Гость
Статьи
Если бы до вас была …

Если бы до вас была очень очень молодая девушка?

Всем привет. Мне 38, я самостоятельная, обеспеченная, приятной наружности, без особых проблем, с относительно легким характером и понятное дело вполне взрослая, чтобы уже достаточно разбираться в жизни. Так вот, понравился мне мужчина, он ровесник, как и я в разводе, тоже без материальных и других проблем - короче вроде как одного поля ягоды мы. Я вроде как разбираюсь, чтобы понять, что с его стороны однозначно есть симпатия и все попытки начиная от знакомства, дальнейших его расспросов и пр., включая расспросы касательно меня всех наших общих знакомых, и на их прямые вопросы типа "А что ты так интересуешься, понравилась?" отвечает всем "Да, очень".
Вроде как вводную часть рассказала. Теперь что меня конкретно смущает и почему я не рвусь в эти новые отношения. Сами понимаете, я тоже о нем навела справки, в том числе и с помощью соцсетей и выяснила, что он 3 года был в отношениях с очень милой, симпатичной 23 (!!!) летней девушкой. Т.е. они начали встречаться, когда ей было 19-20 лет. Либо они сейчас еще общаются, либо расстались - не знаю, но узнать можно легко. Но меня очень смущает, как можно после 23 летней очень симпатичной, худенькой девчушки как-то заинтересоваться пусть достаточно привлекательной, но 38 женщиной. Как ни крути, разница очевидна и в лица, а уж в теле то однозначно будет ))))
Вот собственно и вопрос к вам - стоит ли париться по этому поводу? Вас бы это смутило?

Дарья
35 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1

я думаю что он бы не парился если бы он был у вас после 20летнего мальчика с упругим стоячим членом и телом

#2

меня смутило бы . я не понимаю поступков этого мужчины .
23 летную и 38 летную даже сравнивать нельзя. первая в самом рассвете женственности.
возможно ему изменили. очень плохо расстались. теперь боится молодых.

Гость
#3

мож он сам так себе как мужчина

Гость
#4

У населения доходы падают. На 23 летнюю шмоток и Айфонов не накупишься, а с Вами можно как сыр в масле кататься и букетиком романе обойтись. + залет маловероятно или только после штампа.

Гость
#5

Автор, а куда девались Ваше упругое, подтянутое без всякой физры тело и внешний вид на "двадцать лет моложе"?

Гость
#6

Я вас понимаю, мне понравился 28л мужчина, бывшей 22, мне 31 тоже не хочу с ним связыватся поэтому...тк в 22 дам за 30 считала старухами сама, но и взрослые мужики ко мне не стремились им было не интересно со мной 22летней

Гость
#7

Я не решилась. В такой же ситуации была. Хоть и сама спортивная. Просто на будущее подумала и поняла, что замучаюсь лет через 5-7 ревновать его. Мне кажется, это легче даётся тем, кто не озадачивается этим вопросом. А если засело в голове, то жить с этим потом постоянно.

Гость
#8

Если у вас ровесник да и вы богата, что вы его стесняетесь?

Гость
#9

Не парьтесь. Повелся мужик на свежатину, потом понял, что ахать молодую приятно, но говорить ему с ней не о чем, вот и решил к своим поближе держаться. Все-таки уже не пацан, не так далеко время, когда только поговорить с женщиной и останется.

Гость
#10
алексей

меня смутило бы . я не понимаю поступков этого мужчины . 23 летную и 38 летную даже сравнивать нельзя. первая в самом рассвете женственности. возможно ему изменили. очень плохо расстались. теперь боится молодых.

Алексей, а вы мужчина? Или просто у вас ник такой?

Ural 650
#11

А девушкам прошлое парней вообще не важно - они ж ведь хотят, чтоб парни о их прошлом не думали. Вот поэтому и выходят замуж за каких-то, прости Господи, наркоманов, алкоголиков, б.л.я.д.ь, всяких имбицилов и зеков.

Д
#12

Тут надо еще понимать кто с кем расстался, может это он бросил эту молодую девушку по причине того что наигрался и его замучала ее тупизна. А теперь ему хочется стабильности. И вообще мне кажется что не стоит так загонятся и наводить какие-то справки)) уж точно не в 38лет)

Гость
#13

Автор, мне думается, что вас саму напрягают какие-то моменты вашей внешности может вес или что-то ещё, вам с этим больше проблем, чем с ним. И даже если это есть, он уж точно это видит, и если всё равно движется в вашем направлении, вы ему нравитесь - вперёд. Всему своё время, а уж 38 лет, это молодость ещё абсолютная.

Гость
#14

Если вы так не уверены в себе и считаете, что в женщине главное свежесть тела, то не стоит даже начинать таких отношений, ищите того с кем будет психологически комфортно - в возрасте и страшненького.

Дарья
#15
Гость

Если вы так не уверены в себе и считаете, что в женщине главное свежесть тела, то не стоит даже начинать таких отношений, ищите того с кем будет психологически комфортно - в возрасте и страшненького.

Я уверенна, но я реалистка. Поэтому и интересуюсь мнением сторонних людей. Понятное дело, что и у меня есть свои плюсы и достоинства. Но и у него же глаза есть. И у его друзей, родственников, которые будет по-любому оценивать его спутницу. У меня вот младший брат сть, он встерчается с симпатичной девчонкой, ездит с ней отдыхать, на шашлыки с семьей ее несколько раз привозил - хорошенькая такая девочка, молодая, около 19 лет ей. И вот я представляю, если он вдруг представит нам 35 новую летнюю подругу. На мой взгляд, при всех прочих равных (воспитание, материальный достаток, ум, образованность, внешние данные) - молодость всегда в сильном выигрыше, и мне будет по крайней мере странен этот выбор. )

AVD
#16

12 дело говорит. Может, наелся закидонов молодой на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#17
Гость

Алексей, а вы мужчина? Или просто у вас ник такой?

это просто ник. мужчин здесь нет.

Гость
#18

так задайте вопрос в лоб.. насколько серьезно он настроен, что времени и желания играть в игры у вас нет, как давно у него были постоянные отношения, почему разошлись... так и подведете к сути... мне кажется зрелый чел все правильно поймет и ответит правду... а если он инфантил, то будет кривляться перед вами, зачем вам такой нужен!!!

Гость
#19
Гость

так задайте вопрос в лоб.. насколько серьезно он настроен, что времени и желания играть в игры у вас нет, как давно у него были постоянные отношения, почему разошлись... так и подведете к сути... мне кажется зрелый чел все правильно поймет и ответит правду... а если он инфантил, то будет кривляться перед вами, зачем вам такой нужен!!!

Святая простота. Ага прямо вот взял и правду вывалил.
Поражают такого плана рассуждения (поди малолетки советы дают).

Гость
#20

Автор ответ Вам по сути очевиден, поэтому и подстраховываетесь спрашиваете...
С ровесником в наше время тяжело , будете постоянно на иголках. Тем более вы вместе не с 20 лет , вас не саязывает молодость и даже совместную зрелость вы почти проскочили...

Гость
#21

Молодуха его поди взамуж хотела может,намекала,а ему это не нужно,вот и расстались
вам 38 можно юзать просто без шансов на замуж,так он думает

guest
#22
Дарья

У меня вот младший брат сть, он встерчается с симпатичной девчонкой, ездит с ней отдыхать, на шашлыки с семьей ее несколько раз привозил - хорошенькая такая девочка, молодая, около 19 лет ей. И вот я представляю, если он вдруг представит нам 35 новую летнюю подругу. На мой взгляд, при всех прочих равных (воспитание, материальный достаток, ум, образованность, внешние данные) - молодость всегда в сильном выигрыше, и мне будет по крайней мере странен этот выбор. )

Автор, простите, обижать вас не хочу, но ваши рассуждения просто за гранью добра и зла. Неужели вы действительно оцениваете избранницу вашего брата по возрасту и внешности? Т.е вас не напрягает, что за этой разницей стоят возможно какие-то меркантильные интересы? Или что молодой женщине через десять лет наскучит ваш братец и она пойдет искать ровесника? Или, что в конце концов, у них просто возможно не будет вскоре общих интересов и тем для разговоров. Вы знаете, у меня нет вопросов, когда зрелая красивая ухоженная сорокалетняя женщина рядом с состоятельным видным мужчиной 55-60 лет и у них гармоничная пара, семья. А вот 19-летняя в паре с 38 -летним…не знаю. Возможно, вам нужно не себя сравнивать с 20-летними и париться комплексами, а задуматься, что с мужчиной не так. И ещё - неужели вы серьезно считаете, что проигрывая студентке внешне, вы больше не имеет никаких, более существенных козырей??

guest
#23
Дарья

имолодость всегда в сильном выигрыше, и мне будет по крайней мере странен этот выбор. )

Ну так и в чем проблема? Найдите себе мужчину постарше лет на десять минимум, а ещё лучше - дедушку, и будете на его фоне молодой и цветущей, вот и будет он в сильном выигрыше, а у вас, может, комплексы пройдут ))) смешно, ей богу.

boss
#24

Меня бы смутила меньшая платежеспособность *как вариант* теперешнего мужчины. А то , как я выгляжу в сравнении с предыдущими дамами уже печаль мужчины. Пусть смотрит в оба

Элина
#25

Да,смутило бы и напрягло.По моему опыту,такие мужчины от женщины хотят какой-то выгоды или халявы.

Гость
#26

Автор. Вы забыли о главном! Нах этой молодухе 23 летней этот дядя без двух лет сороколетний. Он её пялил 100% за какие-то ништяки. Рано или поздно, но всегда отношения 23 летней и 38 летнего мужика заканчиваются жёстким поревом 23 летней со своим сверстником любовником, исключение только если он супер богатая или она супер страшная, поэтому ревновать нет смысла

FFM
#27

Мы ж не знаем их ситуации изнутри. Может ей замуж было нужно, а ему в 38 этого не хотелось - лень и бессмысленно, например. Может она посчитала что дяденьке много лет. Может кто то кому то изменил. Так что не имея информации глупо строить предположения. Но звоночек нехороший в том плане, что он потенциально готов клюнуть на молодую. Автор, а оно Вам надо? (Боятся появления молодой любовницы).

Гость
#28

Разумеется, ненорм. Обеспеченный мужчина ровесниц очень редко рассматривает. Да и его интерес к вам, вы его наверное преувеличиваете)
О чем речь, непонятно. Вам еще ничего не предложили)

Гость
#29

23-летняя тоже постареет и умрет, так что не переживайте. У людей есть свойство стареть

Гость
#30

Мы все когда-нибудь умрем)) Какая разница.

Гость
#31

Автор, что вы паритесь. Он же вас не замуж зовет. Живите в свое удовольствие. Нравится он вам, встречайтесь, развлекайтесь. Вы еще молодая женщина. Зачем думать о том, что будет через несколько лет. Может он "наигрался" с молодой, ей уже замуж хочется, детей. А ему это не надо. С вами детей ему заводить не надо, капризов меньше. и.т.д.

Гость
#32
алексей

меня смутило бы . я не понимаю поступков этого мужчины .
23 летную и 38 летную даже сравнивать нельзя. первая в самом рассвете женственности.
возможно ему изменили. очень плохо расстались. теперь боится молодых.

Я думаю все-таки в самом расцвете молодости. Самый расцвет женственности попозже

Гостец
#33

Хех, почитайте тему "теща" )) и поймёте, что все не так уж плохо. Женщины хороши в любом возрасте, по-разному, 38 лет это ещё норм, некоторые оч даже неплохо выглядят, и ещё хочу сказать, что 23 это почти тоже самое , что 38. Есть разница только 18-19 лет и остальные. Если он рассматривает вариант для секса, то самое то, но семью никто заводить с ровесницей не будет, т.к изменения не заставят себя ждать, я бы рассматривал, в его возрасте на десять лет моложе, для создания семьи

Гость
#34
Гость

Автор. Вы забыли о главном! Нах этой молодухе 23 летней этот дядя без двух лет сороколетний. Он её пялил 100% за какие-то ништяки. Рано или поздно, но всегда отношения 23 летней и 38 летнего мужика заканчиваются жёстким поревом 23 летней со своим сверстником любовником, исключение только если он супер богатая или она супер страшная, поэтому ревновать нет смысла

Хах забавно, я три раза встречалась с мужиками неопределенного возраста, но ни разу отношения не заканчивались так. Видимо потому что я супер страшная (я только по этой причине со стариками и встречалась — парням не нравлюсь🤷🏻‍♀️)

Гость
#35
Гостец

Хех, почитайте тему "теща" )) и поймёте, что все не так уж плохо. Женщины хороши в любом возрасте, по-разному, 38 лет это ещё норм, некоторые оч даже неплохо выглядят, и ещё хочу сказать, что 23 это почти тоже самое , что 38. Есть разница только 18-19 лет и остальные. Если он рассматривает вариант для секса, то самое то, но семью никто заводить с ровесницей не будет, т.к изменения не заставят себя ждать, я бы рассматривал, в его возрасте на десять лет моложе, для создания семьи

Лол 23 и 38 одно и то же🤣 это возраст мамы и дочки, грубо говоря. Не знаю, может вы рано повзрослели/постарели, что в 23 выглядели неопределенно, но я в 23 была совсем девочка, паспорт вечно спрашивали, кто-то знакомился, думал, что мне 17-19, а вот в 24 я уже поменялась внешне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: