Гость
Статьи
Медовый массаж дома. …

Медовый массаж дома. Поделитесь опытом!

Начала вот бороться с целлюлитом. Стадия пока не запущенная. Денег на салоны нет, поэтому решила дома. Сделала пока только один раз: очень больно и на ногах остались следы похожие на засосы. Это нормально? Я знаю, что синяки могут появиться, но их нет.
Второй вопрос: можно ли делать этот массаж на животе? И у кого какие были результаты?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банки используете?

Автор
#2

Нет, там техника другая. Руками делается.

Дорис
#3

Это реально жутко больно сначала, потом легче, где-то через 5-6 сеансов, зависит от стадии. С банкой, кстати, еще эффективнее. А вообще - медовый массаж дает потрясающий антицеллюлитный эффект... но, увы, его надо поддерживать: 10разовый курс 2 раза в год плюс как минимум раз в месяц (а лучше - раз в 7-10 дней) 1 массаж обязательно. Тогда не стыдно будет раздеться круглый год. "Засосов" у меня не было, а синячки присутствовали периодически. Возможно, это просто индивидуальная реакция Вашей кожи

Дорис
#4

Массажистка говорит, что живот можно делать тоже, но я не пробовала

Z
#5

Непрофессионально - не боитесь, что вены вылезут?

Автор
#6

Z, надеюсь, не вылезут. Выбора нет.. Обертывания не очень помогли((

жаворонок
#7

уже 125 тема про медовый массаж на вумене. Злюкой себя не считаю. но реально задолбали. Наверху есть строка поиска, там СТОЛЬКО всего написано

Автор
#8

жаворонок, у меня поиск виснет постоянно, это во-первых, во-вторых, если так рассуждать то почти все темы, которые сейчас появляются в той или иной степени уже обсуждались. Плюс, кто-то открывает тему про тот же медовый массаж, когда только начинает его. Потом тема исчезает и о результатах как правило никто не пишет. А создав ее еще раз через некоторое время можно спросить уже у знающих о прогрессе и задать вопросы исходя из их личного опыта!

Если Вам нечего посоветовать - просто игнорируйте и не заходите в 126ой раз.

Лучшая
#9

я как то давно делала, но нагоах появились сильные засосы..по 15 минут делала..раз 8-9 всего, руки сильно уставали и я забросила это занятие..

Автор
#10

Лучшая, а как скоро эти засосы прошли? А то и юбку не оденешь, а весна уже((

жаворонок
#11

НАденешь...чем *** мазать, лучше бы русский язык выучили...колхоз

Автор
#12

жаворонок, одна ошибка еще не означает, что я "колохоз", а вот Ваша агрессия и бестактность глупо выглядит. Гораздо сложнее интеллегентно указать на ошибку. Как баба базарная!

Ла)
#13

"у Жавронока недотрах)"

Черт из коробки
#14

"[quote="Ла)"]у Жавронока недотрах)[\/quote]\n
\n
Ты чего не спишь? :)"

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы