Гость
Статьи
ногти красивой …

ногти красивой формы,но когда отрастают слоятся,ломаются(обидно как-то)

как вы боретесь с этой проблемой?

юлия:)
12 ответов
Последний — Перейти
Золотце
#1

Витамины отлично помогают

Алёнка
#2

Я прочла в названии вместо "ноги" - "ногти". Чуть не охренела)))))

А вообще в эйвоне или в орифлейме вроде есть специальные масла для укрепления.

Алёнка
#3

Вместо "ногти"- "ноги" то есть.

ягодка
#4

Проблема внутри. Не хватает витаминов. Масла это хорошо, но малоэффективно. Лично я пищевые масла пью и ногти ,и волосы, и кожа лучше стали.

Гость
#5
ягодка

Проблема внутри. Не хватает витаминов. Масла это хорошо, но малоэффективно. Лично я пищевые масла пью и ногти ,и волосы, и кожа лучше стали.

Пищевые это какие?

Гость
#6

а я устала бороться, надоело, да от разных масел и витаминов получше становилось но все равно не было красивых длинных ногтей, решила не мучиться больше - покрываю гелем!

Гость
#7
юлия:)

как вы боретесь с этой проблемой?

Укрепляла специальным лаком Trind, ногти стали крепче.

Гость
#8

Лак тринд. Никогда в жизни не было таких ногтей, всегда короткие и слоились. Супер вещь, никогда не могла бы поверить, если бы не ощутила это на себе, в то, что с такой проблемой ногтей справиться лак, учитывая и мое прав.питание и витамины и много всего перепробованного.

Гость
#9
Гость

Лак тринд. Никогда в жизни не было таких ногтей, всегда короткие и слоились. Супер вещь, никогда не могла бы поверить, если бы не ощутила это на себе, в то, что с такой проблемой ногтей справиться лак, учитывая и мое прав.питание и витамины и много всего перепробованного.

+100

ягодка
#10
Гость

ягодка

Проблема внутри. Не хватает витаминов. Масла это хорошо, но малоэффективно. Лично я пищевые масла пью и ногти ,и волосы, и кожа лучше стали.

Пищевые это какие?

Те, которые в продуктовых магазинах продаются, нерафинированные, первого холодного отжима.

Гость
#11

Так а длинные-то зачем???

У меня тоже ломкие.

Но я длинные и не отращиваю, всегда 2-3 мм. И в ярких лаках.

Или френч.

Длинные- вульгано как-то.

Гость
#12

Длинные ногти-это вчерашний день..полная безвкусица..сейчас модно маленькие ноготочки-это красиво..у меня тоже слоятся..ломаются..беее...