Гость
Статьи
Проблемы в жизни от …

Проблемы в жизни от мужчин

Доброго времени суток! У меня от мужчин одни проблемы в жизни. Я сейчас имею ввиду не только романтические отношения, но и деловые. При обращении за услугой обязательно какой-то косяк с их стороны, если услугу оказывал мужчина. При оказании мед.помощи врачами мужского пола тоже всегда все переходит в осложнения по их вине ( даже если это хороший, опытный специалист, которому я доверяю). Про личную жизнь вообще молчу. Постоянно какие-то от них неприятности!Хочется сбежать в мир где только одни женщины! Я устала от них страдать! Крик души! стараюсь взаимодействовать с ними по минимуму. Я ни одному из них ничего плохого не сделала! Почему так происходит в жизни?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы прокляты. Становитесь лесбиянкой.

Гость
#2

Меняйся
В те негатива и агрессии выше крыши

СмехоПролетарий
#3

У меня а отношениях одни проблемы с мужлом. Верила, что встречу принца. Как в моей семье было, всё для нас. Хрен. Как ***, так начинается истерики, переписки, ревность, ЗППП лечим, решаем его проблемы, а квартира моя стоит без ремонта. А мне *** 'так продай". А сам нищук в 35 и живёт у женщин и смотрит их в их квартирах. Боже .... Ненавижу ***. А рожать надо.

Гость
#4

Да вообще! Все войны, все вирусы и т.д.! Всё из-за них! Их надо огородить от работ и управления миром!

Гость
#5

ну так тебе прямая дорога в радужные.

#6

Когда все вокруг воняют говной - обрати внимание на штаны, может быть обосрался именно ты

Гость
#7

Мужчина (муж)-это тот человек, который помогает женщине справиться с проблемами, которых не было бы, если бы она не встретила его! 1000%

Гость
#8

Ответ прост. Дело в том, что у нас до сих пор патриархат. Пока будет патриархат, женщины будут находиться в угнетённом, неравном, несчастном, униженном положении.

Чтобы изменить ситуацию к лучшему, нужно как можно скорее переходить на рельсы тотального матриархата. Только тогда можно будет нормально жить.

Проблема в том, что многие женщины отрицательно относятся к этой идее (матриархата), потому что привыкли веками подстраиваться под мужчин и угождать мужчинам. Но эту ущербную психологию уже пора менять, если мы хотим улучшить качество жизни и расставить всё на свои места.

#9
Гость

Ответ прост. Дело в том, что у нас до сих пор патриархат. Пока будет патриархат, женщины будут находиться в угнетённом, неравном, несчастном, униженном положении.

Чтобы изменить ситуацию к лучшему, нужно как можно скорее переходить на рельсы тотального матриархата. Только тогда можно будет нормально жить.

Проблема в том, что многие женщины отрицательно относятся к этой идее (матриархата), потому что привыкли веками подстраиваться под мужчин и угождать мужчинам. Но эту ущербную психологию уже пора менять, если мы хотим улучшить качество жизни и расставить всё на свои места.

Ты посуду помыла, прежде чем на форум разрешили заходить?

Гость
#10

Проблема решается просто, не пускай в свою жизнь мужчин и все.

Гость
#11
СмехоПролетарий

У меня а отношениях одни проблемы с мужлом. Верила, что встречу принца. Как в моей семье было, всё для нас. Хрен. Как ***, так начинается истерики, переписки, ревность, ЗППП лечим, решаем его проблемы, а квартира моя стоит без ремонта. А мне *** 'так продай". А сам нищук в 35 и живёт у женщин и смотрит их в их квартирах. Боже .... Ненавижу ***. А рожать надо.

Рожать не надо, если не встретится нормальный.

Автор
#12
Гость

Проблема решается просто, не пускай в свою жизнь мужчин и все.

Но ведь проблемы возникают и при социальном взаимодействие. Мы живем в социуме, полностью от мужчин изолироваться нет возможности.

Автор
#13
Гость

ну так тебе прямая дорога в радужные.

Причем здесь ***? проблемы возникают и при социальном взаимодействии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: