Гость
Статьи
Упражнения для …

Упражнения для увеличения груди! Кто пробовал?

Помогает? Попадаются порой на глаза. Но мне кажется развод это, широко рекламируется, комменты только положительные... Кто нибудь пробовал? За последние полтора года сильно похудела(болела), грудь тоже, но форма осталась. Имплантанты не советовать, для меня это неприемлемо. Мне 23
Скажите, кто нибудь пробовал этот комплекс упражнений?

Jenny
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой именно? большинство из них развивают не грудь, а плечи.

Jenny
#2
Гость

какой именно? большинство из них развивают не грудь, а плечи.

Да я читала что комплекс такой есть, грудь растёт быстрее... Но везде только платный, а отзывы только положительные - вот и думаю, развод это... Но может кто и пробовал

Карина
#3

Девушка, ну вы чо такая глупая! Груди, члены, ноги кривые и другие части тела никакими упражнениями изменить нельзя!

Jenny
#4
Карина

Девушка, ну вы чо такая глупая! Груди, члены, ноги кривые и другие части тела никакими упражнениями изменить нельзя!

Ну я так и подумала изначально. Просто хотелось удостоверится.

Верка
#5

это развод. Закачать жирную ткань в грудь можно только операционным путем

Блондинка
#6

Упражнениями можно накачать грудную мышцу, а не молочную железу. Мышца на размер груди никак не влияет.

алия
#7

лучше упражнения для улучшения формы делаете и кубиками льда обтирайтесь или контрасным душем

Jenny
#8
алия

лучше упражнения для улучшения формы делаете и кубиками льда обтирайтесь или контрасным душем

Да к форме претензий нет, наоборот очень нравится

Просто я похудела(болела много), грудь тоже уменьшилась немного. Думала может есть какой способ сделать грудь полнее

Гость
#9
Jenny

Да к форме претензий нет, наоборот очень нравится

Просто я похудела(болела много), грудь тоже уменьшилась немного. Думала может есть какой способ сделать грудь полнее

1. потолстейте обратно 2. сделайте операцию. есть упражнения, которые подтягивают грудь и она не будет висеть до колен потом и все они в свободном доступе, но, если Вы не разбираетесь, то не делайте без совета хорошего тренера. иначе сделаете себе плечи пловчихи, а не красивую грудь...

Jenny
#10
Гость

JennyДа к форме претензий нет, наоборот очень нравится

Просто я похудела(болела много), грудь тоже уменьшилась немного. Думала может есть какой способ сделать грудь полнее1. потолстейте обратно 2. сделайте операцию. есть упражнения, которые подтягивают грудь и она не будет висеть до колен потом и все они в свободном доступе, но, если Вы не разбираетесь, то не делайте без совета хорошего тренера. иначе сделаете себе плечи пловчихи, а не красивую грудь...

Вы бы хоть тему мою прочитали.... Нафиг мне операция. Меня мой размер С устраивает. Обратно не толстеется. Но раз нет способов, всем спасибо

Jenny
#11
Jenny

ГостьJennyДа к форме претензий нет, наоборот очень нравится

Просто я похудела(болела много), грудь тоже уменьшилась немного. Думала может есть какой способ сделать грудь полнее1. потолстейте обратно 2. сделайте операцию. есть упражнения, которые подтягивают грудь и она не будет висеть до колен потом и все они в свободном доступе, но, если Вы не разбираетесь, то не делайте без совета хорошего тренера. иначе сделаете себе плечи пловчихи, а не красивую грудь...

Вы бы хоть тему мою прочитали.... Нафиг мне операция. Меня мой размер С устраивает. Обратно не толстеется. Но раз нет способов, всем спасибо

И потом, мне нет 25-ти. Что мне там подтягивать?

Гость
#12
Jenny

JennyГостьJennyДа к форме претензий нет, наоборот очень нравится

Просто я похудела(болела много), грудь тоже уменьшилась немного. Думала может есть какой способ сделать грудь полнее1. потолстейте обратно 2. сделайте операцию. есть упражнения, которые подтягивают грудь и она не будет висеть до колен потом и все они в свободном доступе, но, если Вы не разбираетесь, то не делайте без совета хорошего тренера. иначе сделаете себе плечи пловчихи, а не красивую грудь...

Вы бы хоть тему мою прочитали.... Нафиг мне операция. Меня мой размер С устраивает. Обратно не толстеется. Но раз нет способов, всем спасибо

И потом, мне нет 25-ти. Что мне там подтягивать?

Фу какая вы грубиянка. сами спросили как сделать грудь полнее, я вам дала совет, что бы вы не предпринимали никаких действий без проф. советов иначе хуже будет, а вы так отвечаете. да делайте вы что хотите. а когда подтягивать? когда отвиснет? не смешите. тогда уже бесполезно будет.

Jenny
#13
Гость

JennyJennyГостьJennyДа к форме претензий нет, наоборот очень нравится

Просто я похудела(болела много), грудь тоже уменьшилась немного. Думала может есть какой способ сделать грудь полнее1. потолстейте обратно 2. сделайте операцию. есть упражнения, которые подтягивают грудь и она не будет висеть до колен потом и все они в свободном доступе, но, если Вы не разбираетесь, то не делайте без совета хорошего тренера. иначе сделаете себе плечи пловчихи, а не красивую грудь...

Вы бы хоть тему мою прочитали.... Нафиг мне операция. Меня мой размер С устраивает. Обратно не толстеется. Но раз нет способов, всем спасибо

И потом, мне нет 25-ти. Что мне там подтягивать?Фу какая вы грубиянка. сами спросили как сделать грудь полнее, я вам дала совет, что бы вы не предпринимали никаких действий без проф. советов иначе хуже будет, а вы так отвечаете. да делайте вы что хотите. а когда подтягивать? когда отвиснет? не смешите. тогда уже бесполезно будет.

Спасибо, ничего без профессионала делать не буду. Но мне и вправду не нужно подтягивать, в моём то возрасте. Мне просто было интересно, если реклама упражнений не врёт. Оказалось врёт, как и ожидала.

Операция мне и в голову не приходила, по мне это только для тех у кого реальные проблемы в этой области (очень маленькая, висит, и.т.д).

Гость
#14

На самом деле упражнения накачивают грудную мышцу, грудь как бы продвигается за счет этого вперед и кажется больше.

Jenny
#15
Гость

На самом деле упражнения накачивают грудную мышцу, грудь как бы продвигается за счет этого вперед и кажется больше.

Спасибо, буду знать.

светлана
#18
Jenny

И потом, мне нет 25-ти. Что мне там подтягивать?

по разным причинам грудь может обвиснуть и в 20 лет, ничего хорошего, не зарекайтесь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: