Гость
Статьи
Как похудеть в …

Как похудеть в бедрах???!!!

Девочки, женщины, миленькие!!! Необходим ваш совет!!!
Существует проблема- все тело худое, стройное, а в бедрах лишнее. Я не буду писать свой вес, думаю, это неважно. Дело в том, что внутренняя стороны бедер как бы "трясется" из-за того, что там с годами накопился жирок, который ну ничем не убрать!!!! Делала LPG 10 сеансов, потом на след.год- еще 10. Сейчас хожу на ручной массаж бедер и стараюсь не есть жирное и вредное. Также есть "ушки". Массажи и салоны помогли, но сделали лишь красивый контур, но саму проблему не решили.Очень люблю танцы (диско).Танцую по 5-6 часов без передышки.Почему бедра не худеют???
Спасибо!!!

Merlin
25 ответов
Последний — Перейти
ИрЭн
#1

Не вижу никакого выхода...

Автор
#2

Ви всё правильно делаете, нужно смирится, значить такая конституция тела!

Гость
#3

такая конституция и генетика, ничего не сделаешь. природой так задумано, чтоб жир у вас откладывался именно там

блондинка
#4

может там не жир а мышцы?

Татьяна
#5

Попробуйте минут 30- 40 в день непрерывно по лесенке спускаться- подниматься (только изнурять себя не стоит- а то потом не захочется вообще), постепенно все получится, в свое время этот метод мне помог. Удачи :)

123
#6

тьфу ты господи. жирок у нее. там уже сало трясется. . Меньше жрать -больше двигаться. Вот и похудеют ваши бедра

Merlin
#7
Гость

такая конституция и генетика, ничего не сделаешь. природой так задумано, чтоб жир у вас откладывался именно там

Вы правда так считаете? Просто даже открываешь интернет, везде лозунги- "Не говори, что не худеешь, - ты просто можно жрешь". Извиняюсь за такие слова :)

Merlin
#8
блондинка

может там не жир а мышцы?

А как это проверить? )))) Возможно. Но я так думаю, что если бы мышцы, то тело как бы высохло бы в тех местах, не тряслось, а те места именно трясутся.

Merlin
#9
Татьяна

Попробуйте минут 30- 40 в день непрерывно по лесенке спускаться- подниматься (только изнурять себя не стоит- а то потом не захочется вообще), постепенно все получится, в свое время этот метод мне помог. Удачи :)

Вам соседи ничего не сказали ?))

Merlin
#10
ИрЭн

Не вижу никакого выхода...

А Вы меня на "слабо" хотите взять? ))) Хороший метод. Спасибо!

Гость
#11
Merlin

Вы правда так считаете? Просто даже открываешь интернет, везде лозунги- "Не говори, что не худеешь, - ты просто можно жрешь". Извиняюсь за такие слова :)

кончно солнышко, можешь жрать дальше, природа у тебя такая

Merlin
#12
Автор

Ви всё правильно делаете, нужно смирится, значить такая конституция тела!

Эх, стараюсь, стараюсь..

Merlin
#13
Гость

кончно солнышко, можешь жрать дальше, природа у тебя такая

:) :) :) ну мучное - пару печенек в 2-3 дня, мясо. Правда, ем в 22 ч. Но ночью никогда не ем!!!!

Гость
#14

Значит, вы НЕ худая. Тело ваше не худое Ваш вес и рост?

Merlin
#15
Гость

Значит, вы НЕ худая. Тело ваше не худое Ваш вес и рост?

170 см, вес 52 кг.

Тайра
#16
Merlin

:) :) :) ну мучное - пару печенек в 2-3 дня, мясо. Правда, ем в 22 ч. Но ночью никогда не ем!!!!

А в 22 это не ночью что-ли?))) Я в последний раз ем в 18-19 часов(чай и фрукты). Ложусь в час-два.

Гость
#17

Кавитацию попробуйте. Имхо, это самый действенный метод избавления от лишнего жирка. По сути, это липосакция, только без операции (почитайте подробнее http://apriori-salon.ru/kavitacia.html). Я ее делала, но на живот и бока. Всего прошла 3 процедуры, и результат достигнут - минус 6 см с талии. Ну и потом, конечно, поддержание формы правильным питанием и спортом, только тогда эффект держится.

Сергей
#18

https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

Полиска
#19
Merlin

Девочки, женщины, миленькие!!! Необходим ваш совет!!!Существует проблема- все тело худое, стройное, а в бедрах лишнее. Я не буду писать свой вес, думаю, это неважно. Дело в том, что внутренняя стороны бедер как бы "трясется" из-за того, что там с годами накопился жирок, который ну ничем не убрать!!!! Делала LPG 10 сеансов, потом на след.год- еще 10. Сейчас хожу на ручной массаж бедер и стараюсь не есть жирное и вредное. Также есть "ушки". Массажи и салоны помогли, но сделали лишь красивый контур, но саму проблему не решили.Очень люблю танцы (диско).Танцую по 5-6 часов без передышки.Почему бедра не худеют???Спасибо!!!

http://travelmodels.tv/forum - на форуме девченка, тренер по фитнессу. Она вам подскажет, спрашивайте

Гость
#20

Отдельно бедра не сделаете. Ничем. Особенно если все тело худое и стройное. Нет запаса для снижения веса.

vika49
#21

на этом сайте вирус - не заходите

Гость
#23
Merlin

Девочки, женщины, миленькие!!! Необходим ваш совет!!!
Существует проблема- все тело худое, стройное, а в бедрах лишнее. Я не буду писать свой вес, думаю, это неважно. Дело в том, что внутренняя стороны бедер как бы "трясется" из-за того, что там с годами накопился жирок, который ну ничем не убрать!!!! Делала LPG 10 сеансов, потом на след.год- еще 10. Сейчас хожу на ручной массаж бедер и стараюсь не есть жирное и вредное. Также есть "ушки". Массажи и салоны помогли, но сделали лишь красивый контур, но саму проблему не решили.Очень люблю танцы (диско).Танцую по 5-6 часов без передышки.Почему бедра не худеют???
Спасибо!!!

http://vibro-belt.ru

Гость
#24

Вот про жрать меньше не надо писать,если не знаете!я вот очень,очень,очень худенькая, 45кг,рост 62см,а на внутренней поверхности бедра такая же беда,и ведь спортом занимаюсь,вернее сколько себя помню занималась и ничего не могу сделать,начала обёртывания и массаж,пока ноль эффекта

Танюша
#25

Девочки, если вас что то волнует, обращайтесь к Марии. Она смотрит по фото, помогает советом, бесплатно, людей у неё хватает. Приятная в общении, добрая, я и все мои подруги всегда у неё советуются. Она всё верно про отношения с моим мужчиной сказала и маме помогла с болезнью. Я очень благодарна ей. Она есть в одноклассниках, Мария Леонтьева, не помню, то ли 40 или 41 год, обращайтесь.

Наталья
#25

После родов у меня очень испортилась фигура. Выросли попины уши. Раньше небыло заметно, что они есть, но сразу после рождения дочки вылезли. Анамалия какая-то). Решала этот недостаток своей внешности всем, чем только можно. Целых 2 года воевала с ними в спортзале, колола уколы липолитики, даже на липосакцию собиралась. Хорошо, что не пошла. Искала способы решения массажем. Очень много всего перечитала . Думала, куда пойти и не ошиблась, когда выбрала Ньюбодику. Когда пришла первый раз на консультацию не спускала глаз с девушки, которая меня встречала. Викторя, администратор изумительно стройная, ножки заглядение. Совестно было так пялиться, но меня правильно поняли. Я прошла по 2 обработки на каждое "попино ухо". Через один месяц очень хорошо изменилась линия бёдер. А вот после второй пары обработок вообще "ушки" пропали! Я теперь счастливая, даже пересказать не могу, поэтому пишу отзыв) От себя лично рекомендую!