Гость
Статьи
Аюдара для груди

Аюдара для груди

Кто-нибудь пробовал Аюдару для увеличения груди? Был ли эффект? Действительно она безвредна и даже полезна,защищает от рака и мастопатии как написано на их сайте?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала про такой препарат,ну увеличивает и приподнимает грудь, но не настолько прям пышными становятся. Знакомая пользовалась этим препаратом 2 месяца и через й месяц он дал результат. ну это еще смотря у кого какой организм.

Алена
#2

Помогает знаю на своем опыте.

Просто я
#3

http://209.85.229.132/search?q=cache:1c3aheDEFCYJ:www.pharmc​ontrol.ru/%3Fp%3D364+%D0%B0%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0&am​p;cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru Почитайте комменты

Автор
#4

да уж,почитала отзывы..

Гуля
#5

А помогает ли он поднять грудь? После родов она стала пустой и висячей, много лишней кожи. Звонила консультантам так они они обещали что через месяц у меня будет упругая крепкая грудь. Теперь каждый день звонят преследуют а я что то сомневаюсь.

гость
#6

Алена, у вас грудь увеличилась? насколько? сколько по времени вы принимали и как долго держится эффект

Martina
#7

да бред все это и развод.сама пила почти год, а кроме обратного эффекта( с 4 размерадо нулевого) ничего не получила, вот тебе и результат. морду надо набить этим аюдаровцам...

Martina
#8

да не помогает эта Аюдара, обычный развод на деньги. я год его пила... вобщем сделала все-таки пластику.

НАСТЯ
#9

а сколько стоит аюдара?

НАСТЯ
#10

НУС

Надежда
#11

Почему такие странные коменты??? Вот я пол года назад пропила аюдару и у меня уже через 2 месяца грудь с почти первого увеличилась до третьего,как я и хотела и как мне обещали. И я не жалею) А вот по поводу пластики Мартина скажу вы сделали ошибку! Да аюдара не копейки стоит но это того стоило! Хоть в постеле стесняться перестала!))

ирина
#12

я закозала этот припорат нно очень самниваюсь Девушки кто им пользавался?Напишите как он действует??????????????????????????

Юлия
#13

Девочки, не покупайте Аюдару!! это развод!!! она н помогает, а толко создает проблемы со здоровьем!!! потом лечиться больше будете!!! там присутствуют компоненты ,которые даже не пртестированы!!Эт опасно, а кто пишет,чт пмогает -эт скорей сотрудник(они во всех чатах сидят))Им же реклама нужна!

Надежда
#14

Бред!!! Может вы её в переходе каком-нибудь купили???!!! Я за 3 месяца получила такой результат, о каком раньше только мечтать могла!! А сколько разных кремов и таблеток было использовано уже даже и не вспомнить!! Ваше право не верить, но те деньги которые я заплатила(57 тысяч р.) действительно мелочи если сравнивать с результатом. У меня даже растяжки стали незаметными, хотя это мне не обещали!!!! И между прочим мне прислали сертификат о всех проверках этого чудесного препарата!!!

КИ
#15

Надежда!

Судя по написанному Вами шаблонному тексту для работников впаривания Аюдары, Вы работаете "продажником" данного препарата.

таня
#16

а я слышала очень помогает "breastsucces". Заказать можно на сайте:breastboost.orgfree.com

Лилу
#17

Привет, девочки! Аюдара - это бред. Не помогает. Купилась на рекламу, заплатила 48тыс. пропила. Через некоторое время позвонила другая врач и сказала, что тот врач, который со мной работал, ушла в отпуск, созвониться с ней невозможно. Еще сказала, из-за того что я грудью кормила, мне нужен другой препарат, т.к. что-то не срабаотывает в моем нежном организме. прописала, я опять проплатила (28тыс.) за баночку без единой русской надписи. В итоге, звонит первая врач и говорит, что я ДОЛЖНА была с ней созвониться и теперь она не несет никакой ответственности за плохой результат. А результат - ноль, как был после 2,5 лет кормления первый размер, так и остался со мной. А где-то через полгода позвонила какая-то тетенька и началала говорить "Как я вас понимаю, ходить с первым размером, ха-ха-ха". Я повесила трубку.

Гость
#18

девченки мне кажеться единственное средство которое может помочь,это пластика,че то уж не вериться мне,так бы звезды не делали пластику тоже пили аюдару блин.

Елена
#19

Не покупайте Аюдару! Заплатила 27 тысяч. В то время не предохранялась и спрасила у "врача"-консультанта, не будет ли риска для ребенка. Был ответ, что никакого же риска и быть не может! Пила капсулы неделю и блин оказалось что беременна. Капсулы пить перестала и начала радоваться долгожданной беременности. Но не долго. В шесть месяцев пришлось прерывать беременность, у ребенка оказалсь страшная патология не совместимая с жизнью. Грешу только на Аюдару. Вот теперь и думайте пить её или нет!

Женя
#20
Лилу

Привет, девочки! Аюдара - это бред. Не помогает. Купилась на рекламу, заплатила 48тыс. пропила. Через некоторое время позвонила другая врач и сказала, что тот врач, который со мной работал, ушла в отпуск, созвониться с ней невозможно. Еще сказала, из-за того что я грудью кормила, мне нужен другой препарат, т.к. что-то не срабаотывает в моем нежном организме. прописала, я опять проплатила (28тыс.) за баночку без единой русской надписи. В итоге, звонит первая врач и говорит, что я ДОЛЖНА была с ней созвониться и теперь она не несет никакой ответственности за плохой результат. А результат - ноль, как был после 2,5 лет кормления первый размер, так и остался со мной. А где-то через полгода позвонила какая-то тетенька и началала говорить "Как я вас понимаю, ходить с первым размером, ха-ха-ха". Я повесила трубку.

Женя
#21

Класс! У меня такая ситуация! То один врач в Японию уехал, то кто-то у них базу взломал! Дурят как хотят!!!

Женя
#22

Класс! У меня такая же ситуация, то один врач в Японию уехал, то базу взломали, сто врачей звонили и говорили чушь. Спасибо им большое за нулевой результат!!! И за выброшенные 50 тысяч!

рони
#23
КИ

Надежда!

Судя по написанному Вами шаблонному тексту для работников впаривания Аюдары, Вы работаете "продажником" данного препарата.

Вы меня опередили. )Стиль один в один с амвеевцами/орифлеймщиками. Когда ж они найчатся писать человеческим языком и использовать только один восклицательный знак за раз?)

рони
#24

ДЕВОЧКИ, МНЕ ВАС И ЖАЛКО И НЕ ЖАЛКО ОДНОВРЕМЕННО

жалко потому что понимаю, у меня нолик (красива, замужем, поклонников куча, но от груди бы не отказалась все равно)))

А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОДЕЛОМ ВАМ, НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА ВЫ ТАКИЕ НЕМАЛЫЕ ДЕНЕЖКИ ВЫБРАСЫВАЕТЕ НА ВЕТЕР

сначала бы поинтересовались вопросами увеличения груди с помощью пилюль, инфы полно в инете

почитали бы и поняли, что "похудение без диет" и "увеличение груди без операции" это разводки 100 процентные

наживаются на дурочках, которым хочется (и их можно понять) быть красивыми

я тоже хочу грудь, очень, есть комплексы, но мозг у меня тоже есть и я на такие дешевые трюки не ведусь

рони
#25

УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ РЕАЛЬНО МОЖНО ТОЛЬКО 2 СПОСОБАМИ

ПЕРВЫЙ ЭТО ХИРУРГИЯ, ВТОРОЙ ЭТО ГОРМОНЫ

НО ГОРМОНЫ ПОСЛЕ АНАЛИЗОВ И ПОД РУКОВОДСТВОМ ЭНДОКРИНОЛОГА И ГИНЕКОЛОГА!

А НЕ ГОРМОНЫ (НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ В СОСТАВЕ!) ИЗ БАНОЧКИ СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

ВАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ТАЙСКИМИ ТАБЛЕТКАМИ И КРЕМАМИ ДЛЯ ГРУДИ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ

ТАКИЕ СРЕДСТВА ЕСЛИ И ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ ТО ВРЕМЕННЫЙ И ЦЕНОЙ ЗДОРОВЬЯ

ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ КРЕПКО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОСПОНСИРОВАТЬ ОЧЕРЕДНЫХ МОШЕННИКОВ

ИЗВИНИТЕ ЧТО ОРУ, НО ЖАЛКО ВАС

Гость
#26

вот жесть какая, и откуда такие дурки берутся, которые думают что от таблетки у них в нужном месте прирастет, а где надо убавиться! вы наверно из сибирской деревни???? у меня душа за таких людей болит, всякие сволочи дурят как хотят. поубивала бы этих аюрведиствов. вообщк не понимаю как можно так людей обманывать.

девочки которых обманули врачи, вам нужно выложить в интернете имена, фамилии и место работы этих уродов, чтоб другие тоже не попались на эту удочку! пока у нас в стране не появиться понятие "плохая репутация", всякие *** будут кормящим мамам впаривать всякое Г

Светлана
#27

Пропользовалась кремами аюдара 2,5 месяца,обещали что грудь востановится после кормления ребёнка,востановления не последовало ни какого.При покупке обещали что если врачи подтвердят что изминений не произошло -они вернут деньги,деньги не вернули ! послали к врачам в поликлинику чтоб те дали своё заключение о том что изминений не произошло,врачи смотрели как на дуру,терапевт дал,а вот мамолог сказал что таких справок он не даёт,а без этой справки они деньги не возвращают.Вот так и обвели нас вокруг носа. Думаю что буду писать заявление в прокуратуру. Давно пора завести на них дело.Чего советую сделать всем остальным, я думаю что их будет не мало.

Анна
#28

Не верьте это враньё! ни чего не помогает!Сама пропользовалась 6 месяцев, и сама себя за свою дурость карю, этому препарату цена не более 500 рублей,и то половина за упаковку, буду тоже действовать, подам на них в суд! присоединяйтесь! нужно наказать этих мошенников .

#29

А я пользовалась Maxibust 6 месяцев, сначала месечные пропали, потом появились и грудь ,дейсвительно выросла на 1.5 размера. Вот только я потом лечилась от мастопатии год!!! И моя врач сказала, после анализов конечно, что это сбо гармонов! я ей рассказала как грудь растила, а она мне очень популярно объяснила, что все эти препараты гормональные!!!И что я еше легко отделалась, а люди потом забеременеть не могут, а бывает и хуже со временем! Не пейте! Грудь наливается от гармонов, как при беременности, но не естественно, а гормонально, как от противозачаточных, например, только сильнее. И кстати, эфект временный, пока травите себя сиськи будут, а если без этой дряни, то и размер прежний((!!

#30

Силикон! Правда жизни, как это не прискорбно!А еше лучше наслождаться своим добром)))

Ирина
#31

Девочки,будьте осторожны!!! Теперь под видом нового метода увеличения груди под названием NanoBrest впихивают Аюдару. Причём я вычислила их очень легко. Мне прислали смс на телефон.Года 2 назад я обращалась в Аюдару,но услугами их не воспользовалась.Достали конкретно звонками... На днях получила смс с бесплатным номером.Позвонила и тут началось.Опять доставать начали,по ушам ездить.Я пошла дальше.Решила найти сайт этого так называемого нового метода под названием NanoBrest,но в интернете ничего не нашла???Мне показалось очень странным это.И тут я решила зайти на сайт Аюдары и очень удивилась,что номер телефона ОДИН И ТОТ ЖЕ??? Когда мне позвонили опять из этой компании и начали опять ездить по ушам, я сказала,что Аюдара меня не интересует.Мадам в нервной форме ответила,что это не Аюдара.На что я ей говорю, а как же тогда на сайте Аюдары контактный телефон ВАШ???На что была секундная запинка,мне пожелали всего доброго и отключились...Вот так.Видать мадам не была подготовлена к такому вопросу и не думала,что кто-то умнее её Так что девочки будьте внимательны и дружите с интернетом.Номер напишу на всякий случай,может кому-то тоже пришлют 88005556661

Гость
#32
рони

ДЕВОЧКИ, МНЕ ВАС И ЖАЛКО И НЕ ЖАЛКО ОДНОВРЕМЕННО

жалко потому что понимаю, у меня нолик (красива, замужем, поклонников куча, но от груди бы не отказалась все равно)))

А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОДЕЛОМ ВАМ, НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА ВЫ ТАКИЕ НЕМАЛЫЕ ДЕНЕЖКИ ВЫБРАСЫВАЕТЕ НА ВЕТЕР

сначала бы поинтересовались вопросами увеличения груди с помощью пилюль, инфы полно в инете

почитали бы и поняли, что "похудение без диет" и "увеличение груди без операции" это разводки 100 процентные

наживаются на дурочках, которым хочется (и их можно понять) быть красивыми

я тоже хочу грудь, очень, есть комплексы, но мозг у меня тоже есть и я на такие дешевые трюки не ведусь

А мне кажется эти консультатнты обладают даром своего рода гипноза, пока их слушаешь-хочется верить, кладешь трубку-понимаешь что это развод

гостья
#33

Враньё и ещё какое. Разводят мастерски. Все специалисты мастера говорить,все как один обещают 100% результат. Не помогла Аюдара, потом предложили NANOBREAST, результат ноль; затем пластинки на стопы Медитокс,такая же фигня, сейчас предлагают какие-то гипопротекторы. Звонят периодически почти уже в течение года, специалисты меняются постоянно, как уже здесь говорилось: то в Японии, то в отпуске, то уволили за халатное отношение к работе и т.д. и т.п.Потратила на всё это кучу денег,нервов и времени, ничего не изменилось.Чувствую себя полной дурой и идиоткой, пишу для того, чтобы предостеречь других от подобных надувательств. Не верьте, они на самом деле обладают каким-то гипнозом.

Тамара
#34

Не знаю,девчонки,что делать?Пропила,промазалась 1 месяц,увеличение есть - 5 см,но (я - мать двоих детей)...кроме увеличения небольшого(как был второй размер - так и остался,только стал полный)ничего не изменилось.Специалист сменился(первая пропала аж 3 месяца назад,вкомандировку поехала,теперь вторая названивает).Ваши отзывы читаю и волосы дыбом встают - надо начинать забеги по врачам,я своё здоровье не отдам без боя(а говорили,так же как всем,никакого вреда для здоровья!)

Aleksa
#35

После прочитанного стало очень страшно, я ведь тоже купила 2 курса аюдары. Лежит, еще не начинала. Мне вместе с курсами в подарок вручили витамины от гормонозависимых новообразований. Странно неправда-ли? О БОЖЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

Елена
#36

Девочки! Не пейте и не ешьте Аюдару. У меня от Аюдары грудь выросла на размер-опухла и соски перестали реагировать, потом начала болеть и я уже 2 года лечусь от мастопатии, у меня киста в груди и множество кист было на шейке и придатках. И сколько я еще денег потрачу, чтобы избавиться от кисты в груди - это вопрос. Пусть этих людей, которые врут нам по телефонам про свой чудо-препарат, Бог накажет.

...
#37

*** аюдоровцы

Катя
#38

Очень велик соблазн но взвесив все за и против склоняюсь что эта задумка была огромной глупостью и кроме пластики решений такой проблемы как улучшения форм груди нет!!!!!

Аня
#39

Вот, блин! А я хотела попробовать...

IcE
#40

Девчонки,спасибо Вам Огромнейшее,чуть не набрала заветный номер.

б
#41

Это бесполезное и даже опасное средство. Голая разводка, люди делают бабки на доверчивых и несчастных дурочках. Девочки, включайте мзг и выключайте дом-2.

Грудь может увеличить операция или гормоны. Ни то ни другое нге безопасно. А чудо-кремов и пилюль для этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

б
#42
гостья

Враньё и ещё какое. Разводят мастерски. Все специалисты мастера говорить,все как один обещают 100% результат. Не помогла Аюдара, потом предложили NANOBREAST, результат ноль; затем пластинки на стопы Медитокс,такая же фигня, сейчас предлагают какие-то гипопротекторы. Звонят периодически почти уже в течение года, специалисты меняются постоянно, как уже здесь говорилось: то в Японии, то в отпуске, то уволили за халатное отношение к работе и т.д. и т.п.Потратила на всё это кучу денег,нервов и времени, ничего не изменилось.Чувствую себя полной дурой и идиоткой, пишу для того, чтобы предостеречь других от подобных надувательств. Не верьте, они на самом деле обладают каким-то гипнозом.

Нет, это просто вы дура. ) Хорошо, что вы это поняли. Просто чтобы НАЧАТЬ это пробовать, надо уже быть не шибко умной.

Мне не жалко тех, у кого начались проблемы. Меньше смотрите тв и увлекайтесь астрологией (я коза, он лев, что нас ждет???....) и больше книг читайте. И будет вам счастье видеть лохотроны на расстоянии.

людмила
#43

Согласна мы сами дуры.Но как можно безнаказанно разводить людей столько лет?Видимо многие в доле.А как насчет руководства телеканала?Знаем и молчим.Хотя бы нашелся независимый журналист который вывел бы этих аферистов на чистую воду.Я считаю должна быть гос. программа защиты от телеаферистов\МММ и проч.\Цензура.Такой уж у нас народ-верит ''телевизору''. P.S посоветуйте что почитать\астрологией не увлекаюсь\.

Ольга
#44

Полная чушь, девочки прошла курсы и делала все как мне говорили, И ТОЛКУ ОБСОЛЮТНО НИКАКОГО- ВКАЧАЛА В ЭТУ *** 106 ООО РУБ, И НИЧЕГО НЕТ.Хотя говорили что если небудет результата вернут деньги, и никто ничего не вернул.

Ольга
#45

ДЕВОЧКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! СЕГ.МОЙ МУЖ РАЗВЕЛ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЗАКАЗАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗ- ВСТРЕТИЛИ КУРЬЕРА И ЗАБРАЛИ ВСЕ, НО ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ОТДАЛИ)))МУЖ СОТРУДНИК ФСБ, МНЕ НАДО КАК МИНИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ ИХ НАКАЗАТЬ. НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЗАВЕДУТ ДЕЛО, НУЖНЫ КОНТАКТЫ С КЕМ ВЫ ОБЩАЛИСЬ И ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРЕОБРЕТЕННЫЙ ТОВАР. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ, И ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТЫ ПО КОТОРЫМ С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ))) ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ ЭТО БЕЗНАКАЗАННО!!! ОЛЬГА. ЖДУ!!!!!))) И НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩ)))))

Олька
#46
Ольга

ДЕВОЧКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! СЕГ.МОЙ МУЖ РАЗВЕЛ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЗАКАЗАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗ- ВСТРЕТИЛИ КУРЬЕРА И ЗАБРАЛИ ВСЕ, НО ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ОТДАЛИ)))МУЖ СОТРУДНИК ФСБ, МНЕ НАДО КАК МИНИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ ИХ НАКАЗАТЬ. НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЗАВЕДУТ ДЕЛО, НУЖНЫ КОНТАКТЫ С КЕМ ВЫ ОБЩАЛИСЬ И ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРЕОБРЕТЕННЫЙ ТОВАР. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ, И ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТЫ ПО КОТОРЫМ С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ))) ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ ЭТО БЕЗНАКАЗАННО!!! ОЛЬГА. ЖДУ!!!!!))) И НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩ)))))

Олька
#47

Вах, Оленька умница!!! И муж тоже!!!! Только этим продажу не прекратить....а жаль! Всех бы в каталажку за такой препаратик!!!!

Гость
#48

ОЛЕЧКА, Я ДУМАЮ ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ- ХОТЯ БЫ МОЖНО НАКАЗАТЬ))))

Гость
#49

я почитала ваши отзовы и передумала заказывать.Спасибо вам.

Canndy
#50
Ольга

ДЕВОЧКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! СЕГ.МОЙ МУЖ РАЗВЕЛ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЗАКАЗАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗ- ВСТРЕТИЛИ КУРЬЕРА И ЗАБРАЛИ ВСЕ, НО ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ОТДАЛИ)))МУЖ СОТРУДНИК ФСБ, МНЕ НАДО КАК МИНИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ ИХ НАКАЗАТЬ. НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЗАВЕДУТ ДЕЛО, НУЖНЫ КОНТАКТЫ С КЕМ ВЫ ОБЩАЛИСЬ И ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРЕОБРЕТЕННЫЙ ТОВАР. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ, И ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТЫ ПО КОТОРЫМ С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ))) ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ ЭТО БЕЗНАКАЗАННО!!! ОЛЬГА. ЖДУ!!!!!))) И НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩ)))))

Предыдущая тема