Гость
Статьи
Высокие vs низких

Высокие vs низких

Вот много людей спорят - что лучше, вЁсокий или низкий рост? Мне самой очень интересно, мой рост (наверное) средний - 168см, и хотелось бы узнать, переросла я идеали, или нет ;)Пишите в обсуждения, какого вы роста и какого всегда хотели быть. Ну и минусы и преймущества.Плюсы высокого роста:1) Модельный вид2) Стройные ножки3) Каблуки не очень уместны, но смортятся поакуратнее чем на низкихПлюсы низкого роста:1) Подходят все мальчики.2) Можно носить любую обувь3) Можно спать поперек кровати)Минусы певого:1) Не все парни подходят2) Иногда чувствуешь себя неловко (жирафой)Минусы второго:1) Мало кислорода в обществином транспорте2) Иногда чувствуешь себя неловко (коротышкой)Теперь мне интерестно узнать Ваше мнение ;)Пишите

Мисс_Fly
188 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Что за глупость,что ни все парни подходят под высокий рост?!

Я 175 и горжусь своим ростом ,на каблуках вообще 195.При этом в моем вкусе парни небольшого роста от 170 до 176.всем нравлюсь.

Выделяюсь из массы .одеваюсь ярко ,но со вкусом.

Все смотрят и делают комплименты.

Минусы только при выходе из автобуса бъюсь об верхушку.

Гость
#2
Олеся

Что за глупость,что ни все парни подходят под высокий рост?!

Я 175 и горжусь своим ростом ,на каблуках вообще 195.При этом в моем вкусе парни небольшого роста от 170 до 176.всем нравлюсь.

Выделяюсь из массы .одеваюсь ярко ,но со вкусом.

Все смотрят и делают комплименты.

Минусы только при выходе из автобуса бьюсь об верхушку.

лол ещё о поручень в метро, это моя беда))

тупица
#3

Мне мой 185 вполне устраивает. Правда, в школе было не очень легко.

Гость
#4

опять мои фанатки запели))) не надоело??

сейчас прибежит Людмила Кучкова (Люсьена) и заведет свою пластинку))))

Гость
#5

Плюсы низкого роста:

1) Подходят все мальчики. - не всем нравятся низкие

2) Можно носить любую обувь - низкие в балетках выглядят некрасиво, только каблуки (8-10см)

Гость
#6

Иногда чувствуешь себя неловко (жирафой) - высокий рост красиво, миллионы во всем мире удлиняют ноги, а не укорачивают

#7

мой рост 164. могу позволить себе любой каблук или вовсе без него, себя вполне комфортно чувствую

#8

Девочки, идеальный рост для девушки будет определять ваш мужчина, который будет от вас без ума! И я уверена, что его ответ будет в вашу пользу! Я, в свою очередь, всегда восхищалась длинноногими красотками, которые действительно возвышаются над остальными и выглядят как королевы! Но это не значит, что все девушки ниже 175 для меня какие-то уродцы. Нет, есть чудесные, обаятельные женщины низкого роста. Тут все дело не в росте, а в самом человеке. Мой рост - всего 162 см, но от этого я никогда не страдала и не буду страдать. Мой идеал роста - где-то 171-175 см.

Гость
#9
Олеся

Что за глупость,что ни все парни подходят под высокий рост?!

Я 175 и горжусь своим ростом ,на каблуках вообще 195.При этом в моем вкусе парни небольшого роста от 170 до 176.всем нравлюсь.

Выделяюсь из массы .одеваюсь ярко ,но со вкусом.

Все смотрят и делают комплименты.

Минусы только при выходе из автобуса бъюсь об верхушку.

люди ниже 170 вам противны? (вопрос только вам)

Гость
#10

вчера писали, что не прочь подрасти

планируете удлинить ноги?

Гость
#11

мне с моим высоким ростом хорошо на концертах, все видно что на сцене делается)))единственное-иногда попадатся придурки, тычущие в спину и просящие "отойти в сторонку", но это редко

Гость
#12
Гость

мне с моим высоким ростом хорошо на концертах, все видно что на сцене делается)))единственное-иногда попадатся придурки, тычущие в спину и просящие "отойти в сторонку", но это редко

хммм, интересно)

когда удлиню ноги хочу это испытывать и испытывать))) быть выше большинства - это КАЙФ!!! :-)

Гость
#13
Гость

хммм, интересно)

когда удлиню ноги хочу это испытывать и испытывать))) быть выше большинства - это КАЙФ!!! :-)

ну в общем да...не представляю каково это -стоять где нибудь в лавке и видеть перед собой чью-то спину/поясницу))

Гость
#14

в лавке-в давке

Гость
#15
Гость

Гостьхммм, интересно)

когда удлиню ноги хочу это испытывать и испытывать))) быть выше большинства - это КАЙФ!!! :-)ну в общем да...не представляю каково это -стоять где нибудь в лавке и видеть перед собой чью-то спину/поясницу))

вам противны люди ниже 170? для вас главное рост, а не ум?

Гость
#16

я 159, обожаю себя миниатюрную,никогда не хотела быть высокой! а мужчин люблю от 180, рядом с ними чувствую себя хрупкой.

Гость
#17

к слову, мой рост 167

стану 176 (после первой) и 182, после 2 операции

Гость
#18

155, никогда не хотела быть ниже или выше, очень нравится свой рост.:) Ноги у меня и так пропорционально длинные и стройные, фигура хорошая. Можно любые каблуки носить, мужчины всегда чувствуют себя уверенно рядом со мной. Неудобств никаких никогда не замечала...

Гость
#19
Гость

ГостьГостьхммм, интересно)

когда удлиню ноги хочу это испытывать и испытывать))) быть выше большинства - это КАЙФ!!! :-)ну в общем да...не представляю каково это -стоять где нибудь в лавке и видеть перед собой чью-то спину/поясницу))

вам противны люди ниже 170? для вас главное рост, а не ум?

почему противны, где я это сказала? вы любую тему переводите в негатив? где ваш ум-то?

Гость
#20

Я 159 тоже как и предыдущий пост рост моего мужа 189 я худенькая дюймовочка и муж меня носит на руках

Гость
#21

тема дурацкая, че уж там, но давайте обойдемся без поливания тех кто отличается от вас? ищите плюсы в себе, а не минусы в других

Гость
#22

Если поправляюсь кг на 5 то хочу сразу рост см на 5 увеличить

Гость
#23
Гость

тема дурацкая, че уж там, но давайте обойдемся без поливания тех кто отличается от вас? ищите плюсы в себе, а не минусы в других

внимательно перечитайте ваш ответ 13

там скользит злорадство, я высокая, а не коротышка

Гость
#24
Гость

Я 159 тоже как и предыдущий пост рост моего мужа 189 я худенькая дюймовочка и муж меня носит на руках

а ты инвалид?

Гость
#25
Гость

Я 159 тоже как и предыдущий пост рост моего мужа 189 я худенькая дюймовочка и муж меня носит на руках

вот-вот.у меня вообще был мужчина 198!,не худой, крепкий, одной рукой меня в охапку брыл,не вырваться,кайф!

Гость
#26

а ты инвалид?

она комнатная собачка

Гость
#27
Гость

внимательно перечитайте ваш ответ 13

там скользит злорадство, я высокая, а не коротышка

вы видите то что хотите увидеть.

я к своему росту давно привыкла, не счита что высокие лучше низких или наоборот

Гость
#28

меня в охапку брали мужчины ниже меня) мужчина в принципе сильнее женщины)) и тож вырваться не могла

Гость
#29
Гость

меня в охапку брали мужчины ниже меня) мужчина в принципе сильнее женщины)) и тож вырваться не могла

согласна, хожу в бассейн, вижу качков из тренажерки, ростом 170-175, поднимают штанги по 200-300 кило)

Кицюня 22
#30

о, узнала автора темы:)

Гость
#32
Кицюня 22

о, узнала автора темы:)

и кто он?)

Гость
#33
Гость

Девушки, с каких это пор рост выше 175 для девочки красив? Еще какие-то плюсы находят! В идеале 167-173. Почему?

1) Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)

2) Маленькая собачка всегда щенок ( высокий рост прибавляет возраст)

3) Длинные ноги могут быть и при 167-173 ( обычно у высоких длинное туловище).

4) Девушка 175+каблук=..... и не девочка уже



Сейчас набросятся "модели". Модели хорошо выглядят из далека , на подиуме. А в реальной жизни девушка 170 будет выигрывать девушке 180. Мужчины хотят нас защищать,поэтому им нравятся девушки среднего роста! ( рост ниже 165 тоже имеет много минусов)

иди на неудачница) пришла нагадила и рада)

Кицюня 22
#34
Гость

и кто он?)

Та была одна ветка вчера, там девочка 12- летня про свой рост писала

Кицюня 22
#35
Кицюня 22

Та была одна ветка вчера, там девочка 12- летня про свой рост писала

Ну там автор нынешней темы много коментов оставила

барашек
#36
Гость

Девушки, с каких это пор рост выше 175 для девочки красив? Еще какие-то плюсы находят! В идеале 167-173. Почему?

1) Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)

2) Маленькая собачка всегда щенок ( высокий рост прибавляет возраст)

3) Длинные ноги могут быть и при 167-173 ( обычно у высоких длинное туловище).

4) Девушка 175+каблук=..... и не девочка уже



Сейчас набросятся "модели". Модели хорошо выглядят из далека , на подиуме. А в реальной жизни девушка 170 будет выигрывать девушке 180. Мужчины хотят нас защищать,поэтому им нравятся девушки среднего роста! ( рост ниже 165 тоже имеет много минусов)

так что, теперь тем, кто выше 175 см, застрелиться? Каждая идеальна и красива по-своему! Рост не выбирают(не считая хирургического вмешательства), кому какой достался.

Гость
#37
Гость

Девушки, с каких это пор рост выше 175 для девочки красив? Еще какие-то плюсы находят! В идеале 167-173. Почему?

1) Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)

2) Маленькая собачка всегда щенок ( высокий рост прибавляет возраст)

3) Длинные ноги могут быть и при 167-173 ( обычно у высоких длинное туловище).

4) Девушка 175+каблук=..... и не девочка уже



Сейчас набросятся "модели". Модели хорошо выглядят из далека , на подиуме. А в реальной жизни девушка 170 будет выигрывать девушке 180. Мужчины хотят нас защищать,поэтому им нравятся девушки среднего роста! ( рост ниже 165 тоже имеет много минусов)

Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)- рукалицо. это в какой то чудо стране-алкашняльдия,где одни недоразвитые? или это данные военных,голодных времен?

Кицюня 22
#38

Рост, особенно для девушки, не так уж и важен. Каблуки можно носить и низким и высоким, главное уметь ходить на них и обувь носить, которая будет подчёркивать ножки)

Гость
#39

самый лучший рост-170-золотая середина. +- 2 см.

180-это уже гренадеры, обычно у них все крупное, о какой женственности , хрупкости тогда речь? бабо-мужик

ну а 160-коротышки, тоже не ахти.

ИМХО
#40

интересно есть кто то на форуме кто не участвовал в таких еженедельных темах))) мой рост самый лучший для меня и моих близких)

Гость
#41

ГостьДевушки, с каких это пор рост выше 175 для девочки красив? Еще какие-то плюсы находят! В идеале 167-173. Почему?

1) Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)

2) Маленькая собачка всегда щенок ( высокий рост прибавляет возраст)

3) Длинные ноги могут быть и при 167-173 ( обычно у высоких длинное туловище).

4) Девушка 175+каблук=..... и не девочка уже



Сейчас набросятся "модели". Модели хорошо выглядят из далека , на подиуме. А в реальной жизни девушка 170 будет выигрывать девушке 180. Мужчины хотят нас защищать,поэтому им нравятся девушки среднего роста! ( рост ниже 165 тоже имеет много минусов)Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)- рукалицо. это в какой то чудо стране-алкашняльдия,где одни недоразвитые? или это данные военных,голодных времен?

спешу огорчить, среди высоких полно алкашей

ты наверняка любишь выпить

Гость
#42
барашек

ГостьДевушки, с каких это пор рост выше 175 для девочки красив? Еще какие-то плюсы находят! В идеале 167-173. Почему?

1) Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)

2) Маленькая собачка всегда щенок ( высокий рост прибавляет возраст)

3) Длинные ноги могут быть и при 167-173 ( обычно у высоких длинное туловище).

4) Девушка 175+каблук=..... и не девочка уже



Сейчас набросятся "модели". Модели хорошо выглядят из далека , на подиуме. А в реальной жизни девушка 170 будет выигрывать девушке 180. Мужчины хотят нас защищать,поэтому им нравятся девушки среднего роста! ( рост ниже 165 тоже имеет много минусов)



так что, теперь тем, кто выше 175 см, застрелиться? Каждая идеальна и красива по-своему! Рост не выбирают(не считая хирургического вмешательства), кому какой достался.

вы забыли о 165 минус)

Гость
#43

ГостьДевушки, с каких это пор рост выше 175 для девочки красив? Еще какие-то плюсы находят! В идеале 167-173. Почему?

1) Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)

2) Маленькая собачка всегда щенок ( высокий рост прибавляет возраст)

3) Длинные ноги могут быть и при 167-173 ( обычно у высоких длинное туловище).

4) Девушка 175+каблук=..... и не девочка уже



Сейчас набросятся "модели". Модели хорошо выглядят из далека , на подиуме. А в реальной жизни девушка 170 будет выигрывать девушке 180. Мужчины хотят нас защищать,поэтому им нравятся девушки среднего роста! ( рост ниже 165 тоже имеет много минусов)Средний мужской рост 175(МУЖСКОЙ)- рукалицо. это в какой то чудо стране-алкашняльдия,где одни недоразвитые? или это данные военных,голодных времен?

среди низких полно умных и талантливых людей

как правило те, у кого слабое здоровье - развит мозг, талант

таким образом организм себя компенсирует, чтобы выжить

Гость
#44

кстати, среди высоких полно хилых и больных

знакомый хирург, рост 190 жуткий аллергик))

другой, рост 183 - косоглазие и сахарный диабет 1 типа

Гость
#45

хожу в бассейн, в тренажерке-качалке занимаются как 170-175, так 190см парни-мужики

все здоровы

ИМХО
#46

главное будьте здоровы дорогие форумчане,удачи всем и радости с наступающим) а рост какой есть то и хорошо

Гость
#47
ИМХО

главное будьте здоровы дорогие форумчане,удачи всем и радости с наступающим) а рост какой есть то и хорошо

поддерживаю!

кстати, японцы низкорослая нация, делают потрясающую технику, фотоаппараты, которыми мы с удовольствием пользуемся))

не смотрите НТВ
#48
Мисс_Fly

Вот много людей спорят - что лучше, вЁсокий или низкий рост? Мне самой очень интересно, мой рост (наверное) средний - 168см, и хотелось бы узнать, переросла я идеали, или нет ;)Пишите в обсуждения, какого вы роста и какого всегда хотели быть. Ну и минусы и преймущества.Плюсы высокого роста:1) Модельный вид2) Стройные ножки3) Каблуки не очень уместны, но смортятся поакуратнее чем на низкихПлюсы низкого роста:1) Подходят все мальчики.2) Можно носить любую обувь3) Можно спать поперек кровати)

да мождно вобще в ящике стола спать, вот уж обзавидовалась

Гость
#49

Я качок 190см 110кг

Мои плюсы:

Шикарное тело и огромная физ сила, любого парня кто меньше меня ушатаю как котенка.

Мои минусы: нет

Девушек ниже 180 за людей не воспринимаю, это низший сорт людей, низкие это плохие гены, плохое питание, генетические уродства, да вообще с низкими стыдно общаться, карлики карлицы фу такая мерзость, какие-то плюсы еще себе напридумывали лохи убогие.

Гость
#50

Не надоело?

Местная сумасшедшая строчит эти постоянные разводки ,а вы все ведетесь и так все всерьез обсуждаете. Чудаки!