Гость
Статьи
Эпиляторы, которые …

Эпиляторы, которые работают под водой. Ваши отзывы.

Всем огромный привет, спасибо, что зашли в данную тему. Прошу совета у тех, кто сталкивался с проблемой выбора эпилятора. У меня уже есть стандартный эпилятор филипс, он работает только на сухой коже и не обременён никакими дополнительными режимами, массажными насадками и т.д. Эпиляцию им делать очень больно. Сейчас хочу купить себе браун, который работает под водой, но есть ли смысл? Жду ваших отзывов! Если есть опыт пользования обычным эпилятором и "подводным" напишите большая ли между ними разница. Спасибо заранее.

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Никотин
#1

Если тело будет распарено, то брауном реально не так больно.

Гость
#2

не знаю,у меня филипс.как раз с функцией работы под водой,дополнительные сменные насадки в комплекте.я довольна.модель не помню,помню ценовой диапозон 2,5-3 тыс.

Гость
#3
Гость

не знаю,у меня филипс.как раз с функцией работы под водой,дополнительные сменные насадки в комплекте.я довольна.модель не помню,помню ценовой диапозон 2,5-3 тыс.

такой же филипс и у меня, я очень довольна, под водой мне не больно делать эпиляцию.

мэри
#4

эпилятор в мусорном ведре .от него у меня волосы врастают..это ужас...был.

Анечка
#5

А у меня тот, который воды не боится, похо захватывает волоски, поэтому по 5 раз на одном месте надо... А старенький, самый обычный, всё на ура делает.

#6

Мне кажется, в воде лучше не эпилировать. На влажную распаренную кожу - это менее болезненно, да, а в воде, которая попадает в свежие ранки от выдернутых волос - может иметь неприятные последствия для кожи.

Гость
#7
Мадам Хреногубка

Мне кажется, в воде лучше не эпилировать. На влажную распаренную кожу - это менее болезненно, да, а в воде, которая попадает в свежие ранки от выдернутых волос - может иметь неприятные последствия для кожи.

Подождите, ну а если бритвой брить, то что, ранок нет, или без воды брить?

Гость
#8

Я читаю: вибраторы, которые работают под водой.

Ляляля
#9
Гость

Подождите, ну а если бритвой брить, то что, ранок нет?

ну вы ж волосы не выдираете с корнем бритвой.

у меня от эпилятора да, там, где волосы жесткие (бикини) - там прям до крови. а бритва она же только по поверхности скользит, разве что ты ей не порежешься случайно.

Ляляля
#10

автор, я считаю - смысла нет. что обычный, что под водой, что с функцией охлаждения - это все одна фигня. если б у вас не было и вы хотели бы купить - тогда можно. а вот второй вам зачем?

хотя у меня обычный и в воде я не пробовала - но у меня как-то даже мысли не возникало, покупать еще один...

боль можно потерпеть, главное чтоб не врастали волосы.

Гость
#11

Если Вам больно на сухую, то будет больно и под водой. У меня сейчас браун, думала будет менее больно, потому купила, но увы..пользуюсь как триммером.

Гость
#12
Ляляля

ну вы ж волосы не выдираете с корнем бритвой.

у меня от эпилятора да, там, где волосы жесткие (бикини) - там прям до крови. а бритва она же только по поверхности скользит, разве что ты ей не порежешься случайно.

Я когда бикини брею, всегда ранки, потому что раздражение же.

Гостья
#13

Не больно эпилятором совсем. Что вы выдумываете? Неприятно немного поначалу, потом когда втянешься, то даже приятно. Только не надо заходить слишком далеко в интимные зоны и подмышки тоже трогать не надо (попробовала один раз-кровища хлестала рекой).

г
#14

Подводный способ эпиляции с мылом - самый безболезненный способ на сегодня лично для меня, в том числе в интимной зоне. Даже шугаринг с ним не сравнится) рекомендую)))

Margo
#15

подскажите пожалуйста как подобрать свой первый эпилятор? никогда не пользовалась, вот решила приобрести!

M@R1$HK@
#16
Гость

такой же филипс и у меня, я очень довольна, под водой мне не больно делать эпиляцию.

a mojno im i ne pod vodoy polzovatsya?

Гость
#17
Margo

подскажите пожалуйста как подобрать свой первый эпилятор? никогда не пользовалась, вот решила приобрести!

Будьте готовы, что первый раз будет ад, мысль "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" не покинет вас в течение всей процедуры. С каждым разом будет всё проще, так как волосы вырастают неравномерно и их меньше.

Ольга
#18

Вот тоже хотела приобрести, а вы уже купили? или все таки передумали?

daka
#19

первый раз надо с лидокаином или новокаином, потом кожа привыкает и вообще не больно, и раздражения меньше. И выдёргивать лучше по направлению роста, а не против.

Ivanna
#20

(Prostite, chto pishu tak, ibo y menya propala ruskaya klaviatura!)

Ya dumayu, chto vam i pod vodoy bolno budet brit. Znaete, eto v zavisimosti ot togo, kakyuy chast tela vi hotite brit. Esli eto, naprimer, zona bikini ili podmishki, mozhet potech krov i tuda popadet infekcia.
Ya lichno ne recomenduyu probovat.
Ya polzuyus obichnim epilatorom, bez funkciy ohlazhdeniya ili britya pod vodoy i menya vsyo ustraivaet.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: