Гость
Статьи
можно за 7 …

можно за 7 мес.избавиться от запущенного целлюлита?

Если делать антицелюлитный самомассаж 20 мин каждый день,упражнения,соблюдать диету,то можно за 7 мес.избавиться от запущенного целлюлита?Мне самой 29 лет,этой проблемой целенаправленно никогда не занималась,а сейчас прям загорелась избавиться от целлюлита и уже 1,5 мес.работаю над собой.Изменения есть,но пока очень слабенькие,может посоветуете что-то ещё?

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Возможно, только самомассаж не поможет. Нужны интенсивные занятия спортом+ проф.массаж, тогда-ДА!

Многодетная мамаша
#2

А что значит запущенный целлюлит? Это вроде не болезнь, а естественное состояние кожи.

А вообще от "апельсиновой корки" можно быстро избавиться так - диета/проф.массаж/спорт (лучше бассейн).

Многодетная мамаша
#3

Самое главное массаж. Если есть такая возможность - ходите через день.

Гость
#4

массаж банками!)

Гость
#5

я тоже занялась избавлением от этой хрени))) самомассаж и банки. Потом может на массаж пойду. За 7 месяцев вполне можно преуспеть. Пейте много воды еще.

ИМХО
#6

Купите себе щеткы для душа и натирайте ей проблемные места. А после душа массажными движениями наносите любимый лосьон с маслом Ши, добавляя в него аргановое масло. Эти два масла отлично подтягивают кожу, избавляют от растяжек. Я сама была в шоке, так как раньше тратила бешеные деньги на неэффективные крема от целлюлита.

Из спорта - эллиптический тренажер, велосипед, плавание и присядания. Пейте больше воды в первой половине дня. Откажитесь от сахара (заменяйте сухофруктами и медом). Снизьте до минимума употребление животных жиров, а растительные и рыбный не ограничивайте.

А
#7

Да сам себе нормальный массаж не сделаешь.

А
#8
ИМХО

Купите себе щеткы для душа и натирайте ей проблемные места. А после душа массажными движениями наносите любимый лосьон с маслом Ши, добавляя в него аргановое масло. Эти два масла отлично подтягивают кожу, избавляют от растяжек. Я сама была в шоке, так как раньше тратила бешеные деньги на неэффективные крема от целлюлита.

Из спорта - эллиптический тренажер, велосипед, плавание и присядания. Пейте больше воды в первой половине дня. Откажитесь от сахара (заменяйте сухофруктами и медом). Снизьте до минимума употребление животных жиров, а растительные и рыбный не ограничивайте.

А как же подкожный жир? Смысл кожу-то тереть. Не в коже дело, а в жире. Надо разбивать фиброзную ткань.

Бегала на эллипсоиде месяц почти каждый день по 10-15 минут с хорошей нагрузкой. Результат нулевой.

Гость
#9
А

ИМХОКупите себе щеткы для душа и натирайте ей проблемные места. А после душа массажными движениями наносите любимый лосьон с маслом Ши, добавляя в него аргановое масло. Эти два масла отлично подтягивают кожу, избавляют от растяжек. Я сама была в шоке, так как раньше тратила бешеные деньги на неэффективные крема от целлюлита.

Из спорта - эллиптический тренажер, велосипед, плавание и присядания. Пейте больше воды в первой половине дня. Откажитесь от сахара (заменяйте сухофруктами и медом). Снизьте до минимума употребление животных жиров, а растительные и рыбный не ограничивайте.А как же подкожный жир? Смысл кожу-то тереть. Не в коже дело, а в жире. Надо разбивать фиброзную ткань.

Бегала на эллипсоиде месяц почти каждый день по 10-15 минут с хорошей нагрузкой. Результат нулевой.

естесственно, если 10-15 минут бегать то результат будет нулевой. Чтобы жир начал сжигаться бегают от 30ти минут.

ИМХО
#10
А

ИМХОКупите себе щеткы для душа и натирайте ей проблемные места. А после душа массажными движениями наносите любимый лосьон с маслом Ши, добавляя в него аргановое масло. Эти два масла отлично подтягивают кожу, избавляют от растяжек. Я сама была в шоке, так как раньше тратила бешеные деньги на неэффективные крема от целлюлита.

Из спорта - эллиптический тренажер, велосипед, плавание и присядания. Пейте больше воды в первой половине дня. Откажитесь от сахара (заменяйте сухофруктами и медом). Снизьте до минимума употребление животных жиров, а растительные и рыбный не ограничивайте.А как же подкожный жир? Смысл кожу-то тереть. Не в коже дело, а в жире. Надо разбивать фиброзную ткань.

Бегала на эллипсоиде месяц почти каждый день по 10-15 минут с хорошей нагрузкой. Результат нулевой.

Жир жиром, а то тонуса кожи тоже немало зависит то, как выглядит тело со стороны. Я тощая, а целлюлит небольшой имеется. Поэтому не всегда в жире дело. Жир сжигать без укрепления кожи нельзя - обвиснет и появятся растяжки. Я через это прошла, поверьте.

Массажист
#11

Смотря какой целлюлит. Если твердый или отечный целлюлит, то можно избавится. А если дряблый и уже 3 или 4 стадия - то трудно. Я как массажист, могу посоветовать сначала сделать первым сеансом лимфодренажный массаж, потом с последующими сеансами приступать к антицеллюлитному массажу, чтобы присутствовали и лимфодренажное воздействие и воздействие на мышцы и не было синяков. Во всяком случае, если синяки и будут возникать, то держаться не более 3 дней. Иначе это не правильный массаж. Я не знаю вашей стадии, но и за 15 дней избавляемся. Но это конечно не на всегда. Раз в год, а то и два и три раза в год по 10 - 15 сеансов делать нужно, взависимости от вашей стадии и разновидности целлюлита.

Гость
#12

Добрый день, пришлите ваши координаты, ищу массажиста. niko_home@mail.ru

Nataforum
#13
Гость

Добрый день, пришлите ваши координаты, ищу массажиста. niko_home@mail.ru

Это мой сайт http://narod.yandex.ru/

Ирина
#14

Советую очень интересные книги

http://www.koob.ru/yan_tszunmin/

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1777284

Ксюша
#15

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down57.do.am