Гость
Статьи
Чем лучше сводить …

Чем лучше сводить моментальный загар?

Не знаю даже, в Интернете одни сплошные положительные отзывы, но у меня просто гадость какая-то получилась, а не загар. Даже с работы сегодня пришлось отпроситься (а у меня сдельная з/п, так что деньги потеряю). Тон какой-то слишком тёмный, хоть я и просила, чтоб было максимально естественно, и цвет мне не нравится. Главное, что лёг какими-то пятнами. Может, это потому, конечно, что я скрабом тело не обрабатывала перед процедурой, но меня и не предупредили заранее... В любом случае, теперь я только рада этому, иначе смыть загар было бы ещё сложнее. На сгибах пальцев и на коленях белые полосы. Во всех складочках, порах и морщинках краски больше, отчего кожа выглядит какой-то старой. Руки неравномерно прокрасились. Плечи совсем белые, а ноги ниже колен - просто ужас какие там перепады цвета. Оно и понятно, на ногах же сапоги. Может, летом такого и не было бы, но зачем зимой вообще предлагать такую услугу? И, если студия загара существует, то и клиентов, которых всё устраивает, вполне хватает. Думаю, что если б я более длительное время не одевалась бы и не выходила на улицу, то всё было бы не так печально. Я чувствовала, что краска ещё не высохла, но мастер сказала, что дальше ждать не надо. Вот сегодня с утра этот ужас окончательно проявился и я несколько часов отмокала в ванне и соскребала загар всеми средствами. Почти получилось. Кожа теперь сухая, но кремом мазать боюсь - мастер сказала, чтоб держалось больше времени, надо кожу как раз увлажнять. Разводов от мытья стало ещё больше, но хоть общий вид значительно бледнее. Что бы ещё придумать? В аквапарке, может, весь день провести? Поможет ли сауна?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скрабом из кофе и жесткой мочалкой

Гость
#2

:)) а я думала вы сами так себя. Я пока научилась пользоваться автозагаром,много раз перепробывала.. В итоге более или менее научилась.Я смешиваю автозагар с увлажняющим кремом,хорошо перемешиваю эту массу,чтобы получился однородный цвет, и перед нанесением на кожу тоже наношу крем. Тогда более или менее не плохо получается.А еще хорошо удаляет такая смывка,которую используют после окраски волос в темный цвет,подтирают виски.. ну и хорошо помыться несколько раз с мочалкой.А потом хорошо растереть тело полотенцем, все сойдет после неск. раз купания.

умница и задница
#3

во-первых, изначально автозагар надо наносить только на хорошо увлажненную кожу и желательно сделать накануне пилинг или скраб для выравнивания кожи, во-вторых, пользоваться цветными растворами, а не незаметными, котрые проявляются позже. Мне очень нравится спрей загар от Австралиан Голд.

чтобы побыстрее свести надо сделать пилинг, в баню сходить. А вообще их лучше не делать, т.к. любой состав пересушивает кожу, чтобы вам там в салоне про витамины и алоэ в составе не пели бы.

Гость
#4
Гость

:)) а я думала вы сами так себя. Я пока научилась пользоваться автозагаром,много раз перепробывала.. В итоге более или менее научилась.Я смешиваю автозагар с увлажняющим кремом,хорошо перемешиваю эту массу,чтобы получился однородный цвет, и перед нанесением на кожу тоже наношу крем. Тогда более или менее не плохо получается.А еще хорошо удаляет такая смывка,которую используют после окраски волос в темный цвет,подтирают виски.. ну и хорошо помыться несколько раз с мочалкой.А потом хорошо растереть тело полотенцем, все сойдет после неск. раз купания.

Я не сама себе его наносила, мне в салоне распыляли из специального прибора.

Автор
#5
Гость

скрабом из кофе и жесткой мочалкой

Обязательно кофе? Купить зёрна и через кофемолку пропустить? Может, лучше что-то из покупных скрабов купить? Я чистой линией уже тёрлась, наверное, надо что-то подороже приобрести.

Гость
#6

кожа выглядит какой-то старой - так наверно Вы и есть старая, лет под 50......

Автор
#7
Гость

кожа выглядит какой-то старой - так наверно Вы и есть старая, лет под 50......

Если б мне было под 50, то я бы не жаловалась на это =))))))))

Автор
#8
Гость

А еще хорошо удаляет такая смывка,которую используют после окраски волос в темный цвет,подтирают виски..

А где она продаётся и как называется? Меня и раньше, кстати, очень интересовал этот вопрос.

Valo
#9

бодибилдеры свои выставочные бранзаторы смывают фейри)

Автор
#10
Valo

бодибилдеры свои выставочные бранзаторы смывают фейри)

Спасибо, попробую и это, хуже уже не будет...

Гость
#11

если ещё не отмылись, попробуйте дегтярное мыло, я им краску с волос смываю

Автор
#12
Гость

если ещё не отмылись, попробуйте дегтярное мыло, я им краску с волос смываю

Спасибо за совет. Уже отмылась, но на будущее учту.

Автор
#13
Valo

бодибилдеры свои выставочные бранзаторы смывают фейри)

Фэйри очень помогло, спасибо =)))

Гость
#14

пойду тоже фейри мыться)))

Лиса
#15

Жуть какая! Моментальный загар вообще гадость ложится непонятно как, да и тон всегда нереально темный. Он подходит только для подиума, там в подсветке все отлично выглядит... Лучше салветками для загара пользуйтесь, цвет кожи отличный, да еще и безопасно

Наталья
#16

ой, а я хотела было пойти этот моментальный сделать, а то все девчонки в офисе приехали с отпусков загорелые, красивые, а я как белая ворона. а отпуск мне еще не скоро светит... хорошо хоть отзывов поначиталась-кошмар какой-то, да еще и за такие деньги всего на неделю. нет уж, увольте

Лиса
#17

Я тоже в офисе как белая ворона ходила, уменя отпуск только осенью. а пляжи все далеко. Но я себе загар бронзиадой навела, теперь раз в неделю обновляю

Лина
#18

А кстати, где-то девчонки писали, что ими хорошо беле лямки от купальников замазывать. Никто не пробовал?

Лиса
#19

У нас там в офисе девушка делала, вообще разницы не заметно!

Лина
#20

Спасибо за комменты. Я замазала и ничего не видно. как раз в пятницу у подруги на свадьбе гуляли, а плятье открытое. Так что выглядела я отлично

Гость
#21

Перекись водорода попробуйте

Гость
#22

Вам просто попался некомпетентный мастер. Либо состав оказался испорчен, может быть ряд причин, нужно разбираться. Смыть дома состав самостоятельно можно, сходите в баню или сауну, распитие хорошенько кожу. Нанесите любое масло для тела, подождите минут 20, удалите состав с тела жёсткой мочалкой.

Я, являюсь мастером по моментальному загару уже много лет, у меня много постоянных клиентов, так что не нужно вводить в заблуждение людей. Составы сейчас делают очень хорошие, не то что раньше. Работаем мы только на премиум составах, они давно себя зарекомендовали на рынке. Все составы смываются плавно, без резких переходов.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем