Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите выбрать автозагар!!!

Самый лучший автозагар – самый идеальный на ваш взгляд,это какой??? Помогите выбрать!

171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Ольга

Девчонки, я прям загорелась! Я на море не ровно загорела,бегала за ребенком и косоватенько получилось, значит я этими салфетками могу подровнять!???

Ну да,у меня подруга тоже этими салфетками свой морской загар выравнивала)

#102
Ольга

Ой, еще забыла спросить, а как на загорелую если кожу, прсто мажусь где мне надо и все, скрабиться получаеться ж жалко!

Нужно самое главное равномерно наносить, и тогда все выравнится.Ну можно поскрабиться немножко.

Гость
#103

У Avon хороший автозагар ("Magic tan"). Я им всегда пользуюсь. Особенно в начале лета, когда кожа ещё не загорелая. У него запах обалденный и никаких разводов. Но правда он в одном цвете идет.

#104

Не знаю, не пробовала, да пока этими салфеточками довольна очень)))

Ольга
#105

Estee Lauder Estee Lauder Bronze Goddess

Вероника
#106
Ольга

Не поняла, можно Бронзиадой намазаться и еще и нормально позагорать???? Круто!!

Можно, а почему нет! Даже как раз и специально ровняют!

Вероника
#107
Milllashka

Нужно самое главное равномерно наносить, и тогда все выравнится.Ну можно поскрабиться немножко.

Скрабится жалко! морской загар скрабить!

Вероника
#108
Гость

У Avon хороший автозагар ("Magic tan"). Я им всегда пользуюсь. Особенно в начале лета, когда кожа ещё не загорелая. У него запах обалденный и никаких разводов. Но правда он в одном цвете идет.

а у меня от него рыжина выступала пятнами и смывалось потом подтеками, не понравилось!

Вероника
#109
Ольга

Estee Lauder Estee Lauder Bronze Goddess

Не пробовала такие, но видимо свой выбор я уже сделала!

#110
Milllashka

У нас возле дома тоже недавно появилась она!Теперь только туда)

Что за аптека? Ни как не найду где название.

Алиса
#111
Вероника

Скрабится жалко! морской загар скрабить!

Ну жалко конечно, но так я думаю ровнее ляжет все таки)

#112
Вероника

Скрабится жалко! морской загар скрабить!

Ну жалко конечно, но так я думаю ровнее ляжет все таки)

#113
Вероника

а у меня от него рыжина выступала пятнами и смывалось потом подтеками, не понравилось!

Ну вот, тоже почитала про него, много кто пишет что рыжик получается.

#114
Вероника

Не пробовала такие, но видимо свой выбор я уже сделала!

Я тоже не пробовала, мне Бронзиада понравилась.

#115
Ольчик0

Что за аптека? Ни как не найду где название.

Горздрав, по моему отличная.

Светлана
#116
Вероника

Скрабится жалко! морской загар скрабить!

Морской он же сам быстро сходит. Без скрабирования всё равно не обойтись, он ведь тоже не ровно сходит.

Светлана
#117
Milllashka

Горздрав, по моему отличная.

Да, Горздрав суперские аптеки, вот только жаль, что они в Москве. Пора бы и до регионов расширяться.

#118
Светлана

Да, Горздрав суперские аптеки, вот только жаль, что они в Москве. Пора бы и до регионов расширяться.

Ну да, согласна)

#119
Milllashka

Рассказываю...я этими салфетками Бронзиада очень довольна осталась, нанесла без проблем, удобно пользоваться.Получился приятный оттенок, без рыжика,очень естественный загар.Главное что без пятен и без этого жуткого запаха автозагаров.Еще мне понравилось, что никаких следов на одежде не оставляет.Так что можете смело пробовать.)))

Всё с первого раза получилось? Просто не у всех получается сразу, хорошо ютуб помогает новичкам http://youtu.be/nV8Rxgm7etc

Светлана
#120
Milllashka

Самый лучший автозагар √ самый идеальный на ваш взгляд,это какой??? Помогите выбрать!

я пользуюсь Ив Роше. Автозагар для лица и тела. Очень довольна! Запаха почти нет. Ложится ровно. И цвет получается замечательный!

Светлана
#121

[url=http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=​5630/~pcategory=5000/~product_id=30978?cmSrc=Category]Ив Роше[/url]

Светлана
#122

#123
Ольчик0

Всё с первого раза получилось? Просто не у всех получается сразу, хорошо ютуб помогает новичкам http://youtu.be/nV8Rxgm7etc

Удивительно, но да, действительно с первого раза все отлично)))А ссылочка полезная конечно)

#124
Светлана

я пользуюсь <a href=http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=​​5630/~pcategory=5000/~product_id=30978?cmSrc=Category​>Ив Роше</a>. Автозагар для лица и тела. Очень довольна! Запаха почти нет. Ложится ровно. И цвет получается замечательный!

Спасибо, мне пока бронзиада устраивает во всем)))А ссылочки не открываются, что там на них?

#125
Milllashka

Удивительно, но да, действительно с первого раза все отлично)))А ссылочка полезная конечно)

У меня тоже всё сразу получилось, я уже прям загореленькая.

#126
Milllashka

Удивительно, но да, действительно с первого раза все отлично)))А ссылочка полезная конечно)

Рада за Вас, не у всех сразу выходит.

Гость
#127
Светлана

Морской он же сам быстро сходит. Без скрабирования всё равно не обойтись, он ведь тоже не ровно сходит.

Да, морской загар как быстро липнет, так же быстро и сходит.

Гость
#128
Milllashka

Горздрав, по моему отличная.

Дешёвые аптеки, но к сожалению только в Москве.

Гость
#129
Донна

У меня тоже всё сразу получилось, я уже прям загореленькая.

Это Вы Бронзиадой пользовались? Если да, то сколько раз?

Галина
#130
Milllashka

Горздрав, по моему отличная.

Горздрав вообще замечательная, там и цены нормальные!

Галина
#131
Ольчик0

Всё с первого раза получилось? Просто не у всех получается сразу, хорошо ютуб помогает новичкам http://youtu.be/nV8Rxgm7etc

а чего там не первого раза-то? Все проще простого, вот кремами да. надо приноравливаться!!!!

Галина
#132
Донна

У меня тоже всё сразу получилось, я уже прям загореленькая.

а сколько у Вас ушло салфеточек???

Галина
#133
Гость

Да, морской загар как быстро липнет, так же быстро и сходит.

Да, но быстрее всего с лица и рук сходит, вот как раз Бронзиадой и подкорректировать его!

Гость
#134
Галина

Горздрав вообще замечательная, там и цены нормальные!

Москвичам вообще везёт, у нас нет этих аптек.

Гость
#135
Галина

а чего там не первого раза-то? Все проще простого, вот кремами да. надо приноравливаться!!!!

Ну не знаю, считаю к любому автозагару надо приноровиться.

Светлана
#136
Галина

Да, но быстрее всего с лица и рук сходит, вот как раз Бронзиадой и подкорректировать его!

Да, это тема!

Вероника
#137
Milllashka

Ну жалко конечно, но так я думаю ровнее ляжет все таки)

Ну в-общем да. спасибо! Я так и сделала, тем более, что и морской загар сходит как-то не ровно!

Вероника
#138
Светлана

Да, Горздрав суперские аптеки, вот только жаль, что они в Москве. Пора бы и до регионов расширяться.

ну мне кажется можно через инет заказать , тоже удобно!

Вероника
#139
Гость

Ну не знаю, считаю к любому автозагару надо приноровиться.

ну если особо не получалось,раньше,то возможно и тут некая сноровка понадобиться но главное не торопиться и спокойно салфеткой мазюкаться!

Вероника
#140

Я еще видела Бронзиаду у нас в 36 и 6, но она так конечно подороже! Но я к тому, что есть в аптеках!

Гость
#141
Вероника

ну мне кажется можно через инет заказать , тоже удобно!

Через интернет Бронзиаду гораздо дешевле можно найти.

Гость
#142
Вероника

ну если особо не получалось,раньше,то возможно и тут некая сноровка понадобиться но главное не торопиться и спокойно салфеткой мазюкаться!

Очень важно кожу правильно и хорошо к этой процедуре подготовить.

Гость
#143
Вероника

Я еще видела Бронзиаду у нас в 36 и 6, но она так конечно подороже! Но я к тому, что есть в аптеках!

Да во многих аптеках есть, просто в 36,6 всё по дороже.

Алена
#144
Гость

Через интернет Бронзиаду гораздо дешевле можно найти.

Да, а как это сделать? и что по цене получается?

Алена
#145
Гость

Очень важно кожу правильно и хорошо к этой процедуре подготовить.

Вы имеете в виду скраб ? Я еще никогда не понимаю как все тело намазать например, если попросить некого!??

Алена
#146
Гость

Да во многих аптеках есть, просто в 36,6 всё по дороже.

Да у них там все дороже! Не особо люблю, только если срочно что-то надо у меня прям в доме круглосуточная, но уж совсем там конечно цены у них....

Алена
#147

Кстати, девчонки, а руки после Бронзиады не пачкаются как после обычных автозагаров????

Гость
#148
Алена

Да, а как это сделать? и что по цене получается?

Введите - Бронзиада купить и ищите подходящие варианты, ну что б и по цене и по доставке.

Лиза
#149
Алена

Да, а как это сделать? и что по цене получается?

Наверное дешевле должно быть в инете-то??

Лиза
#150
Алена

Кстати, девчонки, а руки после Бронзиады не пачкаются как после обычных автозагаров????

Эта да, важно, потому что сколько я не пробовала автозагары, руки просто рыжие становятся, жуть!