Гость
Статьи
Большие икры ног

Большие икры ног

Могут быть икры перекаенными ,если я их не качала или это много жировых отложений?

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то и ни другое. Это строение мышечных волокон. Икры невозможно изменить.

забудь слово "перекаченный" в отношении своего тела, если ты не ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спортсмен или балерина.

Олеся
#2

Читала комментарии девушек,не надо быть спортсменкой,чтобы икры были большие..

Дело в том,что я очень пополнела и буквально 2 года назад они были в норме.

Видимо строение тела такое ,что весь жир именно туда.

Но вопрос тогда,почему когда я их трогаю ,они твердые?

и КАК УБРАТЬ ЖИР?Сколько см уберет липосакция?Или клинику какую-нибудь посоветуете?

Гость
#3

У меня тоже весь жир только в ноги!!! Тело очень худое.

Кость широкая, соответственно и мышца вокруг нее, плюс жир-получается "толстая нога"(((((((((((((((

я
#4
Олеся

Дело в том,что я очень пополнела и буквально 2 года назад они были в норме.

Видимо строение тела такое ,что весь жир именно туда.

офигеть. "очень пополнела" - это на 2 кг? или на 10? И все они ушли в икры?

Пополнела - похудей, делов-то...

Анни
#5

Олеся, может быть все вместе, как в моем случае....Тело у меня меньше средних размеров, уж точно. Со своим 1.81 см я вешу 62 кг и ношу 42 размер.Но вот икры....Такое чувство, будто весь жир откладывается именно на них!Так как с детства занималась танцами, а потом легкой атлетикой, мои икры довольно сильно накачались, спасает только высокий рост. Помимо мышц там еще и "кусками" собирался жир. От самой голени и до колена. Недавно решилась на липосакцию, прошло 2 недели после операции. Ноги уменьшились в объеме на 3-4 см в икрах и на 2-3 в районе голени. Пока еще рано говорить об окончательном результате, так как отек до конца не спал. Но, уже сейчас я вижу, насколоко сильно изменились мои ноги, я их не узнаю в хорошем смысле)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема