Гость
Статьи
почему 90 процентов …

почему 90 процентов девушек ходит с неправильной осанкой?

Почти все девушки при ходьбе сильно прогибают поясницу, в то время как правильная осанка предполагает: ровную! спину и опущенные, но расправленые плечи, когда спина ровная, то у вас автоматически подбирается живот и ягодицы. Но все зачем то выгибают спину. Видимо у 90 процентов неразвитые ягодичные мышцы и вместо того, чтобы заниматься их развитием они выгибают спину (выпячивая ягодицы), чтобы показать, что они всё таки имеются они отставляют несуществующие ягодицы назад. Так вот, бросайте это дело. Ровная спина это залог здоровья и красивая грудь!

mira
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред? бывает неправильная осанка но не так как вы говорите. на досуге откройте школьную биологию. у человека изза прямохождения s-образный позвоночник. прямой у коров, лошадей, львов и тд

Tiamat
#2

У меня сколиоз, не всегда получается держать спину ровно

Гостьюшка
#3

У меня такое ощущение, что Гость ╧ 1 только и пишет во всех ветках "Что за бред, что за бред" и дальше начинается нести ахинею.

Автор права. Сначала человек начинает сутулиться, спина колесом. А потом выпрямиться уже не получается. Человек начинает прогибать поясницу, возникает сильно S-бразная спина. Ноги, соответственно, в таком положении тоже выглядят неправильно, криво.

#4

Ошибочная модель мира - Неправильная реакция на раздражитель - закрепление негативной эмоцией - далее опускание с полевого на материальный уровень - скручивание мышц - неправильная осанка.

Кстати, автор - завязывайте с дешёвыми лозунгами вроде "ровная спина - это залог здоровья". Все лозунги подобные заканчиваются на практике - как человеку с сутулостью выпрямиться?

Эти лозунги попахивают психбольницей - люди вы тупые ,умными быть хорошо. давайте поумнеем?

Или.. Россией быть плохо. Давайте станем США.

АВтор - если у вас проблемы с головой, раз создаёте такие темы - чтоже вы их сначала не излечите.. Как бы.. дурочками быть плохо. Давайте станем не дурочками.. Но ведь у вас даже этого не получается?? Не так ли?

Гость
#5
Tekken

АВтор - если у вас проблемы с головой, раз создаёте такие темы - чтоже вы их сначала не излечите.. Как бы.. дурочками быть плохо. Давайте станем не дурочками.. Но ведь у вас даже этого не получается?? Не так ли?

дурак тут только ты. и видишь во всех дураков. подобное к подобному. не так ли?

mira
#6
Tekken

Ошибочная модель мира - Неправильная реакция на раздражитель - закрепление негативной эмоцией - далее опускание с полевого на материальный уровень - скручивание мышц - неправильная осанка.



Кстати, автор - завязывайте с дешёвыми лозунгами вроде "ровная спина - это залог здоровья". Все лозунги подобные заканчиваются на практике - как человеку с сутулостью выпрямиться?



Эти лозунги попахивают психбольницей - люди вы тупые ,умными быть хорошо. давайте поумнеем?



Или.. Россией быть плохо. Давайте станем США.



АВтор - если у вас проблемы с головой, раз создаёте такие темы - чтоже вы их сначала не излечите.. Как бы.. дурочками быть плохо. Давайте станем не дурочками.. Но ведь у вас даже этого не получается?? Не так ли?

то есть кривая спина поможет человеку себя ощущать лучше вы считаете?

mira
#7
Гость

че за бред? бывает неправильная осанка но не так как вы говорите. на досуге откройте школьную биологию. у человека изза прямохождения s-образный позвоночник. прямой у коров, лошадей, львов и тд

S образный это не прогнутый по самое не могу. Я знаю, что такое эс образный позвоночник и откляченный зад к нему не относится

Гость
#8

все ходят так, как им нравятся.Дамам/, которым до всего есть дело, рекомендуется наладить личную жизнь, или, на худой конец, выйти замуж.Хотя, мужу в этом случае не позавидуешь...

Гость
#9

потому что у этих 90% девушек неправильная осанка .

а что?

Acme
#10

Нет. Если прислониться к стене, касаться её должна попа, а потом только лопатки. Это - правильная осанка. Посмотрите любые фото скелетов.)

Гость
#11

Правильная осанка - это опущенные плечи и легкий, именно легкие прогибы (лордозы) шеи и поясницы. Когда прогибы сильные - это следствие проблем с осанкой.

Беллатриса Лестрейндж
#12

ау меня была грудь 5 размера с 16 лет до 22, я комплексовала и сутулилась. Сейчас мне 24, грудь 4го, комплексов нет, а осанка осталась, хотя стала конечно лучше, но очень тяжело постоянно себя контролировать и не забыться. Так что у всех свои причины. а не от лени или дряблости мышц

Гость
#13

Да хилые они. Чем они осанку, жиром держать будут?

Гость
#14

Ежедневное плавание (кроль и на спине) выравнивает позвоночник.

гость
#15
Acme

Нет. Если прислониться к стене, касаться её должна попа, а потом только лопатки. Это - правильная осанка. Посмотрите любые фото скелетов.)

вот http://clip2net.com/clip/m0/1347373272-clip-50kb.jpg

Гость
#16

автор, не завидуй пОпам)

Acme
#17
гость

вот http://clip2net.com/clip/m0/1347373272-clip-50kb.jpg



Ну так я и говорю.)

Гость
#18
Гостьюшка

У меня такое ощущение, что Гость ╧ 1 только и пишет во всех ветках "Что за бред, что за бред" и дальше начинается нести ахинею. Автор права. Сначала человек начинает сутулиться, спина колесом. А потом выпрямиться уже не получается. Человек начинает прогибать поясницу, возникает сильно S-бразная спина. Ноги, соответственно, в таком положении тоже выглядят неправильно, криво.

Гость ╧ 1 прав. При прямохождении, чтобы не вредить спинному мозгу, появились изгибы позвоночника (у младенцев, кстати, тоже прямой скелет, начинают держать головку - появляется изгиб в области шеи, начинают сидеть - появляется прогиб в пояснице) Другое дело, что изгибы эти в норме не прямо уж "S", а плавные, но тут уж я не понимаю автора - это ж адски трудно, ходить с нарочно откляченной попой! Открывая тему, я думала, что речь пойдёт о сутулости...

Гостья
#19

а у меня лордоз или как там его...всегда был...пытаясь прижаться к стене поясницей я сгибаю коленки и спину колесом делаю, иначе только большая попа прижмется, а если сильно откинуться назад то и лопатки...но у меня и попа бразильская, высокая...ничего специально не отклячиваю и не сутулая я...просто вот такое строение что ли...

Гость
#20
Гость

Гость ╧ 1 прав. При прямохождении, чтобы не вредить спинному мозгу, появились изгибы позвоночника (у младенцев, кстати, тоже прямой скелет, начинают держать головку - появляется изгиб в области шеи, начинают сидеть - появляется прогиб в пояснице) Другое дело, что изгибы эти в норме не прямо уж "S", а плавные, но тут уж я не понимаю автора - это ж адски трудно, ходить с нарочно откляченной попой! Открывая тему, я думала, что речь пойдёт о сутулости...

Если со спиной проблемы, избыточный лордоз появится сам собой, и ничего выпячивать не придется. Этот сильный прогиб поясницы - как раз и есть следствие сутулости.

Сейзли
#21

У меня вообще жесть осанка((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: