Гость
Статьи
Прибавила 8 кг за 3 …

Прибавила 8 кг за 3 месяца

Девушка. Занимаюсь бодибилдингом чуть больше года. Резко начала расти мышечная масса. Прибавила 8 кг за 3 месяца. Объем талии тот же, но нереально увеличились ноги и спина. Не могу даже одежду купить!!! Спорт пит не пью. Что делать?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

заняться более женским спортом.

Гость
#2

Че такая глупая? Если разнесло от непомерной жрачки, то надо перестать жрать, если расперло от занятий бодибилдингом, то надо бросать.

рррр
#3

ну и нафига создавать 2 одинаковые темы про одно и то же?!

Гость
#4

в мальчика превращаетесь

Гость
#5

Кстати скоро и голос грубеть начнет, я такое встречала

Катя
#6

Отлично помогает в борьбе с лишним весом курс дерматонии на аппарате скинтоник в клинике лазерной косметологии Линлайн, где сочетаются вакуумный и механический массажи. Я похудела на 8 кг, устранила целлюлит (также я проводила процедуру мезотерапии - внедрение лечебных коктейлей в толщу кожи). Все эти процедуры благотворно сказались на моей фигуре. Советую всем,это реально работает!!!

Никита
#8
Ирина

Девушка. Занимаюсь бодибилдингом чуть больше года. Резко начала расти мышечная масса. Прибавила 8 кг за 3 месяца. Объем талии тот же, но нереально увеличились ноги и спина. Не могу даже одежду купить!!! Спорт пит не пью. Что делать?

Необходимо сушиться. после занятия на тренажерах необходимо 20 минут кардио. А в рационе необходимо уменьшить количество углеводов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: