче организовать себя, т.к. по утрам можно есть все. Отложить вкусный кусок до утра все же легче, чем отложить его до конца диеты, поэтому легче втянуться в режим питания, а потом уж можно на более радикальные диеты переходить.

Руфа
#1302

Девочки, я почти приблизилась к 55 кг, но еще немного не дотягиваю. С началом тренировок вес стал просто улетать, инструктор посоветовала включить в питание мед и сухофрукты, в добавку к утренним кашам, а к обеденным супу и салату добавить хлеб или гренки. Ей не нравится такая быстрая потеря веса. Я расслабилась и перестала бояться еды. Так что я теперь и от углеводов не отказываюсь, но не ем по прежнему макароны, плюшки, шоколадки. Это все очень и очень терпимо и, при таком питании, похудев можно не бояться за набор веса по новой.

Отпишитесь, как успехи!

Жаль, что темка совсем глохнет, еле нашла ее.

о
#1303

Руфа

Большое спасибо за поддержку. Рассчитывала, что вес сбрасывать буду быстрее (в месяц по кг 8-10). По факту 6 кг . Малооооооо

Уже нет ощущения ,что худею , но на весы решила встать только на выходные.Приближение праздников ужасно пугает, если такой плюс пошел на весах при двух дневном срыве (увеличилось к-ство еды ,но продукты по диете), что будет на праздники

Я совладала с собой и продолжаю диету

о
#1304

И правда, темка совсем глохнет

Ау люди вы где

о
#1305

Руфа

Поздравляю 55 это супер

о
#1306

Люди вы где?

Галка
#1307
Руфа

Девченки, вы где?! Ау! Всё, что ли? Распалась наша диеткомпания?

Привет. Распалась наша компания.

Всех с наступающим Новым годом!!!!

Галка
#1308
о

И правда, темка совсем глохнет

Ау люди вы где

Я здесь , а вы где? И как у вас там успехи?

Галка
#1309

Я сильно заболела недели 4 назад, просто простуда, но какая..

Я так кашляла , такой сухой кашель, что ничего не ела и не могла есть. Целый день конфеты на эвкалипте и таблетки и сиропы от кашля,.. потом никакого желания есть, был такой сложной период, и сейчас еще кашель остался (((((( Я очень страдала, кашляла и ночью и днем... И если ем борщ, но никакого вкуса и запаха.

Галка
#1310

Руфочка, 55 это отличная цифра. У меня 60, утром 59..

Сделала торт, съела кусочек, другого ничего не могу и не хочу.

Ой, что со мной?

Галка
#1311

С Новым годом!!!!

Галка
#1312

С новой фигуркой!!!!

Галка
#1313

Всех всех с Новым годом!!!!

ю
#1314

)))))) ты еще здесь??? дорогая с новым... я разъелась)) на 5 кг... я теперь опять не ем и кручу велик)) как результаты? как морской офицер??

ю
#1315

Руфа

55....... ааааа!!!!! убейте меня..... )))) я такой же хочу!!!!

Санька
#1316

всем привет))

прочитала почти всю тему,вы такие умнички)

можно к вам?

Дария
#1317

привет,привет)

я тоже хотела бы присоединиться к вам!вы большие умнички,особенно Руфа,результаты потрясают!

я первый день на протасовке.по возможности буду писать каждый день)

изначальные параметры:

рост 155

вес 58.300

очень хочу до 50.как думаете,это возможно?просто вес не особо большой(для меня большой конечно,но не 80-90) .

Ольга
#1318

Привет девушки. Сидит сейчас кто на ПРОТАСОВКЕ, Ищу поддержку. Хочу сама начать худеть по ней. Я после родов тоже вес набрала, скидываю. Сидела на модернизированной Протасовке - можно было есть вареные и тушеные овощи и кур. грудку. Но вес медленно уходит. Хочу как положенно посидеть на ней.

Гость
#1329

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Настя
#1332

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: