Гость
Статьи
Перестал помогать …

Перестал помогать дезодорант

Девушки!!!У кого была такая проблема:перестали помогать любые дезодоранты,помогавшие раньше.Всегда пользовалась дезодорантом гарньер,рексона.Щас от них никакого толку.Дезодорант на коже просто не высыхает.как раньше.Одежда в области подмышек мокрая и есть запах(не пота,но все равно не приятный).С чем это может быть связанно?Что делать?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не высыхает вопче? это как?

Гость
#2

У меня тоже такая запара

гость
#3

я в таких случаях меняю его. Или перехожу на сухой или другой фирмы

гость
#4

я в таких случаях меняю его. Или перехожу на сухой или другой фирмы

Кицюня 22
#5

аптека вам в помощ. так вроде как есть средства от чрезмерной потливости... погуглите

меган
#6
Кицюня 22

аптека вам в помощ. так вроде как есть средства от чрезмерной потливости... погуглите

они очень вредные

гость
#8
меган

они очень вредные

так же как и таблетки все очень вредные

Гость
#9

А мне всю жизнь ни один дезик не помогает. Вот купила квасцы.

#10

Знаете, у меня тоже проблема с дезодорантами. Помогает только секрет крем, но его едва ли найдешь в магазине, надо искать в маленьких, в крупных не продают

Ёжа
#11

Возможно, привыкание организма или просто дезодорант стали выпускать худшего качества. Поменяйте на другой дезодорант, например, если пользовались рексоной, купите виши или нивея или какой-н. еще.

Гость.
#12

Я на мужской перешла.

не я
#14

Перепробовала массу дезодорантов, и дешевых и дорогих, помогает только Секрет (твердый)

Гость
#16

попробуйте драй драй ,в аптеке продается,у меня всю жизнь была такая проблема как у вас

Тася
#17

Повышенная секретцыя потовых желез,драй,драй или любой другой дезодорант по этой проблеме в аптеках продаются,у меня одно время возникала такая проблема,пользовалась Excipial DeoForte-дешевле чем DryDry,но не менее деиственный-приймите во внимание,что пользоватся данными средствами нужно строго по инструкцыи и перерывы делать.

Кицюня 22
#18
меган

они очень вредные

А что сейчас не вредно???

молодой девушке (да впрочем как и всем остальным) как-то непрелично ходить и "благоухать" запахом потом

Кицюня 22
#19

* Пота

Гость
#20

у меня от драй драй пот приобретает невыносимый запах

АЛЯЛЯ
#21

попробуйте эфирное масло шалфея - это природный дезодорант

Dusha
#22

в качестве натурального дезодоранта еще могу посоветовать обычную питевую соду (просто размешайте с водой) или кокосовое масло

правда сода сушит кожу, зато она очень дешевая и еффективная

Dusha
#23
АЛЯЛЯ

попробуйте эфирное масло шалфея - это природный дезодорант

кстати настой шалфея можно и пить, он помогает предотвратить повышенное потоотделение

+ у него еще огромное количество полезных свойств (помогает при депрессии, несварении, менструальных болях, варикозе).

Гость
#24

мне dry dry супер помог. щас опять на обычный перешла

Татьяна
#25

В первую очередь вам неодходимо обратиться к врачу, у вас может быть нарушение гормонального баланса, с проблемой надо бороться кардинально, а не замазывать дезодорантами.

Гостья
#26

Татьяна права, тут скорее всего с гормонами проблема.. По крайней мере мне гормональные очень помогали от потливости, а сейчас, спустя полгода как прекратила их пить, потливость начинает возвращаться(

Камила
#27

Я тоже все никак не могла себе дезодорант подобрать. Какие только не перепробовала...меня все время раздражал их запах, не было ощущения свежести. По совету подруги купила рексону "чистая защита", который совершенно не имеет запаха...Могу с уверенностью сказать, что классный антиперспирант! Ощущение свежести стабильно сохраняется до конца дня. Давно такой искала)

Гость
#28

Мне только dry dry помог победить потливость. Раньше не могла просто платье или майку надеть, без какого-нибудь темного пиджака сверху, все из-за мокрых кругов под мышками, правда запаха не было. Потом из интернета узнала про dry dry. Боялась пробовать. Но делала все по инструкции, и он мне помог.

Гость
#29
Гость

Мне только dry dry помог победить потливость. Раньше не могла просто платье или майку надеть, без какого-нибудь темного пиджака сверху, все из-за мокрых кругов под мышками, правда запаха не было. Потом из интернета узнала про dry dry. Боялась пробовать. Но делала все по инструкции, и он мне помог.

Мне тоже только он. Просто другая жизнь началась. Правда не сразу стал действовать, я вначале расстроилась, через пару недель стало все прекрасно. Сначала пользовалась 2 раза в неделю, потом 1 раз, сейчас раз в 10 дней. Подмышки абсолютно сухие и не пахнут. Уже 8-й месяц. Правда щиплет когда намажешь, но потерпеть можно.

Гость
#30
Гость

Мне тоже только он. Просто другая жизнь началась. Правда не сразу стал действовать, я вначале расстроилась, через пару недель стало все прекрасно. Сначала пользовалась 2 раза в неделю, потом 1 раз, сейчас раз в 10 дней. Подмышки абсолютно сухие и не пахнут. Уже 8-й месяц. Правда щиплет когда намажешь, но потерпеть можно.

Я с февраля им пользуюсь. У меня он подействовал с первого раза, сделала как в инструкции, перед сном и на следующий день так же. Сейчас хватает одного раза. Пользуюсь раз в 10 дней примерно. Возможно, у Вас щиплет из-за того, что кожа не до конца сухая, когда его наносите. Я тоже однажды намазала, а потом чесала подмышки, пока не заснула.))) Теперь иду в душ, потом делаю какие-то дела по дому, за это время вся влага высыхает, а прям перед сном пользуюсь им.

#31
Гость

Девушки!!!У кого была такая проблема:перестали помогать любые дезодоранты,помогавшие раньше.Всегда пользовалась дезодорантом гарньер,рексона.Щас от них никакого толку.Дезодорант на коже просто не высыхает.как раньше.Одежда в области подмышек мокрая и есть запах(не пота,но все равно не приятный).С чем это может быть связанно?Что делать?

Если не помогают обычные антиперспиранты (рексона,леди спидстики и т.д.) нужно идти к врачу -это уже скорее всего сбой в организме. Я пользуюсь рексоной много лет и она мне помогает отлично и еще ни разу не подвела.

София
#32
Гость

Девушки!!!У кого была такая проблема:перестали помогать любые дезодоранты,помогавшие раньше.Всегда пользовалась дезодорантом гарньер,рексона.Щас от них никакого толку.Дезодорант на коже просто не высыхает.как раньше.Одежда в области подмышек мокрая и есть запах(не пота,но все равно не приятный).С чем это может быть связанно?Что делать?

я открыла для себя дезодорант Флюидес. мне его посоветовал врач. 1 - он абсолютно без химии, 2 - очень эффективный. 3 - он прочищает поры. Мой сын сильно потел. месяца через 3-4 регулярного использования этого дезодоранты потоотделение значительно уменьшилось. пользоваться эти дезодорантом 1 раз в несколько дней. очень хорошая вещь. рекомендую.

Виктория
#33

Никогда не пользовалась очень сильными антиперспирантами. Всегда пользовалась Рексоной, сейчас пользуюсь стиком Чистая защита, он сухой и не оставляет никаких мокрых пятен, и защищает отлично, мне нравится.

#34

У меня немного другая проблема.Когда я волнуюсь или занимаюсь спортом ,ладони становятся липкими и потными.Прочитала,что в таких случаях помогает антиперспирант от потливости рук и ног.В интернет магазине нашла вот такой антиперспирант российского производителя http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-35.html Кто нибудь пользовался такими средствами?Реально ли они спасают от потливости?

пппппп
#35
Гость

Девушки!!!У кого была такая проблема:перестали помогать любые дезодоранты,помогавшие раньше.Всегда пользовалась дезодорантом гарньер,рексона.Щас от них никакого толку.Дезодорант на коже просто не высыхает.как раньше.Одежда в области подмышек мокрая и есть запах(не пота,но все равно не приятный).С чем это может быть связанно?Что делать?

Лена
#36

У меня такая же проблема, уже не знаю что делать. Влажность не обильная, зато запах присутствует. Хотя моюсь по 3 раза на день, а то и больше. Подумываю о ботексе в подмышечные впадины, говорят помогает от потливости на 6-7 мес. Сейчас пользуюсь адтипресперантом Adidas, на пару часов помогает. А так склонна думать, что это из за гормонального дисбаланса. Нужно идти к эндокринологу.

Мышка
#37

Купите пасту Теймурова.

Гость
#38

У меня тоже появилась такая проблема - просто ужаснейший запах! Никогда такого не было, а тут вдруг откуда ни возьмись. Всегда пользовалась дезодорантами, антиперспирантами - и ничего. У меня он высыхает, правда, но на учебе я начинаю сильно потеть и запах такой появляется, что аж на всю аудиторию. Мне так стыдно!! И запах не пота - а Бог знает чего, и запахи эти такие разные бывают. И они не постоянные такие, а временами и такими мощными волнами. Попробовала перестать пользоваться вообще, в первый день после прекращения использования не было вообще никакого запаха - радости моей не было предела. Казалось, вот он - секрет счастья! Но не тут-то было. Дальше все больше стал появляться запах пота, тоже временами и волнами. Теперь я в отчаянии и не знаю что делать. Ах да, к врачу ходила, анализы сдавала - все в порядке. Это так ужасно, не могу больше так.

Анна
#39

Есть отличные прокладки от пота,и это не шутки,пишите мне tsybulina.an@yandex.ru подскажу где взять ,реально помогает!!!

Вика
#40

Мне помог Гликопирролат. Если реально все перепробовали, то это единственный шанс избавиться от пота.

#38

А вы когда в последний раз были у врача? У вас похоже гипергидроз. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#42
Гость

А мне всю жизнь ни один дезик не помогает. Вот купила квасцы.

Тоже бесполезные

Гость
#43
Гость

А мне всю жизнь ни один дезик не помогает. Вот купила квасцы.

Квасцы мне вначале очень помагала, а потом перестали. Раньше гарьером пользовалась, а вот последний год ничего не помагает, я грешу на менапаузу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: