Гость
Статьи
Гречневая диета.как …

Гречневая диета.как отреагирует организм?

Дело в том,что я уже имею неприятный опыт сидения на диете.сейчас очень хочу скинуть килограмм 5.могу сидеть только на гречневой.на всех остальных срываюсь.
Сильно ли эта диета вредит волосам,ногтям и всему организму?
У меня 4 группа крови,читала,что при такой группе крови гречку нельзя.миф?
просто 1 неделю я просидела,не скинула ни грамма.
а диета качели эфеективная?

какая
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Гречневая диета.как отреагирует организм?))

жестоким запором

Гость
#2

Любая диета приносит вред. Если у вас вес на 15-20 выше нормы, то тогда этот вред меньший по отношению к вреду от избыточного веса.

Автор, не морочьте голову себе, питайтесь нормально, просто меньше жрите. 5 кг это не огромный вес, он уйдет и без диет, если вы конечно не стараетесь дойти до состояния дистрофика.

То что вы срываетесь с других диет - это тревожный звоночек, он говорит, что вам вообще диеты противопоказаны или вы их неверно используете.

Гость
#3

Я два дня на гречке посидела,скинула 4 кило.Но я чуть с голоду не подохла.Да и терпеть не могу гречку.

#4

В монодиетах не может быть ничего полезного в принципе!

Гость
#5
Гость

Я два дня на гречке посидела,скинула 4 кило.Но я чуть с голоду не подохла.Да и терпеть не могу гречку.

как можно с голоду подохнуть жря, да еще и гречку? вы как свинья что ли жрете, тазами всякие помои?

Гость
#6

можно сильно похудеть, кушая все, но помалу и вечером не есть

убиться можно на одной гречке-нервы все можно испортить))

Выдропуп
#7

Зачем нужно давиться одной гречей? Может свежими овощами разбавить? И порции с 2 ладошки (если конечно руки, не как у метательницы ядра).

Таня 31
#8

Диета хороша именно тем что совершенно есть не хотелось, вот вообще никакого голода. Но был побочный фефект - у меня смертельно с нее болела голова. Гречка ж славится минимумом углеводов ( в т.ч. глюкозы), ее нехватка такие боли и вызывала. Первая же съеденная ложка чистого сахара их сняла совершенно.

Гость
#9

гречка отлично сливает воду, я сидела отварная гречка+овощной салат (помидоры, огурцы, тунец, морская капуста, лук, масло оливковое), худеется быстро, белок, жиры, углеводы присутствуют, питание здоровое

Алена
#10

ешьте только натуральные продукты, все что дала природа.....без добавок всяких.. ...красителей и спорт конечно

Гость
#11

Я неделями так и питаюсь: гречка - овощи тушеные и сырые - фрукты - орехи - мясо редко. И худею и самочувствие только улучшается.

Гость
#12

два раза сидела по 10 дней. Только гречка и 1% кефир. От силы по полкило уходило, потом обратно возвращалось. Не знаю как людям удается на ней сильно худеть.

Переношу легко, есть не хочется,да я гречку вообще люблю, но вот не работает на мне никак.

Рита
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!