Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу груди. ОБЪЯСНИТЕ мне

Мне 17. Всегда была упругая красиая форма груди.
Худела до очень маленького веса, поправлялсь, сбрасывала вес (все не так резко, но разницы достаточные). И вот, зимой переезд, неправильное питание, не спала по ночам (вообще режим был жуть), кофе с утра и в универ итд. Поправилась прилично.
Грудь стала больше. НО
Стала замечать, что ощущения вообще не те. И выглядит не так - кожа какая-то мягкая слишком, сверху вообще, простите кисель почти., Думала от веса все, похудею - вернется в форму.
Вот сейчас на пп более менее, слежу за сном и тд, похудела плавно кг на 5-6 с января месяца. Понимаю, что ничего не меняется( Как не моя грудь(
В лифчике тоже смотрится странно, 2 полоски такие посредине( Раньше такой рельеф был, никаких складок(
Это необратимый процесс??? Или в моем возрасте не все потеряно?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно, ты же стареешь, уже все потеряно .....

Гость
#2
гость

конечно, ты же стареешь, уже все потеряно .....

дура

Гость
#3

Жрать нужно правильно и тренажерку пойти, мышцы укрепить... Я до 30-ти лет могла со своим 2-м размером без бюстгальтера ходить.

мими
#5

довела ты ее. можешь немного помочь упражнениями (отжимания гантельки) и кремами для мам для груди) они помогают поддержать и вообще хуже не будет

Гость
#6
Гость

Жрать нужно правильно и тренажерку пойти, мышцы укрепить... Я до 30-ти лет могла со своим 2-м размером без бюстгальтера ходить.

Ну сейчас все понаписывают какие они красотки были неписаные

Гость
#7
мими

довела ты ее. можешь немного помочь упражнениями (отжимания гантельки) и кремами для мам для груди) они помогают поддержать и вообще хуже не будет

хожу в тренажерку. занимаюсь интенсивно.

спасибо. сделаю упор на эти упражнения.

Гость
#8

Автор, ваша грудь стала больше за счет жировых отложений. Сами же пишете, что поправились.

Татьяна
#10
Гость

Ну сейчас все понаписывают какие они красотки были неписаные

а чё такого? если маленький размер и аккуратная грудь, можно хоть до 50 без лифчика ходить. Особенно если не рожать.

Гость
#11

это климакс

Гость
#12
Гость

Ну сейчас все понаписывают какие они красотки были неписаные

А что тут невероятного? В 30 я второго родила, грудь стала третьего размера, уже без бюстгальтера не походишь. А если некоторые не могли за собой в молодости следить - так это их траблы.

Гость
#14
Гость

Жрать нужно правильно и тренажерку пойти, мышцы укрепить... Я до 30-ти лет могла со своим 2-м размером без бюстгальтера ходить.

А я со своим 3-м и сейчас, в 35 позволяю себе иногда без лифчика ходить. Особенно летом, жарко.. Поднимаю мужчинам настроение. Но я не рожала пока.

Гость
#15
Гость

А я со своим 3-м и сейчас, в 35 позволяю себе иногда без лифчика ходить. Особенно летом, жарко.. Поднимаю мужчинам настроение. Но я не рожала пока.

Блин, а я не могу... После первых родов никаких изменений не было, хотя и кормила больше года грудью, а после вторых форма уже не та.

ну чё припёрлись?
#16
Гость

А я со своим 3-м и сейчас, в 35 позволяю себе иногда без лифчика ходить. Особенно летом, жарко.. Поднимаю мужчинам настроение. Но я не рожала пока.

фууууу....

Гость
#17
ну чё припёрлись?

фууууу....

Ага, точно, фу..я со своей идеальной грудью, твердой единичкой так сделать не отважилась бы

Гость
#18

Это гормоны. Проверьте их. У меня так было - были проблемы с гормонами. И кожа стала как кисель! Всегда была упругая грудь и небольшая - всегда ходила без лифчика, а тут смотрю - наклоняюсь а сиськи висят как две пустых тряпочки!!! и это именно проблема в коже была - бесформенная и словно высосали из нее что-то важное...пошла сдала анализы, вылечилась и поделала массажи в ванне - грудь снова стала как надо) да и на других местах кожа тоже подтянулась.

Гость
#21

думаю, это нормальный процесс - у всех девочек в какой-то момент грудь опускается немного и мягче становится. Не пугайтесь, автор)

Гость
#22
Гость

Это гормоны. Проверьте их. У меня так было - были проблемы с гормонами. И кожа стала как кисель! Всегда была упругая грудь и небольшая - всегда ходила без лифчика, а тут смотрю - наклоняюсь а сиськи висят как две пустых тряпочки!!! и это именно проблема в коже была - бесформенная и словно высосали из нее что-то важное...пошла сдала анализы, вылечилась и поделала массажи в ванне - грудь снова стала как надо) да и на других местах кожа тоже подтянулась.

хоть один дельный сове. а то А ЧТО А У МЕНЯЯЯ А ЯЯЯ

да кому это интересно вообще. то у вас там в 30 и какие вы все красотки писаные природные. ОК

Гость
#23
Гость

Ага, точно, фу..я со своей идеальной грудью, твердой единичкой так сделать не отважилась бы

идеальная грудь... твердая ЕДИНИЧКА?????????? АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ. а почему не твердый нолик???????? или ты мальчик?

Гость
#25
Гость

А я со своим 3-м и сейчас, в 35 позволяю себе иногда без лифчика ходить. Особенно летом, жарко.. Поднимаю мужчинам настроение. Но я не рожала пока.

еще одна))) ответы одна лучше другой) вот что значит комплексы среднего возраста, хоть одно преимущество перед девочкой, тут же ОП А Я АЙ ДА Я. надо не упустить возможности) бабы, короче

ну удачи тебе в 30 без лифчика!))) лол))

Гость
#26
Гость

Жрать нужно правильно и тренажерку пойти, мышцы укрепить... Я до 30-ти лет могла со своим 2-м размером без бюстгальтера ходить.

фу

Гость
#27
Гость

А я со своим 3-м и сейчас, в 35 позволяю себе иногда без лифчика ходить. Особенно летом, жарко.. Поднимаю мужчинам настроение. Но я не рожала пока.

вы этой глупостью всем настроение поднимаете, если что) даже на форуме

Гость
#28
Гость

идеальная грудь... твердая ЕДИНИЧКА?????????? АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ. а почему не твердый нолик???????? или ты мальчик?

Ахаха, я тощая..куда мне бидоны.Единичка красиво.

Ниса
#29
Гость

Это гормоны. Проверьте их. У меня так было - были проблемы с гормонами. И кожа стала как кисель! Всегда была упругая грудь и небольшая - всегда ходила без лифчика, а тут смотрю - наклоняюсь а сиськи висят как две пустых тряпочки!!! и это именно проблема в коже была - бесформенная и словно высосали из нее что-то важное...пошла сдала анализы, вылечилась и поделала массажи в ванне - грудь снова стала как надо) да и на других местах кожа тоже подтянулась.

Скажите а с какими именно гормонами были проблемы? У меня тоже самое