Гость
Статьи
Чем депилировать …

Чем депилировать тонкие,светлые волосы на ногах?

Чем лучше удалять тонкие,светлые волосы на ногах?до этого ничем не депилировала

Нога
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну значит станут черненькими . нафиг надо? ну попробуй шугарингом.

Гость
#2

Ничем не надо, если они тонкие и светлые. Чем они вам мешают? Я бы не советовала удалять...

Нога
#3
Гость

Ничем не надо, если они тонкие и светлые. Чем они вам мешают? Я бы не советовала удалять...

тем,что если пощупать ногу,то слегка чувствуется ..

да и на пляже видно ..

не хочется что мч знал

Гость
#4

вафельным полотенцем

Марина
#5

Я бы не советовала удалять. Думаю, что это сексуально. Мой мужчина оценил :)

Елизавета
#6

Электроэпиляцией. Ечли волосы ничем не тронуты, то от электроэпиляции уходят на ура и навсегда. Возможно, мастер попросит вас их покрасить черной краской перед сеансом

Елизавета
#7

Чем бы другим не удаляли - спровоцируете бОльший рост. А пока ничем не тронуты - идеальный шанч убрать их навсегда и без проблем

#8

А че правда лучше светлые волосы вообще не удалять?

Естественная
#9

Нога,вы шутите?Ничем не удаляйте.Начнут темные лезть-потом намучаетесь.

Елизавета
#10

Правда. Побреете - станут темные и грубые. Да если кремом или воском или депилятором - тоже станцт грубые

Нога
#11
Елизавета

Электроэпиляцией. Ечли волосы ничем не тронуты, то от электроэпиляции уходят на ура и навсегда. Возможно, мастер попросит вас их покрасить черной краской перед сеансом

это дорого? сколько процедур надо пройти?

Даша
#12

Я элосом дома пользуюсь и не больно и эффект не такой как от других видов эпиляции, а навсегда удаляет. У меня единичные волоски ростут, и всего за 4 месяца. Просто многие реально незнают что уже вся Европа распрощалась с бритвами, воском и прочими мелочами, сейчас 21 век и уже можно раз и навсегда удалить, я сама то как в темном лесу жила пока на отдыхе не познакомилась с девушкой, которая и рассказала мне о чуде аппарате, Tanda me quartz вот здесь смотрите много про него что есть. http://www.my-elos.ru/index.php?option=com_content&view=​category&layout=blog&id=90&Itemid=224

Гость
#13
Елизавета

Правда. Побреете - станут темные и грубые. Да если кремом или воском или депилятором - тоже станцт грубые

Брила, удаляла сахаром, воском, темнее не стали и остались такими же мягкими. Почему хочется избавиться, не нравится в эстетическом плане на себе.