Гость
Статьи
Какие упражнения …

Какие упражнения убирают ушки на бедрах?

Думаю, это многих волнует: какие упражнения убирают ушки на бедрах? Чем старше становлюсь, чем "ушастее".... и нас ведь много таких!

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

махи ногами

Пьяная_вишня
#2

скакалка, только если вес не слишком большой

Рина
#3

Массаж и процедуры, упражнения не помогут.

Гость
#4

По-моему - никакие. Я всю жизнь "ушастая", хоть и худая. Это тип фигуры такой.

Гость
#5
Гость

По-моему - никакие. Я всю жизнь "ушастая", хоть и худая. Это тип фигуры такой.

+100500

Ромашка
#6

Лучше всего мои ноги выглядели, когда однажды я увлеклась настольным теннисом на пару месяцев.

Гость
#7

упражнения не помогут. это тип отложения жира такой. варианта 3:
1. липосакция ушей.
2. полнейшее истощение до анорексии и состояния скелета.
3. утягивающее коррекционное бельё.

Гость
#8

Поможет только массаж. Погуглите массаж по методу Волынкина.

Гость
#9
Гость

Поможет только массаж. Погуглите массаж по методу Волынкина.

Так как этот вид массажа сжигает изнутри эти отложения и потом они уже не возвращаются

Гость
#10

А обруч крутить ? Он же как рази лупит по этим попиным ушам !

onlinedanilov
#11
Марина

Думаю, это многих волнует: какие упражнения убирают ушки на бедрах? Чем старше становлюсь, чем "ушастее".... и нас ведь много таких!

Нет универсальной таблетки. Скоректируйте питание и делайте тяжелые физические нагрузки. Посмотрите канал на ютубе" югифтед". там раскрывают много подобных тем по питанию и тренировкам. надеятся на массаж не стоит.

Гость
#12

У меня такая же проблема, при том, что попа вполне нормальная - 93 см, а талия вообще даже не пропорционально тонкая - около 60 см, но вот уши все равно есть и ничего от них не помогает! Я нашла выход в "правильной" одежде: джинсы с высокой посадкой, платья-трапеции и платья-бэбидол

Гость
#13

Плавание, махи, пробежка

onlinedanilov
#14
Гость

У меня такая же проблема, при том, что попа вполне нормальная - 93 см, а талия вообще даже не пропорционально тонкая - около 60 см, но вот уши все равно есть и ничего от них не помогает! Я нашла выход в "правильной" одежде: джинсы с высокой посадкой, платья-трапеции и платья-бэбидол

Дело в том, что у девушек жир скапливаться преимущественно в нижней части тела в связи с биологическими особенностям. от туда и все проблемы.

Гость
#15

Ручная пластика! Автор, накопите- не пожалеете! Хоть родите, хоть похудеете, хоть поправитесь- никогда об этих мерзких ушах и не вспомните.

Гость
#16

Никак, жир не уходит локально!! надо худеть, если худая, то спорт. чтобы разгонять жир. Присяды с гантелями или грифом. вообще любые силовые упражнения подойдут.

Гость
#17
onlinedanilov

Дело в том, что у девушек жир скапливаться преимущественно в нижней части тела в связи с биологическими особенностям. от туда и все проблемы.

Ну как сказать в нижней, у меня очень и очень стройные ноги и небольшая попа, но вот бока (именно переход от талии к попе) все равно есть

#18
Гость

Дело в том, что у девушек жир скапливаться преимущественно в нижней части тела в связи с биологическими особенностям. от туда и все проблемы.

Ну как сказать в нижней, у меня очень и очень стройные ноги и небольшая попа, но вот бока (именно переход от талии к попе) все равно есть Так и есть. из за того что девушке нужно рожать природа позаботилась накапливать питательные вещества про запас ближе к плоду. это и есть низ. а у мужчин больше развит верх туловища.

Гость
#19

упражнение "не жрать"

гостья
#20

качайте верхнюю мышцу попы для пропорции. махи ногой в сторону, видео много про галифе на ютубе. массаж

Гость
#21

только худеть. у меня при весе 50-52 уши практически незаметны. а как набираю до 54-55 вот они уши здрасте.

Марина
#22

ушки на бедрах убрала липосакцией у Голованова Сергея, это несложная операция и восстановилась быстро. делала только эту зону, потому что она проблемная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

отказ от вредных привычек это первое упражнение) второе – просто физическая активность, даже прогулки. И липосакция) я делала в клинике эталон у Эльдара Рашидовича, убрали и ушки и немного лишнего с животика, фигура стала модельная. А когда жировые клетки уже убрали, для поддержания достаточно просто активности и контроля питания)