Гость
Статьи
обруч для похудения

обруч для похудения

Девушки,дамы!Скажите,пожалуйста,если крутить обычный обруч по 20 минут в день утром и вечером,будут ли видны изменения в области живота и талии спустя недели две?

Гера
11 ответов
Последний — Перейти
V
#1

да.

не девушка.

Гость
#2

И наконец, про обруч. ╚Хулахуп хорош как часть системы, √ объясняет Евгений Ванюков, фитнес-менеджер ⌠World Class Город Столиц■. √ Это просто упражнение, но не панацея. Идеальную талию он не сделает. Да, это немного массаж и напряжение мышц пресса. Но он скорее работает на гибкость и грациозность движений. Вы видели в цирке женщину, которая крутит сразу несколько обручей? Талия у нее шириной с плечи!╩

Бэтси
#3

Да, поможет, ну и пироженки с пельменями на ночь не есть.

мия
#4

помогает поддерживать уже существующие от природы формы. Массаж, следовательно приток крови, ускоренный процесс метаболизма в данной области. Но это все в комплексе с правильным питанием и гимнастикой.

Гость
#5

хаххахахаха, ну конечно, будут!

блин, что за чушь Вы несете.

Гость
#6

Да, сантиметра 3-4 в талии может уйти.)

Гость
#7

Обруч с массажными шариками по внутреннему диаметру очень эффективен при условии что вы будете крутить на проблемной зоне каждый день и не менее 40 минут. Однако, если есть заболевания внутренних органов (например опущение почек, миома) такие упражнения противопоказаны.

Красотко
#8

Даа, что еще остается говорить фитнесс- менеджерам)))

Автор, я зимой крутила обруч ежедневно по 20 мин( 10+10).

Через две недели все юбки отнесла портнихе, ушивать. Не взвешивалась, не измерялась. Но придерживалась разумно правильного питания ( без фанатизма).

А вообще, как только я приобрела домой беговую дорожку и начала регулярно заниматься под диск с Синди, я послала всем фитнесам воздушный прощальный поцелуй! При наличии мотивации, дома можно себя привести в порядок не хуже чем в спортзале. А то и лучше. Лениться не надо.

мини
#9
Гость

Да, сантиметра 3-4 в талии может уйти.)

Ух ты! Надо попробовать.

Хочется талию поуже.

Гость
#10
Красотко

Даа, что еще остается говорить фитнесс- менеджерам)))

Автор, я зимой крутила обруч ежедневно по 20 мин( 10+10).

Через две недели все юбки отнесла портнихе, ушивать. Не взвешивалась, не измерялась. Но придерживалась разумно правильного питания ( без фанатизма).

А вообще, как только я приобрела домой беговую дорожку и начала регулярно заниматься под диск с Синди, я послала всем фитнесам воздушный прощальный поцелуй! При наличии мотивации, дома можно себя привести в порядок не хуже чем в спортзале. А то и лучше. Лениться не надо.

я с вами совершенно согласна! тоже дома под программу Синди занимаюсь, не сравнить с фитнесс-цнтром! плюсы - ты одна,никто не толкается, занимаешься свободно, после занятий моешься в собственном душе без очереди! я теперь только за домашние тренировки, главное лениться не надо. еще хочу диск здоровья купить - судя по отзывам, очень хорошо лишние кг убирает.

Елизавета
#11

Автор, я крутила обруч по 15-20 мин в день. Могу сказать точно, что не каждый день. Но результаты были примерно через 2 недели. Юбки были широки в талии))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: