Гость
Статьи
Худенькие и очень …

Худенькие и очень стройные девушки, вопросы к вам!

Вы завтракаете? Сразу после пробуждения или нет? Что обычно едите на завтрак? Вы кушаете часто и по чуть-чуть или редко, но сытно? Сколько раз за день примерно едите? Кушаете на ночь?
И ещё такой момент: если пишете, что не завтракаете, а просто пьете чай, или кофе, то уточняйте, пьёте с сахаром, молоком, сливками или вообще пустой?
Напишите вес, рост.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
хлоя
#1

завтракаю и достаточно плаотно: овсянка на молоке, тост с сыром или джемом. Кофе с молоком и всегда его пью именно так, без сахара,но с шоколадом, мармеладом или пастилой. Ем 5 раз в день, три основных приема, один или два перекуса. Порции средние.Если захочу то могу поесть и наночь и ночью) Рост 164, вес 51 кг.

Огурчики-Помдорчики
#2

Вы завтракаете? да

разу после пробуждения или нет? почти

Что обычно едите на завтрак? каши,яйца,бутеры,мюсли.

Вы кушаете часто и по чуть-чуть или редко, но сытно? редко,но метко (надо вот это менять)

Сколько раз за день примерно едите? 3

Кушаете на ночь? нет

И ещё такой момент: если пишете, что не завтракаете, а просто пьете чай, или кофе, то уточняйте, пьёте с сахаром, молоком, сливками или вообще пустой?

зеленый,зелненый с коррицей или имбирем.

Напишите вес, рост. 165 52 (но там мышцы еще у меня_)))

Гость
#3

Когда как ем. Могу много съесть на завтрак, могу чай попить, если не успеваю.

Люблю всякую вредную еду, в порциях себя не ограничиваю.

162 примерно рост, а вес 44. Причём есть мышцы, грудь и попа :)

Автор
#4
Гость

Когда как ем. Могу много съесть на завтрак, могу чай попить, если не успеваю.

Люблю всякую вредную еду, в порциях себя не ограничиваю.

162 примерно рост, а вес 44. Причём есть мышцы, грудь и попа :)

какая худенькая! А можете ответить и на остальные вопросы?

Гость
#5

если на работу то не успеваю завтракать, только чай. ну могу на работу захватить круасаны или булку. а в выходные хороший завтрак

Джули
#6

Рост 168 вес 50кг

Я не завтракаю вообще, знаю это вредно но с утра ничего не лезет в горло. Максимум чай с сахаром.

Обед 14 :00 - Суп + второе + чай с сахаром

Ужин в 22 :00 - обычно я ем большие порции то, что приготовят + чай с сахаром

И вечерне-ночной перекус 23:30 - 00:00 булочка или шоколад + сок

Помимо всего этого, я выпиваю стаканов 3 - 4 чистой воды в день

кол
#7

худенькая?к посту 4!я вешу 46 кг,рост 168 или 170.Ем 3 раза в день,просто гену такие ,метаболизм высокий

Таис Афинская
#8

Забыли возраст спросить))))))))

рррр
#9

160/45

не завтракаю, утром много кофе. днем чай (с соевым молоком) гоняю,

ужин вечером как основная еда. пробивает почему-то на омлеты, сыры, колбасу и все такое жирное.

но если уж завтракаю - то несите мне полную скатерть-самобранку)

не люблю кусочничать, "пастись".проще поесть раз в день досыта.

Автор
#10
Гость

если на работу то не успеваю завтракать, только чай. ну могу на работу захватить круасаны или булку. а в выходные хороший завтрак

чай с сахаром, молоком, или пустой?

Автор
#11
рррр

160/45

не завтракаю, утром много кофе. днем чай (с соевым молоком) гоняю,

ужин вечером как основная еда. пробивает почему-то на омлеты, сыры, колбасу и все такое жирное.

но если уж завтракаю - то несите мне полную скатерть-самобранку)

не люблю кусочничать, "пастись".проще поесть раз в день досыта.

ну почему же никто не пишет кофе с сахаром и молоком или пустой?!

Гость
#12
Автор

ГостьКогда как ем. Могу много съесть на завтрак, могу чай попить, если не успеваю.

Люблю всякую вредную еду, в порциях себя не ограничиваю.

162 примерно рост, а вес 44. Причём есть мышцы, грудь и попа :)какая худенькая! А можете ответить и на остальные вопросы?

Кофе не пью, изредка только гляссе (это который с мороженым), чай иногда с сахаром, иногда без. В день кушаю когда как, могу поесть 5 раз, могу 3. В промежутках что-то жую. Но у меня вообще кость тонкая и метаболизм, видимо, хороший.

Автор
#13
Гость

Автор ГостьКогда как ем. Могу много съесть на завтрак, могу чай попить, если не успеваю.

Люблю всякую вредную еду, в порциях себя не ограничиваю.

162 примерно рост, а вес 44. Причём есть мышцы, грудь и попа :)какая худенькая! А можете ответить и на остальные вопросы?Кофе не пью, изредка только гляссе (это который с мороженым), чай иногда с сахаром, иногда без. В день кушаю когда как, могу поесть 5 раз, могу 3. В промежутках что-то жую. Но у меня вообще кость тонкая и метаболизм, видимо, хороший.

на ночь кушаете? а от чего зависит с сахаром чай пьете или без?

Гость
#14
Автор

Вы завтракаете? Сразу после пробуждения или нет? Что обычно едите на завтрак?

Можно сказать, что завтракаю. Часа через 2-3 после пробуждения. Могу блинчик с вареньем. Могу банан и шоколадку 40 грамм. Могу овсянку с сухофруктами запарить. Могу творожный десерт небольшой. В течение дня пью 7-8 чашек травяного чая с сахаром (2 ложки на 320 мл).

Вы кушаете часто и по чуть-чуть или редко, но сытно? Сколько раз за день примерно едите? Кушаете на ночь?

Скорее часто по чуть-чуть. То печеньку, то орешек, то банан. Нормально раза два за день ем. На ночь когда как. Обычно к вечеру аппетит есть.

Напишите вес, рост.

155 и 43.

Гость
#15
Автор

ГостьАвтор ГостьКогда как ем. Могу много съесть на завтрак, могу чай попить, если не успеваю.

Люблю всякую вредную еду, в порциях себя не ограничиваю.

162 примерно рост, а вес 44. Причём есть мышцы, грудь и попа :)какая худенькая! А можете ответить и на остальные вопросы?Кофе не пью, изредка только гляссе (это который с мороженым), чай иногда с сахаром, иногда без. В день кушаю когда как, могу поесть 5 раз, могу 3. В промежутках что-то жую. Но у меня вообще кость тонкая и метаболизм, видимо, хороший.на ночь кушаете? а от чего зависит с сахаром чай пьете или без?

Постоянно ем на ночь :( Пыталась пару раз отучиться, т.к. вредно, но не могу голодная уснуть. Смотря что у меня с чаем. Если сладкое, то обычно без сахара, а так с сахаром.

Гость
#16

162 см, 46 кг, тонкокостная, обмен веществ в норме, 42 года. С утра (но встаю поздно) две чашечки кофе с сахаром (сахара 3 ложки на маленькую чашечку. Не обедаю, ужинаю плотно - мясо. картофель, салат, кефир или молоко. Булочки, конфеты ем редко, всякие бутерброды тоже не ем. В общем, сладкое не люблю, ем редко. Не ем сосиски и прочие полуфабрикаты.

Lady XS
#17

164, 47-48 кг, (33 года, есть ребенок) Кофе с молоком и сахаром, в будни бутерброд с козьим сыром, в выходные яичница с помидорами или творог с ягодами + сыр. Бизнес-ланч на работе, ужинаю часов в 9 вечера. Не перекусываю. Как уже писала, кофе пью с сахаром, но в целом сладкое терпеть не могу, лучше соленый огурчик :)

рррр
#18
Автор

рррр160/45

не завтракаю, утром много кофе. днем чай (с соевым молоком) гоняю,

ужин вечером как основная еда. пробивает почему-то на омлеты, сыры, колбасу и все такое жирное.

но если уж завтракаю - то несите мне полную скатерть-самобранку)

не люблю кусочничать, "пастись".проще поесть раз в день досыта.ну почему же никто не пишет кофе с сахаром и молоком или пустой?!

с соевым молоком без сахара, или без ничего

Марго
#19
Джули

Рост 168 вес 50кг

Я не завтракаю вообще, знаю это вредно но с утра ничего не лезет в горло. Максимум чай с сахаром.

Обед 14 :00 - Суп + второе + чай с сахаром

Ужин в 22 :00 - обычно я ем большие порции то, что приготовят + чай с сахаром

И вечерне-ночной перекус 23:30 - 00:00 булочка или шоколад + сок

Помимо всего этого, я выпиваю стаканов 3 - 4 чистой воды в день

курите?

Джули
#20
Марго

ДжулиРост 168 вес 50кг

Я не завтракаю вообще, знаю это вредно но с утра ничего не лезет в горло. Максимум чай с сахаром.

Обед 14 :00 - Суп + второе + чай с сахаром

Ужин в 22 :00 - обычно я ем большие порции то, что приготовят + чай с сахаром

И вечерне-ночной перекус 23:30 - 00:00 булочка или шоколад + сок

Помимо всего этого, я выпиваю стаканов 3 - 4 чистой воды в день

курите?

Никогда не курила.

Гость
#21

после пробуждения есть не могу, как правило мой завтрак-чашка кофе и кусок сыра, ужинаю поздно, не люблю ложиться голодной спать, но я 1.5 месяца убрала из рациона мучное и сладкое из-за проблем с кожей, следовательно маленько схуднула( с 50ти до 46ти, рост165) чай и кофе пью без сахара с детства, со сливками или молоком, иногда добавляю лимон и мед.

ВОПРОС!
#22

Худенькие,которые хорошо едят вечером- а вы спать поздно ложитесь или нормально?Можете заснуть с полным животом? Или под утро засыпаете?

Анемона
#23

170 см, 51 кг. Завтрак сразу после пробуждения (чай с сахаром, печенье или бутеры), через некоторое время перекус (фрукты, йогурт или творог), обед из одного блюда (суп или второе), ближе к вечеру перекус, ужин легкий. На ночь обязательно что-то жую. Питание частое и дробное и порции не конячьи. Иногда прямо на ночь плотный ужин или ночью - заснуть с чувством голода не могу)

На диетах не сижу, после застолий, булок и сладкого вес не увеличивается, просто метаболизм.

Гость
#24
Автор

Вы завтракаете? Сразу после пробуждения или нет? Что обычно едите на завтрак? Вы кушаете часто и по чуть-чуть или редко, но сытно? Сколько раз за день примерно едите? Кушаете на ночь? И ещё такой момент: если пишете, что не завтракаете, а просто пьете чай, или кофе, то уточняйте, пьёте с сахаром, молоком, сливками или вообще пустой?Напишите вес, рост.

завтракаю примерно через 1-1.5 часа после пробуждения, сладкий чай с булкой или бутербродом. Трудно сказать, как ем.. Чаи с конфетами-булками как минимум 3 раза в день, плюс обед, плюс ужин. Вот сейчас ужин у меня-салат из редиса(штук 5) , огурца(2шт) с зеленью на сметане. Обедала спагетти с сыром и помидоркой. Чай со сладким почти всегда после еды.

171\49

Автор
#25
Гость

завтракаю примерно через 1-1.5 часа после пробуждения, сладкий чай с булкой или бутербродом. Трудно сказать, как ем.. Чаи с конфетами-булками как минимум 3 раза в день, плюс обед, плюс ужин. Вот сейчас ужин у меня-салат из редиса(штук 5) , огурца(2шт) с зеленью на сметане. Обедала спагетти с сыром и помидоркой. Чай со сладким почти всегда после еды.

171\49

т.е. получается чай с булками, конфетами у вас пять раз в день? После каждого основного приема пищи и в перекусы? А сколько этих самых булок и конфет вы съедаете за раз на завтрак, в перекусы и после сразу обеда и ужина?

Мэри
#26

167/48. Ем немного в принципе =) Чай всегда пью без сахара, зато с конфетками частенько. Кофе очень редко с молоком и сахаром. На завтрак йогурт + чай с печенькой. Обед полноценный (суп или горячее), правда не всегда, иногда обхожусь перекусами, некогда просто, в таком случае сытно ужинаю. А так иногда ужинаю с мужем (горячее с мясом), иногда одни овощи/фрукты. Много пью чая/воды в течении дня. Перекусываю тоже часто. На ночь вообще стараюсь не есть (жиреть начинаю), и воды не пью ( синяки с утра под глазами).

Ева
#27

180\55 Завтракаю всегда. Овсянка на воде с фруктами(мюсли\йогуртом\орехами), кофе-это один из вариантов. Все вредное ем до 12ч дня. Потом еда маленькими порциями через каждые 2ч. На ночь кушаю, но ем овощи, чай\ вода\ морс. Чай кофе пью без сахара и молока

гость
#28

рост1.58,вес 52

Ем все что хочу(правда порции небольшие)

Утро-кофе

Обед-все что угодно)

Ужин-что душе угодно)

В течение дня -кофе со сливками

Занимаюсь по часу -фитнес,через день

гость
#29

Хахаха,я пожалуй здесь самая толстая))))в соотношении рост/вес

Прогулка
#30

Утро - сигарета, потом чашка кофе (с одной ложкой сахара). Часа через 3-4 после пробуждения начинаю хотеть есть. Ем булки, пироги, чипсы, бутеры, пиццу, либо - что случается крайне редко - суп с хлебом. Вечером бутеры, пицца, пироги, жареная картошка, отбивные с хлебом (разумеется, не всё сразу, а что-то из этого, ем очень неполезную пищу). И весь день кофе-кофе-кофе, либо алкоголь.

Рост 176, вес 53

Прогулка
#31

А, ну и в перекусах - фрукты, мороженой, пирожные, фисташки, шоколад и прочее)) Не рекомендую мою "диету")))

Гость
#32

утром пью кофе с сахаром, могу и 2 чашки выпить.Пью только натуральный, сделанный в кофе машине, нескафе всякие не пью. С завтраком по настроению, бывает не завтракаю вообще, бывает завтракаю бутер с сыром или кашу гречевую и бутер с сыром(сразу после пробуждения), или запеканка, если хочется завтракать, а сыра нет, запеканки нет и каши нет-пичалька.Еще я курю. Выпил кофе позавтракал, покурил и организм очистился.

На обед ем второе, салат, ну или суп. Печеньками или фруктами перекусываю.Не ужинаю, не ем после 6, только так держу вес.Стоит поесть на ночь утром опухшее лицо и пузо появляется.

Гость
#33

rost 164 ves 48-50, vozrast 37. Posle rojdeniya detey stala vesit 43 kg, ela mnogo, schitayu shto bili problemi s chitovidkoi. Seichas vernulas k prejnemy vesu. Utrom stakan vodi na toshak i 3 kapsuli kallogena. Potom myusli, nemnogozalitie vodoi ili yogurtom. Na obed, shto budet v stolovoi-no pol porzii, na ujin-lyublyu pechennuyu kartoshku s nachinkoi ili iz tuni ili iz krevetok s tertim sirom. Perekusivayu inogda orexami ili shokoladom.

Гость
#34
ВОПРОС!

Худенькие,которые хорошо едят вечером- а вы спать поздно ложитесь или нормально?Можете заснуть с полным животом? Или под утро засыпаете?

Я никогда не наедаюсь до "полного живота", так как это состояние мне неприятно. Соответственно, могу совершенно обыкновенно заснуть, когда только что поела. Всегда засыпаю где-то полчаса, книжку читаю. Ложусь спать сейчас очень рано - в 22-23. Комфортно ложиться в 1-2, но сейчас у ребёнка поменялся режим, приходится подстраиваться...

Гость
#35
Автор

Гостьзавтракаю примерно через 1-1.5 часа после пробуждения, сладкий чай с булкой или бутербродом. Трудно сказать, как ем.. Чаи с конфетами-булками как минимум 3 раза в день, плюс обед, плюс ужин. Вот сейчас ужин у меня-салат из редиса(штук 5) , огурца(2шт) с зеленью на сметане. Обедала спагетти с сыром и помидоркой. Чай со сладким почти всегда после еды.

171\49т.е. получается чай с булками, конфетами у вас пять раз в день? После каждого основного приема пищи и в перекусы? А сколько этих самых булок и конфет вы съедаете за раз на завтрак, в перекусы и после сразу обеда и ужина?

получается так:) Ну булок в день 1-2, вкусняшек всяких штук 5-10, наверное.. Это могут быть мармеладки, ли там, 1 большая конфета (типа Гулливер). И я мяса не ем, вообще. Рыбу-да, но ее лень готовить. Окружающие говорят, что я очень мало ем. Просто для меня чай со сладким-полноценная еда по ощущениям.

Гость
#36

Я ЕМ а не кушаю.

5-6 раз в день.

На ночь не ем (ем за 4 часа до сна) последний раз, и легкую пищу.

Завтрак самый калорийный.

Ем не больше 250 грамм за одни прием пищи.

Пью много минералки и зеленый чай.

Пантерка
#37
ВОПРОС!

Худенькие,которые хорошо едят вечером- а вы спать поздно ложитесь или нормально?Можете заснуть с полным животом? Или под утро засыпаете?

С полным только и засыпаю. Люблю так хорошо и основательно перед сном покушать. Утром несквик с молоком или кофе с молоком и сахаром. Рост 163,вес 43

#38

рост 164, вес 45, иногда сбрасываю до 43, если нервничаю.

В основном питаюсь часто и по чуть-чуть, не менее 5 раз в день.

На завтрак: кофе с 1ч.л. сахара (300мл чашка)+ маленький бутер (с колбасой копчёной, сёмгой солёной, или в тонкий лаваш заворачиваю дольку помидора, ломтик огурца и сулугуни - ок.50гр кусочек, ), яичницу из 1го яйца+ ломтик ветчины туда крошу, лучок репч. и кусочек хлеба в придачу.

Порции всегда очень не большие, физически много не могу съесть.

На ночь ем, но стараюсь не есть прям непосредственно перед сном, а хотя бы за пол часа, потому что усну я нормально, но вот утром не хорошо будет, тошнота, тяжесть в желудке.

Сладкое не ем. Выпечку тоже. Потому что не люблю.

#39

А, про возраст не сказала: 28 лет, скоро уже 29. Детей нет.

только..
#40

Рост 162 вес 45-46, Ем 3 раза, бывают перекусы(кефир, творожная масса, фрукты, орешки, сухофрукты);на завтрак каша (гречка, пшенка, овсянка), творог с медом. На обед и ужин по разному- суп, гречка, курица, печень, картофель редко, вообщем ем почти все кроме печеного, пирожных, хлеб ем только черный, салаты с майонезом не ем. Шоколад люблю)) Стараюсь не есть после 8 вечера,но бывают срывы по праздникам)) Ах,да готовлю все либо на пару либо запекаю, варю. Отказалась от жареного это очень вредно..

только..
#41

Еще люблю вареные яйца)

#42

170/46

на завтрак- кашки), чай с сахаром и со сладостями (печенки, конфетки), в обед-суп, под вечер чай пью с чем-нибудь сытным, вечером на ужин картошка жаренная, или спагетти с подливой, или еще что-нить в том же духе) и всегда все горячее с хлебом ем, без него никак)

Гость
#43

Рост 173, вес 54, завтракаю: творог 100г с йогуртом или каша или банан или чай зеленый без сахара, обед - самый сытный прием пищи: суп или борщ или картошка с мясом/рыбой жареной или слабосоленой или салат, в общем что нибудь одно, но большая порция, полдник, если есть: горсть орехов или яблоко или другой фрукт, ужин: 2 яблока или йогурт или салат из капусты или огурцов, обычно так, но бывают дни, когда находит жор, тогда ем на завтрак: чай с печеньем или куском торта, на обед: 2 тарелки борща или суп+второе, на ужин: рыбы слабосоленой или икры красной с картошкой и сыром, или вареный говяжий язык

Гость
#44
Гость

Рост 173, вес 54, завтракаю: творог 100г с йогуртом или каша или банан или чай зеленый без сахара, обед - самый сытный прием пищи: суп или борщ или картошка с мясом/рыбой жареной или слабосоленой или салат, в общем что нибудь одно, но большая порция, полдник, если есть: горсть орехов или яблоко или другой фрукт, ужин: 2 яблока или йогурт или салат из капусты или огурцов, обычно так, но бывают дни, когда находит жор, тогда ем на завтрак: чай с печеньем или куском торта, на обед: 2 тарелки борща или суп+второе, на ужин: рыбы слабосоленой или икры красной с картошкой и сыром, или вареный говяжий язык

обычно ем немного и раза 3-4 в день, при чем 2 раза из 4 - это 1 яблоко или паштет грамм 80 или мяса гр 80, себя не ограничиваю, пью много зеленый чай и воду простую

Мне 32, детей нет

Гость
#45
Гость

обычно ем немного и раза 3-4 в день, при чем 2 раза из 4 - это 1 яблоко или паштет грамм 80 или мяса гр 80, себя не ограничиваю, пью много зеленый чай и воду простую

Мне 32, детей нет

Насчет ночи: после 23.00 аппетита нет обычно, кроме случаев когда ходили в ночной клуб или на концерт и поздно пришли, тогда спокойно ем в 3ночи или 5 утра, если пришли домой нагулявшиеся и голодные, потом сразу спать, а если никуда не ходили, то максимум в 9-10 вечера поем сухофруктов(изюм, курага или сушеные груши) или йогурт

Гость
#46
Гость

Я никогда не наедаюсь до "полного живота", так как это состояние мне неприятно. Соответственно, могу совершенно обыкновенно заснуть, когда только что поела. Всегда засыпаю где-то полчаса, книжку читаю. Ложусь спать сейчас очень рано - в 22-23. Комфортно ложиться в 1-2, но сейчас у ребёнка поменялся режим, приходится подстраиваться...

кстати да, наедалась несколько раз до полного живота, так неприятно, мне не понравилось, фу

#47

Сама себя худенькой не считаю, но окружающие говорят, что это так.

Завтракаю обычно сразу после пробуждения. Могу съёсть какую-нибудь кашу/яичницу/бутер с паштетом. Обязательно пью чай или кофе с сахаром.

Ем 3-4 раза в день небольшими порциями. Не из-за ограничений, просто аппетит такой. В промежутках между приёмами пищи всегда чем-то перекусываю (обычно, о ужас, шоколадом).

На ночь ем, ничего не могу с собой поделать. Стараюсь, чтобы это было что-нибудь лёгкое - йогурт, нежирный творог, кефир, яблоко. Но нередко не выдерживаю и хомячу первое, что под руку попалось.

Рост 167, вес 50.

Detka
#48

Рост 168, вес 45-46

Завтрак- кофе с молоком без сахара, круассан с шоколадом

Обед- суп или салат, горячее с гарниром, сок свежевыжатый, кофе с молоком.

Обычно этим наедаюсь на весь день. Иногда ем фрукты в течение дня

Detka
#49

Возраст 23, параметры 85-56-83

#50

кушаю маленькими порциями 5 раз в день

похудела на 5 кг за два месяца!