Гость
Статьи
"Ушки" на …

"Ушки" на бедрах. Как бороться?

Приветствую всех форумчанок! Кто сталкивался с такой проблемой как "галифе" или "ушки" на бедрах, поделитесь, пожалуйста, рецептами, как с ними бороться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

проколоть и вставить серьги

Звонок
#2

только спортзал. ну если вы имеете такую силу воли, что позволит вам дома заниматься упражнениями, это упр. на бедро - лежа ровно на боку или стоя отводить ногу четко в сторону и немного назад. Можно с применением спец. резнки. Автор, идите лучше в зал

Гость
#3

лучше всего бегать по утрам/вечерам, Упражнения - да, но если у вас наряду с "ушами" мощные ноги, то сначала пойдёт эффект, а потом пойдёт накачка, после бега (умеренного) несколько иначе, только надо после пробежки сразу не накидываться на едё, иначе не выйдет

Гость
#4

еду, блин

Яшка
#5

Автор, у меня всю жизнь отравили эти проклятые галифе!!! Я понимаю Ваш желание их убрать. Сама делала вот такие упражнения (смотри ссылку), мне помогли:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23157/

Надеюсь, Вам они тоже помогут избавиться от этой издёвки природы.

гость
#6

спасательный круг чтоле?)

Автор
#7

Всё дело в том, что эти "галифе" начали появляться у меня совсем недавно. Никогда у меня не было таких проблем. А сейчас, когда одеваю облегающие платья, эти проклятые "ушки" выпирают немного. Блин, даже муж заметил.

Илона
#8

скакалка тебе в помощь!!! и не кушать после 18.00.

через 2-3 месяца не узнаешь себя+2 л воды чистой в день выпивай.

QUEEN
#9
Илона

скакалка тебе в помощь!!! и не кушать после 18.00. через 2-3 месяца не узнаешь себя+2 л воды чистой в день выпивай.

Сколько прыгать-то?:))))

вот кто-то говорит надо есть после 18, кто-то, что нет:))))

Гость
#10

здесь тема "ушей" бедная. переходите на ветки про галифе.

Гость
#11

лучше на ветку "ручная пластика", очень много информации, особенно на последних стр. АННА пишет классно и очень много подробностей!

Гость
#12

там уже огромная ветка

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/4/

Гость
#13

все девочки туда перебежали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема