Гость
Статьи
Проблема, отравляющая …

Проблема, отравляющая жизнь

У меня эта проблема возникла 2 года назад. Несмотря на использование дезодорантов я потею и невозможно одеть прилегающую одежду. Запаха пота нет, просто мокрые подмышки. Что можно сделать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

вколоть в подмышки ботокс - хватает на пол года, перестанете потеть

Гость
#2

ботокс

Гость
#3

Не надевать прилегающую одежду.Ботокс колоть бы не стала.Реакция организма на инородное вещество у всех разное.

#4

кто-то тут недавно рекламировал прокладки для подмышек))

Автор
#5
Карина

вколоть в подмышки ботокс - хватает на пол года, перестанете потеть

Что-то страшно. Может есть менее радикальные способы? Потею только на работе. Причем стрессов было гораздо больше 3 года назад - не потела. Сейчас поспокойней - а взмокаю! Может это какие-нибудь гормональные изменения? Мне 35 лет.

Автор
#6
ЕСТЬ ИДЕЯ

кто-то тут недавно рекламировал прокладки для подмышек))

Спасибо. Пошла читать.

Лена
#7

Носите одежду свободную. Может жидкости много в организме скапливается?

мари
#8

драй-драй вам в помощь. В аптеке купите,помогает. Пользуетесь один раз в неделю.

Маришка
#9

попробуйте замечательную вещь, называется dry dry и продается в аптеках, стоит примерно 650 руб, но действительно действенное средство.

Оля
#10

сходите к эндокринологу. я три года назад начала потеть - оказалось, щитовидка не работает, гормоны щитовидной железы не в порядке. сейчас пью таблетки - заместители этих гормонов, не потею так сильно. и эта фигня теперь пожизненно. так что срочнотк эндокринологу, чтобы исключить такие болезни.

Автор
#11
Маришка

попробуйте замечательную вещь, называется dry dry и продается в аптеках, стоит примерно 650 руб, но действительно действенное средство.

Спасибо, попробую.

Автор
#12
Оля

сходите к эндокринологу. я три года назад начала потеть - оказалось, щитовидка не работает, гормоны щитовидной железы не в порядке. сейчас пью таблетки - заместители этих гормонов, не потею так сильно. и эта фигня теперь пожизненно. так что срочнотк эндокринологу, чтобы исключить такие болезни.

Да, может и в этом причина, надо будет запланировать поход к врачу, спасибо.

Гость
#13

лучше к врачу сходите..

Кошко
#14

если вся причина в стрессе, то можно прооперироваться (есть побочные эффекты), вкалывать ботокс, пользоваться драй-драй или максим.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: