Гость
Статьи
Что лучше убирает …

Что лучше убирает лишние см: кавитация, LPG, массаж?

По опыту, что лучше убирает см. на талии? Сейчас куча разных процедур. У всех столько обещаний. Кто делал LPG или кавитацию? Как результат?

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ева

Ищите салон, где моделируют фигуру!Очень многие мастера делают тупо просто LPG и не парятся.Я к девушке хожу уже второй год, она просто скульптор.Работает в районе зелёного проспекта, если надо ловите телефончик8-903-773-63-42 она сама пишет, у неё аншлаг,забивайте сразу на неделю вперёд время.

А че ж ты к ней второй год ходишь? Никак не похудеешь ахахахх)))) за два года так результата и нет))))))

Гость
#52
Олеся

я прошла 10 процедур кавитации на живот. после каждой или ходила в сауна или парилась в ванне - мне так в салоне сказали, два раза в неделю ходила на фитнес. кавитацию делала через два дня. результат мне понравился- живот стал значительно меньше, а у меня он не маленький. и что понравился ушло везде и внизу и вверху и с боков. я скептически ко всему отношусь, может это сауна и спорт помог, может жрала меньше. но факт налицо, точнее на пузе))). завтра начинаю 10 процедур LPG, потом отпишусь.

Мирослава
#53

http://medic.ua/2016/02/bezoperatsionnaya-alternativa-liposaktsii-sushhestvuet-li/ вот тут все расписано, читайте

Роза
#55

я делала лпг массаж, слышала разные отзывы, но лично мне помогло, причем очеь хороший результат. выбрала салон свит эпил, попала в яблочко)

Айгуль
#56

Всем привет! Не знаю , но мне очень помогла ультразвуковая кавитация. После первой процедуры ушло 2 см., была очень удивлена, так как лишний вес не большой, а чем он больше, тем заметнее результат. После трех процедур кожа на глаза подтянулась, целлюлит разгладился, хожу довольная ))) А еще курс впереди! Мне кажется, что главное попасть в салон с хорошим оборудованием и профессионалами своего дела,я нашла своих через знакомых и терять точно не буду )))

Света
#57
Оля

последствий плохих нет после кавитации??я как начиталась про противопоказания тепкрь переживаю.сделала руки 1раз и больше не пойду...
я сделал 5 кавитаций+лимфодринажный массаж+ лпг. эффекта почти нет. при этом я не то чтоб на диете, но все подряд не лопала, выпечку например или жаренное, стралась овощи и мясо с рыбой на пару....печалька....

Света
#58
Гость

Никаких побочных явлений не было?я начиталась про побочные эффекты и теперь переживаю.я сделала одну процедуру для рук и боюсь

Света
#59

Побочных ээффектов нет никаких?я сделала руки один раз а потом прочитала противопоказания и волнуюсь

Полина
#60

Видимо, Beautylizer – это то, что мне нужно! Ходила на аппаратный массаж Эндосфера, очень понравилось после ручного. Мне сказали, что Beautylizer – еще лучше. Буду ждать, когда у нас появится, может кто-то знает в каком косметологическом центре он есть?

Татьяна
#61
Полина

Видимо,

Не поверите, сама его ищу. Но видимо пока это была просто информация по презентации, т.к. поверьте мне, его по факту еще нигде нет.

Ира
#62

Впервые кавитацию (если кто не знает, это воздействие лазера на жир) «Trio Shape» я сделала в клинике «Баланс», так как там на эту процедуру действует новогодняя скидка, с учётом которой получасовая обработка 2-х зон (я выбрала внутренние стороны бедер) стоила мне 3500 рублей.
Сейчас я прошла весь курс и могу сказать, что зря сомневалась в этом методе. Объёмы бёдер уменьшились на 6 см. Это очень заметные перемены. Кожа при этом не растянулась, а наоборот подтянулась, стала более упругой.
Обязательно потом по необходимости повторю курс этой процедур.

Василиса
#63
Алина

По опыту, что лучше убирает см. на талии? Сейчас куча разных процедур. У всех столько обещаний. Кто делал LPG или кавитацию? Как результат?

Алла
#64

Я делаю липолитики и прессотерапия и лпж или ручной. Довольна очень.
Кавитацию не делала, так как знаю, что она для очень пухлых. Но слышала хорошие отзывы.
Главное регулярность и хорошие специалисты.
Если бы могла, то кинула бы вам контакт в личку.
У них делаю-astudio.moscow , там их врача на фейсбуке очень советуют.
Ну и не забывайте о примерном пп, я не ем прям строго, но чипсы и т п тоже не употребляю!

Елена
#65

для подтяжки кожи и устранения целлюлита - как по мне лучше всего RF лифтинг. Мало того что результаты практически с первой процедуры уже видны, так они еще после цикла процедур еще улучшаются и улучшаются на протяжении полугода.

а вот для удаления жировых отложений - кавитация.
Делала в салоне "Твое красивое тело" в спб на Парнасе. Варьировала как в цикле с LPG так и с прессотерапией и мио (прорабатывала разные зоны, живот, ягодицы и бедра). Всеми вариантами осталась очень довольна.

Гость
#66
Гость

Вообще то кавитацию делают с два-три раза в месяц, те, между процедурами должен быть перерыв в 10-14 дней!!!!!

Анастасия
#58

Я прошла курс RF, кавитации и LPG. При этом соблюдала режим питания, воды и фитнес тренировок в зале, вот именно все вместе и даст замечательный результат.
RF оболденная процедура, очень хорошо подтягивает кожу, а при кавитации я слышала как лопались пузырьки жира, LPG хорошо разгоняет лимфу, и выводит расщепленый жирок, после этого курса я уехала в отпуск, питания и тренек не было, в весе я ни грамма не набрала и объёмах. Так что LPG лучше в паре с кавиташкой. Обратно то же ни чего не вернулось. Заплатила я тогда конечно прилично.
Но сейчас нашла купоны и буду по ним покупать и ходить себе на удовольствие :).

Анастасия
#59
Гость

Вообще то кавитацию делают с два-три раза в месяц, те, между процедурами должен быть перерыв в 10-14 дней!!!!!

Мне как то сказали, что между кавитацией и RF промежуток два дня должен быть.
Я делала два раза в неделю пн и пт. В течении 5 недель.

Гость
#60
Надежда

Девочки дорогие! Кавитация - это безоперационная липосакция. Что это значит?! Под воздействием ультразвука жировая клетка разрывается и жир вытекает в подкожную клетчатку, откуда его необходимо убрать. Убрать можно: эндодермальным массажем(вакуумно-роликовым), прессотерапией, лимфодренажем, ручным массажем и LPG. Из всех видов процедур массажа LPG, самый дорогой. Альтернатива LPG эндодермальный массаж. Только обязательно запомните одна кавитация без массажа не допустима.

добрый день! А как делать то правильно. Кавитацию и через сколько дней лпд. Можно алгоритм пжл если не сложно.

Гость
#70
ева

я в восторге от LPG помогло и на долго. Делала сначало разогрев всего тела, а потом мастар сказала, что можно делать только в том месте, где особенно много жира.
Как обычно - это бока-живот и бёдра-попа, где-то через 5-6 раз я поняла, что сдулась и сделала ещё столько же. ушло 2 размера именно в тех местах, где хотелось.

Вот что значит, хороший мастер попался

Гость
#71
Оля

ну до родов я носила 42 р-р, сейчас из 46 никак не выберусь((((((, сеанс кавитации примерно минут 20-30, лпг в зависимости от зоны, я делала либо только на живот, либо зону "шортиков". Ну часа 1,5-2 я в салоне проводила...

LPG по зонам делать нельзя , только на все тело . поэтому и результата нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: