Гость
Статьи
Как лучше получить …

Как лучше получить красивый загар?

У меня кожа светлая, раньше не парилась насчет этого. Если успею чуть-чуть загореть летом, значит хорошо. НЕ успела, значит так хожу, светлая))) с белыми ногами)))
А этим летом озадачилась загаром. Уж больно раздражать меня стали мои бледные ноги, да и личико слишком светлое. Думаю, загорю немного, чтобы хотя бы легкий оттенок загара был, чтобы хотя бы мои белые ноги не сильно "в глаза бросались"...
Начала я ходить в солярии. Результат есть после четвертого раза. Три раза ходила по 6 минут, а последний раз 8 минут. Солярии очень хороший, все его хвалят. Девушки даже приезжают из других районов, чтобы позагорать именно в этом солярии.
Сначала я загорала просто с бронзатором, последний раз взяла крем с тингл эффектом, результат меня очень радует. Не мулаткой я, конечно стала, но загар очень заметен.
Но почему-то я начала беспокоиться о своем здоровье, если буду часто ходить в солярии.

И тут мне знакомая посоветовала, сходить на моментальный загар, сделать его, а потом поддерживать загар, посещая солярии один раз в 1-2 недели. Знакомая сама делала моментальный загар и мастер ей очень понравился, на самом деле, очень хорошо ей сделала загар. Без разводов и выезжает на дом, что тоже очень удобно.

Хотела спросить у вас, кто-нибудь добивался длительного загара таким способом? Может вы мне посоветуете, как лучше сделать?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышала, что эффект от солярия лучше, если где-то за час выпить стакан морковного сока со сливками.

Гость
#2

Я хожу перед отпуском пару раз в солярий а потом загораю на море. Загар выходит темным и быстрым) без этих пары раз все в разы печальнее(

Стася
#3

Отбеливание зубов в домашних условиях.

100% ГАРАНТИЯ

Всего 600 руб. за гель и лампу, геля хватает больше чем на полгода. Лампу в последующем приобретать не нужно.

Отбеливает

-налёт КОФЕ,ЧАЙ,ЛЕКАРТСТВА,ТАБАК.

-зубные камни со временим тоже проходят

-любые пятна на зубах.

mavit174@mail.ru

Оксана
#4

А я как-то не очень хорошо к соляриям отношусь. Считаю, что всему своё время. Зима - значит светлой похожу, лето - значит загорю, но естественно) И вот к такому загаранию подхожу очень серьёзно, всегда использую солнцезащитные средства. Мне очень нравится Гарньер Амбр Солер, бренд известный, поэтому я ему полностью доверяю. В поездку всегда беру минимум 2 средства защитных - СПФ 30 и 20. Постепенно перехожу с одного на второе. результатом довольна, крем очень лёгкий, тело смягчает и не липнет.

Светик
#5

А зачем нужно сразу 2 разных крема? Почему нельзя одним пользоваться?

Оксана
#6
Светик

А зачем нужно сразу 2 разных крема? Почему нельзя одним пользоваться?

Ну обычно рекомендуется сначала использовать средство с более высоким СПФ, а потом, когда уже загар появится какой-то, можно перейти на более низкий. Наберите в поиске в интернете про средства Амбр Солер, почитайте.

#7

У меня два крема солнцезащитных на лето - у одного защита 30, у другого 15. А вот фирмы не мешаю, покупаю всегда одной. Сейчас у меня Aubrey Organics солнцезащитный крем. Он не только от солнца защищает, но и отражает вредные уф-лучи. У меня есть склонность к пигментации, то в это лето обошлось без нее. Красивый ровный загар и никаких пигментных пятен.

инна
#8

пить морковный сок.

Мария
#9

Моментальный загар - это самый быстрый и безопасный способ получить шикарный загар. Работаю ост. голубой огонек. Цена 700р. 89081058561

Танюшка
#10

А я против соляриев. Летом, по-моему, загореть вообще не проблема, просто я против всего искуственного. Мы с подругами Амбр Солер пользуемся - отличные средства, и бледными никогда не ходили, хотя я и не сторонник шоколадной кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: