Гость
Статьи
Я очень ХуДой!

Я очень ХуДой!

Я худой до ужаса. При росте 187см вес 58кг:( Не знаю как быть? Комплексую сильно. Девченкам такие не нравятся... Подскажите что нибудь. Заранее спасибо!

48 ответов
Последний — Перейти
Катя:)
#1

ешь побольше еды) в смысле булок, пирожков, тортов, пей колу и т.п. побольше мучного всего..!! сходи в макдональс) и ходи в качалку) будь накачаным и не толстым будь средним) если ты будешь все это кушать то совеременем точно поправишся)) давайй но не забудь про качалку!

...!...
#2

Сколько лет тебе?

Гость
#3

худой потому что глисты в тебе. они не дают твоему организму получать нужные витамины. срочно к докторы на полное обследование.

вика
#4

Автор, отрасти волосы и оденься как Вилле Вало! Другого выхода не вижу:)

вика
#5

И глаза накрасить не забудь. Все девки твои будут!

Гость
#6

Автор, во-первых, сдайте кровь на сахар (очень советую сделать, чтобы потом не пожалеть, такое бывает при диабете первого типа, а если есть жажда и часто бегаете по ночам в туалет, то бегом к эндокринологу).

Во-вторых,если с сахаром все в порядке, то опять -таки к эндокринологу (нарушение определенных гормонов тоже ведет к недостатку веса и никакая еда не поправит ситуацию, только лечение).

в-третьих, если у эндокринолога все в порядке, то хотя бы пропейте Вормил от глистов.

Будьте здоровы и удачи. Обязательно сделайте сахар и гормоны!!!

Гость
#7
Гость

Автор, во-первых, сдайте кровь на сахар (очень советую сделать, чтобы потом не пожалеть, такое бывает при диабете первого типа, а если есть жажда и часто бегаете по ночам в туалет, то бегом к эндокринологу).

Во-вторых,если с сахаром все в порядке, то опять -таки к эндокринологу (нарушение определенных гормонов тоже ведет к недостатку веса и никакая еда не поправит ситуацию, только лечение).

в-третьих, если у эндокринолога все в порядке, то хотя бы пропейте Вормил от глистов.

Будьте здоровы и удачи. Обязательно сделайте сахар и гормоны!!!

Согласна с автором поста,необходимо провериться и срочно,как врач говорю.А что касается девушкам худощавые не нравятся,ерунда.У моего мужа рост 192 и вес 70 кг.Так его очень многие красивым мужчиной считают!!!Попейте витамины,подлечитесь(если необходимо) и найдете свое счастье.Еще хотелось бы уточнить сколько вам лет?В подростом возрасте бывают гормональные перестроения,которые вызывают снижение веса.Со временем это проходит!При правильном полноценном питании и занятиях спортом!

Муромец Илья
#8

Автор, я вам по-хорошему завидую.))) всю жизнь себя ограничиваю.(

найдите свой образ, и все будет ОК,

Муромец Илья
#9

Мой папаша мало того, что худой. как щепа, так еще и роста 160 - а знаете, сколько раз женат был??? ого-го!

KS
#10

Лучше с пивным пузом и отвисшыми мужскими титьками???

#11
KS

Лучше с пивным пузом и отвисшыми мужскими титьками???

да, лучше, таким девки регулярно дают.

#12

Судя по всему это последние всхлипы человека которого скоро сквозняк утащит куда-нибудь под палас.

Во первых не названа причина худобы - образ жизни какой? Человек наркоман? Сидящий за компом постоянно?? Алкоголик?? Сколько лет???

Подсказать можно -

Мне несложно))

Гость
#13

ну вообще то у вас явный дефицит веса, по хорошему надо к врачу обратиться, что бы он диету расписал направленную на набор веса.

м
#14

пышнотелая мечта набери в гугле , на вумене есть такая ветка. Там очень много советов найдешь. я иак и поправилась

Гость
#15

У вас может наследственное. Я сама худая. И кстати может вы потом возмужаете и ваша худоба сойдет на нет

#16

19

#17
Гость

худой потому что глисты в тебе. они не дают твоему организму получать нужные витамины. срочно к докторы на полное обследование.

Ходил уже к докторам. Все нормально. Только гастрит,а так здоров.

#18
Tekken

Судя по всему это последние всхлипы человека которого скоро сквозняк утащит куда-нибудь под палас.

Во первых не названа причина худобы - образ жизни какой? Человек наркоман? Сидящий за компом постоянно?? Алкоголик?? Сколько лет???



Подсказать можно -

Мне несложно))

Мне 19 лет. Образ жизни естественно как и у всех в этом возрасте,активный. Не наркоман. Я даже не курю.

верик
#19

на каше и твороге очень многие раскачиваются, даже добавки не покупая. Ходи на турник(на нем практически все качать можно), ешь часто и калорийно(но особо вредными жирами не увлекайся тоже), ешь через силу, даже если не хочется. Ешь молочные продукты(молочно-творожно-банановые коктейли), авокадо(можно даже несколько в день - там очень много растительного масла), каша по утрам обязательна, бобовые, мясо(лучше отварное), рыбу. Короче у тебя в рационе должно присутствовать все, но пища должна быть здоровой - отварной, на пару и т.д. Поменьше увлекайся кардио - так как такие тренировки(пробежки, скакалки, вело и т.д) сжигают жиры, а не помогают приобрести массу, но раз в неделю кардио нужно делать - для здоровья сердца. Делай больше силовые, турник, гантели, штанги, растяжка. И ешь, нельзя пропускать еду, питайся по режиму( 6 раз в день), перекусывай орехами и сухофруктами. Удачи

верик
#20

Да, еще - старайся меньше нервничать(субтильные люди часто принимают все слишком близко к сердцу) - от этого будешь худеть. Если нравится заниматься - то 5-6 раз в неделю хотя-бы по 40-50 минут, если не нравится, то хотя бы 3 раза

Лапка
#21

арахисовая паста вам в помощь! от нее толстеют как на дрожжах!

Муся
#22

Автор, к каким докторам ходил? У эндокринолога был? - это для тебя главный доктор, если он скажет , что здоров, тогда все проблемы с весом решаемы за счет еды и спорта.

#23
Муся

Автор, к каким докторам ходил? У эндокринолога был? - это для тебя главный доктор, если он скажет , что здоров, тогда все проблемы с весом решаемы за счет еды и спорта.

Ходил и до эндокринолога,все в норме.

Муся
#24
Justin0205

Ходил и до эндокринолога,все в норме.

Хорошо,что нет проблем( кстати, а сахар и гормоны проверял?)

Ищи в интернете продукты для увеличения веса и обязательно качай мышцы, НО без фанатизма, иначе будет хуже.

#25
Муся

Хорошо,что нет проблем( кстати, а сахар и гормоны проверял?)



Ищи в интернете продукты для увеличения веса и обязательно качай мышцы, НО без фанатизма, иначе будет хуже.

Сахар проверял,а гармоны нет. Прочитал что,пиво со сметаной очень хорошо помогает. Но не хочу в 19 лет печень посадить...

#26

Justin0205, если Вы клинически здоровы и хорошо себя чувствуете, то все нормально.

Девчонкам нравятся всякие-разные, но закомплексованные нравятся меньше прочих, это точно =)

Попробуйте позаниматься с тренером (но без химии), исключительно для собственного удовольствия. Удачи.

Муся
#27

Надо проверить гормон ТТГ . Можешь без направления врача в частной лаборатории сделать. Если он в норме, то тоже будет очень хорошо. Пиво со сметаной не ешь!!! Есть другие калорийные продукты (надо углеводов побольше, сало неплохо). Надо чтобы количество потребленных калорий было больше затрачиваемых (почитай в инете таблицу калорий в еде и и затраченных калорий при разных физических нагрузках - чуть-чуть арифметики для себя.

Мясо хоть и калорийное, но организм затрачивает больше калорий на расщепление белков, чем их в мясе. Надо перечитать всякой литературы и выбрать для себя подходящий рацион питания и нагрузки, только при правильном балансе будет толк. А глистов на всякий случай прогони Вормилом или Вермоксом.

Удачи!

#28
Муся

Надо проверить гормон ТТГ . Можешь без направления врача в частной лаборатории сделать. Если он в норме, то тоже будет очень хорошо. Пиво со сметаной не ешь!!! Есть другие калорийные продукты (надо углеводов побольше, сало неплохо). Надо чтобы количество потребленных калорий было больше затрачиваемых (почитай в инете таблицу калорий в еде и и затраченных калорий при разных физических нагрузках - чуть-чуть арифметики для себя.

Мясо хоть и калорийное, но организм затрачивает больше калорий на расщепление белков, чем их в мясе. Надо перечитать всякой литературы и выбрать для себя подходящий рацион питания и нагрузки, только при правильном балансе будет толк. А глистов на всякий случай прогони Вормилом или Вермоксом.

Удачи!

Спасибо большое!

Kate
#29

Если здоров, иди в качалку, позанимайся с тренером, они знают, как набирать вес) И пей протеиновые коктейли! они способствуют набору мышечной массы!

Прика
#30

А мне такие парни нравятся. На вкус и цвет...

#31
Прика

А мне такие парни нравятся. На вкус и цвет...

Побольше бы таких девушек,которым нравятся такие парни как я)

#32
Justin0205

Прика

А мне такие парни нравятся. На вкус и цвет...




Побольше бы таких девушек,которым нравятся такие парни как я)

У меня парень тоже очень худой!Очень его люблю люблю!А ведь кормлю котлетами,ёжиками,отбивными,и всяческими вкусностями!А он всё равно худой!))))

Neant
#33

19, 20 согласна полностью. Моему мужу 25 лет, вес-65 кг, в 20 лет весил 55 кг, хотя съедал кастрюлю супа за раз (глистов не было!))). Не печалься, автор, всё со временем придёт, только веди здоровый образ жизни и обязательно начни заниматься спортом, постоянно, может ещё к 30 годам богатырём будешь) А то что девушки худых не любят - неправда, поверь)

Neant
#34

забыла сказать, рост у мужа 196 см

Гость
#35
Tekken

Судя по всему это последние всхлипы человека которого скоро сквозняк утащит куда-нибудь под палас.

Во первых не названа причина худобы - образ жизни какой? Человек наркоман? Сидящий за компом постоянно?? Алкоголик?? Сколько лет???



Да твое мнение не особо важно))))))))))))))))))))))))

Катись лесом.



Подсказать можно -

Мне несложно))

Гость
#36
Гость

TekkenСудя по всему это последние всхлипы человека которого скоро сквозняк утащит куда-нибудь под палас.

Во первых не названа причина худобы - образ жизни какой? Человек наркоман? Сидящий за компом постоянно?? Алкоголик?? Сколько лет???

Подсказать можно -

Мне несложно))

Да твое мнение не особо важно))))))))))))))))))))))))

Катись лесом.

кошатинка
#37

у егня знакомый-рост 196-вес, точно незнаю-кг до 65. Отам ужас!

баkу
#38

мммдаааа а уменя вес уже 6 лет даже болше 60-170 работал грузчиом и 3 мес. за kомпом сидел апят 25 60 kг ровна

bil
#39

сходи в больницу к терапевту проверься на червяка.

Гость
#40

И так начнем!

Вся фаза будет состоять из трех состовляющих:

1. Ты должен тягать железо, а именно базовые упражнения. Все выполнять правильно. не буду расписывать есть инет, искать тебе нужно - набор массы для эктоморфа. 45 минут выкладываться на полную не халтурить!

2. После тренировки должно пройти 48 часов нифига не делания, ни бега, ни футбола, ни велосипеда!!!!! Конкретный отдых!

И еще важная штука, ты не должен психовать, нервы просто сушат тело, ты дожен быть спокойным как удав! Шли всех и все что может тебя выбесить. Успокой себя сам)

Еще, ты должен спать, ночью не венее 8-ми часов, да и днем на часик завалиться по возможности.

Гость
#41

3. Это питание! Самое важное действо на твоем пути от дистрофии к телочам)

построй график 5-6 разового питания, это сложно, но вполне возможно! Еть таблица расчетов сколько нужно съедать белков, жиров, углеводов, на кг веса, расчитать не сложно. Купи гейнер, добавка тебе поможет дополнить то, что ты не сможешь съесть. никаког вреда она не принесет, это не химия. Как ее принимать почитай сам.

Самое сложное для меня было изменить образ жизни. Столько питаться , таскать с собй еду, т.к. приходилось каждые 2-3 часа жевать, я ел постоянно через не хочу. При том что я работал и учился я приспособился. Все ржали, типа не в коня корм, да у тебя глисты и тд. и тп. А я ел и занимался, ел, спал, отдыхал и снова занимался. Хотел было закинуть всю эту затею но желание стать нормальным, как-то построить, изменить свое стремное тело взяло верх над ленью.

Если ты действительно захочешь, ты себя сделаешь сам.

Я не ходил в зал, не занимался с тренерами. Я пошел в Ашан купил гриф, блинов набрал, почитал как заниматься правильно, техника очень важна. Еще не надрывайся, постепенно добавляй веса. Научись сперва делать все правильно и веса пойдут и ты увидишь сам как будешь меняться!

И не жди что ты быстро наберешь вес, тебе придется набраться терпения, зато примерно через год, ты себя не узнаешь. А что такое год, это ничего по сравнению с годами худобы и комлексов мешающими тебе жить полноценно.

karim
#42
Justin0205

Я худой до ужаса. При росте 187см вес 58кг:( Не знаю как быть? Комплексую сильно. Девченкам такие не нравятся... Подскажите что нибудь. Заранее спасибо!

...
#43

брат, хавай побольше! хавай протеины, ходи в качалку, если время есть.

нарасти мышечную массу.

друг до 20 тоже дрыщем был.

после 20-25 вширь стал расти :)

причем не жир, а мышцы.

тело на мужское стало похоже.

артем
#44
Justin0205

Я худой до ужаса. При росте 187см вес 58кг:( Не знаю как быть? Комплексую сильно. Девченкам такие не нравятся... Подскажите что нибудь. Заранее спасибо!

артем
#45
артем

Все тоже(((((

Денис
#46

187 рост, тоже весил 60 кг и не парился никогда, не пью, не курю,занимаюсь боксом, при этом порядочные и красивые девушки всегда сами пытались произвести на меня впечатление) сейчас конечно забросил бокс, пошел в тренажерный зал и набрал 25 кг) сейчас вешу 87)

Кларк Кент
#48
Justin0205

Мне 19 лет. Образ жизни естественно как и у всех в этом возрасте,активный. Не наркоман. Я даже не курю.

Как бы мне 20 лет скоро 21 и рост 187 вес 60. Нечего не помагает чтобы набрать вес даже спортом занимаюсь наоборот ещё стал худощявым из за мышцы...

Гость
#48

Если у тебя длинные , чёрные волосы , одеваешься в оверсайз чёрные вещи, то забей на вес , сейчас худые скейтеры в приоретете)0)Но если самому не комфортно в своём весе, то хз