Гость
Статьи
У кого тип фигуры …

У кого тип фигуры груша?и есть ушки на бедрах?

Как убираете, какие упражнения или кардио,чтобы эффективно? Поделитесь опытом💪🏼

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панацея есть - всю жизнь не жру в свое удовольствие. Это самый красивый тип фигуры только если не есть совсем!

Гость
#2
Гость

Панацея есть - всю жизнь не жру в свое удовольствие. Это самый красивый тип фигуры только если не есть совсем!

Это ад просто😂😭чучуть что толстею в ногах и ***! Это ужас.Ненавижу этот тип фигуры, всегда завидую тем, у кого ноги худые без ушек. Вы на правильном питании?

Инфантильная Лентяйка
#3

Ушки на бёдрах, это с внутренней стороны?? Где ноги начинаются?

Инфантильная Лентяйка
#4

Тоже груша

Гость
#5
Инфантильная Лентяйка

Ушки на бёдрах, это с внутренней стороны?? Где ноги начинаются?

По бокам на ногах, на бедрах с внешней стороны, когда ноги не прямые а с ушками , ниже попы чучуть

эльза
#6

локального жиросжигания не бывает.

Котя
#7
эльза

локального жиросжигания не бывает.

Не поняла, о чем вы.

эльза
#8
Котя

Не поняла, о чем вы.

что нельзя как-то отдельно бороться с ушками, надо худеть. вот и все.

Зина
#9

Ага, я худела, а уши оставались. Локально нужно воздействовать.

Котя
#10
Зина

Ага, я худела, а уши оставались. Локально нужно воздействовать.

Какой-то замкнутый круг.

Зина
#11
Котя

Какой-то замкнутый круг.

Да нет, я не про спорт, делать массажи, обертывания. Мне вот обертывания с гелем для вен horse force хорошо помогли убрать жир с галифе, прям заметно меньше стали.

Котя
#12
Зина

Да нет, я не про спорт, делать массажи, обертывания. Мне вот обертывания с гелем для вен horse force хорошо помогли убрать жир с галифе, прям заметно меньше стали.

Но это же гель от варикоза, да?

Зина
#13
Котя

Но это же гель от варикоза, да?

Правильно, но у него состав противоотечный. Выводит застои лимфы из жировой ткани, так что жировые депо вроде этих ушек тают на глазах.

Гость
#14

не совсем груша у меня, но ушки есть конечно( самое эффективное из домашнего ухода это комплексное воздействие - упражнения на ушки (см. в инете), растирания щёткой и/или банкой этих мест и и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 3 недели минус почти 2 размера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#15

В группе в контакте «моя фигура груша» есть много про как похудеть в попе. В основном это тренировки и усушающие - чтоб ноги не увеличивались и кардио, чтоб уходили отеки (это иногда см в объемах!)