Гость
Статьи
Ушки на бедрах

Ушки на бедрах

Девочки как вы боретесь с ушками на бедрах ? Кто то пробовал баночный массаж ? Я когда на массаж ходила мне помогло , может дома тоже попробовать. Поделитесь опытом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терминология не правильная - это называется толстожеппость
диагноз неизлечимый

Гость
#2

так это строение костей,которые облеплены жиром,чтоб их не было надо набрать

Гость
#3

меньше жри булки и ходи на спорт

Гость
#4
Гость

так это строение костей,которые облеплены жиром,чтоб их не было надо набрать

никакое это не строение - это неправильный образ жизни и питание фастфудом

Автор
#5
Гость

терминология не правильная - это называется толстожеппость
диагноз неизлечимый

Нет. Это называется что там где у нас ушки - мышцы практически нет и ее невозможно накачать , и все что мы употребляем не полезное, откладывается в первую очередь там. Сомневаюсь что у вас идеальное тело, раз вы такие комментарии пакостные пишите. А если у вас такой проблемы - рада за вас . Нечего посоветовать - вообще ничего не пишите

Автор
#6
Гость

никакое это не строение - это неправильный образ жизни и питание фастфудом

Я спрашиваю как от них избавиться а не что это такое . Понятно что не от листьев салата они появились. Смотрю все тут идеальные

Гость
#7
Автор

Я спрашиваю как от них избавиться а не что это такое . Понятно что не от листьев салата они появились. Смотрю все тут идеальные

питаться правильно, меньше углеводов, отказаться от сладкого, мучного. больше движения, спорта

Гость
#8
Гость

никакое это не строение - это неправильный образ жизни и питание фастфудом

они и у худых есть,в большинстве случаев у худых

Автор
#9
Гость

питаться правильно, меньше углеводов, отказаться от сладкого, мучного. больше движения, спорта

Спасибо . Но насколько я знаю спорт именно эту зону не спасает . Поэтому и задала этот вопрос . Довольно сложно именно там избавиться от жира . Я сама худая но именно ушки …

Автор
#10
Гость

они и у худых есть,в большинстве случаев у худых

Мой случай, у толстушек они не заметны

Гость
#11
Автор

Спасибо . Но насколько я знаю спорт именно эту зону не спасает . Поэтому и задала этот вопрос . Довольно сложно именно там избавиться от жира . Я сама худая но именно ушки …

может тогда подкачать верх, чтобы пропорционально смотрелось. тут скорее проблема не в бедрах, а в диспропорции

Гость
#12

Автор, вам поможет хороший массаж. Но не баночный. Банки - это поверхностное воздействие, причем даже скорее вредное. Можно сосуды повредить.
Вам нужен грамотный массажист со знаниями анатомии. Ушки - это отек, а возникает он из-за нарушения оттока лимфы, что в свою очередь вызвано укорочением мышц этой области. Мышцы и фасции нужно растягивать, а затем дренировать.
Ни в коем случае не идите на аппаратный массаж, от него только хуже со временем будет.

Автор
#15
Гость

может тогда подкачать верх, чтобы пропорционально смотрелось. тут скорее проблема не в бедрах, а в диспропорции

Нет…у меня такое строение что бедра не
выделяются, я прямая . И ушки эти …

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: