Гость
Статьи
Большой вес, худею.

Большой вес, худею.

Привет всем. Сначала расскажу свою историю. Когда отметила новый год, и съездила на море я решила худеть. До 5 лет я была худой, но потом начала набирать вес. И к 17 годам я весила 112 кг( сама знаю что это просто ужаснейшая цифра) Я все время пыталась начать худеть но ни как. И после НГ и моря, я строго для себя решила худеть. Я не стала сидеть ни на каких диетах, знаю что толку от них не будет, все равно вес потом вернется и станет еще больше, так вот я просто перешла на правильное питание. Так как у меня очень большой вес , бег и другие занятия в тренажером зале мне противопоказаны, для начала я решила гулять( прогулка занимает 1 час), через какое то время я начала по немного качать пресс, потом взялась за обруч, и в марте я сходила в спорт магазин и купила себе скакалку, гантельки и пару других вещиц. И каждый день я приходила с учебы в 5 часов вечера, ужинала, а потом шла гулять, приходила домой и занималась. На все на это у меня уходило по 2 часа. Потом я начала делать дома обертывания, и записалась на вакуумный массаж. И сегодня мой результат это 95 кг(я сбросила 18 кг) конечно это не предел)))Когда мой вес станет 89 я сразу пойду в спорт зал.
Так вот, хочу у вас спросить кто из вас весил столько же и как вы похудели, может поделитесь своими секретами похудения. И еще один вопрос .Гулять и заниматься будет эффективней утром или вечером?
Просьба не пишите мне что я такая жирная,и что за себя нужно было раньше взяться и т.д я сама это прекрасно знаю.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет для вас совета, к сожалению, по похудению. Единственное, что могу сказать, что, видимо, вы делаете всё правильно, раз результат на лицо.

А чего я сюда тогда влезла - вы спросите. Просто поддержать!

Мне кажется, вы большая молодец, и не могу этого вам не сообщить.

Продолжайте, автор, в том же духе! У вас всё скоро будет, как вам надо!!!!

Аннет
#2

добавьте к своему правильному питанию один разгрузочный день. Например литр кефира и 1 кг яблок. Я хоть и не с такого веса (лишних 13 кг) в неделю спокойно по 1 кг скидывала (без физ нагрузок)

Гость
#3

Со скакалкой поосторожнее. Я бы на вашем месте пока ее отложила, т.к. можете коленки "убить" из-за большой нагрузки на суставы. По этой же причине не стоит бегать при большом весе.

Лира
#4

Вы всё же к доктору сходили бы, ну не особо здоровая ситуация, иметь в 17-ть лет такой вес. Дело даже не в цифре, а дело в том, что при всём желании вот столько веса получить в таком возрасте сложно при любом рационе.

А так, тренироваться лучше вечером и после не есть, это моё личное имхо. Если не есть сложно, ну тогда через пару часов после тренировки кусочек вареного мяса или рыбы, салат овощной под растительным маслом или соком лимонным, творог обезжиренный (что-то одно, конечно).

Гость
#5

Автор, вы молодец! А какой у вас рост?

Элина
#6

Умничка автор!

Гость
#7

Вы практически все верно делаете. Никакие диеты не нужны. При прогулках старайтесь постепенно увеличивать дистанцию, вскоре сможете перейти на легкий бег. Очень помогает интервальный темп ходьбы, т.е. чередуйте быстрый шаг и медленный. Тренироваться каждый день и по 2 часа нет смысла. Если тренировка длится больше часа - организм уже начинает работать на износ, в стрессовом режиме продуктивно работать он не сможет. Нужно отдыхать. Со скакалкой повремените. Пресс по большому счету качать пока тоже не нужно, этим вы жир не сожжете. Заниматься лучше утром либо днем. Но если вечером будете - не принципиально. Сейчас для вас первостепенна аэробная нагрузка, чтобы убрать мешающий полноценным тренировкам вес и повысить выносливость. Потом сможете заниматься силовыми упражнениями и параллельно с жиросжиганием прорабатывать мышцы.

гость
#8

моя подруга за 6 месяцев скинула 20 кг не ела хлеб,сладкое и после 18.00! Автор пейте воду,литра 2 в день,даже не знаю что еще посоветовать! Молодец!

Гостья
#9

Автор,молодец вы!

Такая маленькая еще,а такая волевая.

Я в вашем возрасте 80 весила,сейчас мне 22 и вес - 103.Блин,худеть надо,да все никак...((((Правильное питание - держусь неделю и срываюсь.

#10

Большое спасибо вам за ваши ответы)))) к врачу ходила и хожу) скакалку отложу)

#11
Гость

Автор, вы молодец! А какой у вас рост?

170 см

#12
Гостья

Автор,молодец вы!

Такая маленькая еще,а такая волевая.

Я в вашем возрасте 80 весила,сейчас мне 22 и вес - 103.Блин,худеть надо,да все никак...((((Правильное питание - держусь неделю и срываюсь.

Я сама так же раньше. А тут надоело все, хочу нормальную, здоровую жизнь, и для себя решила)

машунечка
#13

молодчинка Автор! Молодчинка!

машунечка
#14
Аннет

добавьте к своему правильному питанию один разгрузочный день. Например литр кефира и 1 кг яблок. Я хоть и не с такого веса (лишних 13 кг) в неделю спокойно по 1 кг скидывала (без физ нагрузок)

Ваш текст

ДА! Отличный совет! Вообще разгрузочные дни ,творят чудо! Раз-два в неделю и вес всегда будет нормальным,избытки веса уйдут и лишнее с разгрузками НИКОГДА не набирёшь.

я выбираю для себя вкусные питьевые продукты(то что я люблю) не важно ск % кефир,солёный сок или сладкий,главное пить его вес день и не грамма еды! Я выбираю для себя один разгрузочный день в неделю. 2,5 % кефир активиа.Ещё люблю на томатном соке сидеть. А когда хочу похудеть хорошенько, делаю пару дней разгрузочных в неделю

МятаПеречная
#15

Автор, Вы - молодец!!!

Если Вы жаворонок, занимайтесь по утрам, если сова - по вечерам.

Успехов!!!

#16

Автор, вы молодец, умничка. Вы все правильно делаете! Желаю вам успехов и терпения.

Могу порекомендовать еще плавание.

Гостья
#17
Natalia999

ГостьяАвтор,молодец вы!

Такая маленькая еще,а такая волевая.

Я в вашем возрасте 80 весила,сейчас мне 22 и вес - 103.Блин,худеть надо,да все никак...((((Правильное питание - держусь неделю и срываюсь.Я сама так же раньше. А тут надоело все, хочу нормальную, здоровую жизнь, и для себя решила)

Ваш текст

Автор,нас еще и зовут походу одинаково))),ну если вы свое настоящее имя написали...

Да,похудеть очень важно,даже в первую очередь для здоровья,у меня уже проблемы по гинекологии начались - месячные пропали,врач таблетки прописал,чтоб их вызвать,ну и сказал конечно,что это все из-за полноты,еще прописал таблетки,чтобы аппетит снизить,типа их пьешь и вообще есть не хочется,но они по печени и желудку бьют (одно лечишь,другое калечишь),в общем я отказалась...Пытаюсь своими силами.

Автор,а опишите свой примерный рацион,если не сложно,я сравню,правильно ли я все делаю.

И еще вопрос,кто вам готовит правильную пищу?если сами,то как все успеваете?

#18
Гостья

Natalia999ГостьяАвтор,молодец вы!



Автор,а опишите свой примерный рацион,если не сложно,я сравню,правильно ли я все делаю.

И еще вопрос,кто вам готовит правильную пищу?если сами,то как все успеваете?

Да это мое имя:D

Знаете под правильным питанием я подразумеваю не есть жареное, сладкое и т.д. Мое утро начинается с овсянки, вареного яйца, стакана теплой воды или кефир с отрубями, и ем орехи. Я много раз читала, что нужно питаться пять раз в день, но у меня так не получиться. Я учусь с 9 утра до 16,и еще мне до дома час ехать. В столовые я не люблю ходить, так что, утром позавтракав, я беру бутылочку воды, и бутылку 1% кефира и это мне на учебное время. Вот ужин у меня разный бывает, сегодня был обычный салат с огурцами, помидорами, а завтра могу мясо вареное съесть или сварить креветки и добавить их в тот же простой салат. И после 6 я не ем. Немного отдохнув, я иду гулять))) .В выходные я не учусь, и за место кефира я могу нормально покушать, например я ем фрукты.( я читала, что фрукты нужно есть до 2 или до 3 часов дня).

Завтракай, как королева, обедай ? как принцесса, ужинай ? как нищая)))))

#19

продолжение

По началу мне было очень сложно так питаться, но сейчас это норма. Конечно, иногда я могу что нибуть себе позволить)))И даже если я съем что то, меня гложет совесть.

Все продукты которые мне попадают в руки я сразу ищу его калорийность

Я раньше просто сидела и думала, что я такая несчастная и заедала это все сладким(я сама очень депрессивный человек), но сейчас мне просто не когда об этом думать, я телевизор практически не смотрю. Пока есть время в интернете могу посидеть. Кашу я на воде ем, я ее с вечера горячей водой заливаю, и яйца тоже вечером варю. И если вы с чем то не согласны, напишите мне))) И мне бы хотелась узнать, а как питаетесь вы?)))

Знаете, у меня тоже проблемы с гинекологией. Я ходила к эндокринологу, к гинекологу, мне прописали почти все что вам, и у всех один ответ - НАДО ХУДЕТЬ!. Сейчас нет смысла мне к ним идти пока у меня вес, надеюсь, я похудею и только тогда пойду к ним)))

Я смотрю истории у нас очень похожи:D

#20
Zluuken

Автор, вы молодец, умничка. Вы все правильно делаете! Желаю вам успехов и терпения.

Могу порекомендовать еще плавание.

Спасибо вам за потдержку))),обдумаю этот вариант,наверное лучше на аквоэробику

Гость
#21
Гостья

Автор,молодец вы!

Такая маленькая еще,а такая волевая.

Я в вашем возрасте 80 весила,сейчас мне 22 и вес - 103.Блин,худеть надо,да все никак...((((Правильное питание - держусь неделю и срываюсь.

Ваш текст

есть надо все, но сильно уменьшить порции. Я так за полгода 20 кг сбросила

#25

Девочки, хочу поделиться с вами радостью, очень долго искала средство на восстановление после родов, потратила уйму денег на таблетки и фитнес. А потом наткнулась на один кремик и я вам с полной уверенностю скажу это просто Чудо.Покупала 2 тюбика, использовала 1,5 за 2 месяца. Результат того стоил: минус 3 килограмма с талии, упругий зад. Я счастлива) Кстати, купить его можно здесь:http://u.to/wtUHCA

Гость
#26

Из роддома вышла 78 кило. Месяцев 10 держались эти треклятые килограммы! В год дитё пошло само, и я стала за ним носиться по площадке. 2 раза в день по 2-3 часа таких тернировок, и через год весы порадовали цифрой 60. Потом вышла на работу, и достигла вожделённых 55 кило.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: