Гость
Статьи
Кто пользуется кремами …

Кто пользуется кремами фабрики "Свобода"?

Кто пользуется кремами типа "Люкс","Янтарь","Вечер"и т.п.? Неужели они действительно не хуже дорогой косметики,как многие гогворят?Отзовитесь любительницы отечественной продукции!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти же крема лучше от Невской Косметики, чем от Свободы, я пользуюсь, кожа хорошая, многие спрашивают, чем пользуюсь.

Гость
#2

Возраст пишите!:)

Гость
#3

Причем я пробовала весь масс-маркет, в том числе Клиник, Виши и т.п., все пленкой на лице лежит и поры забивает, как невской начала пользоваться, т-т-т, впитывается идеально, поры чистые узкие, особенно люблю их "Огуречный", "Виноград" и "Персиковый", а эти, которые вы перечислили, только на ночь через день и салфеткой, как в инструкции написано, тщательно промокаю.

2, лет мне мало, но мама, которой за 50, перепробовав все, тоже к ним вернулась, говорит, что первое, от чего после всего импорта реальный эффект ощутила, причем пролонгированный, от всего остального, раз не попользуешься уже рожа стянута, а тут лицо помоешь и оно больше не стягивается как раньше.

Кура
#4

В морозы для меня ничего нет лучше ГЕРОНТОЛА, остальные не нравятся. Причём его даже на губы.

Гость
#5

Я пользуюсь зимой, потому что от них действительно есть эффект, но как же они мерзко пахнут.

Гость
#6

Обожаю крема Свободы. Я лично не могу пользоваться другими, очень много перепробовала, особенно для лица, только их Вечер и Детский. У меня мама пользуется ими, ей все не больше 45 дают, хотя ей уже за 50. Просто удивляются, когда узнают её возраст, и говорят, мол, я думал(-а) тебе 45-47. Хотя тут, думаю, не только в кремах дело, наверняка генетика тоже дает свое.

Zzz
#7

Пишу двадцать пятый раз, пользуюсь зимой "Янтарем", им же укрепляю ресницы (в любое время года)

#9

мне один косметолог посоветовала какой-то медовый крем для моей сухой. купила. 450 р. обычный крем. а другая косметолог посоветовала обычные геронтол, люкс, вечер. я их и купила все по одному. все ок. мне нравятся. уж не знаю от какой они фабрики. щас искать тюбики лень

Гость
#10

да сколько ж можно про это Свободу спрашивать? Ну купите уже и сами попробуйте. Не понравится- выкинете.

Гость
#11

Я в 100-ый раз пишу у меня тетя пользуется,ей 63,нет морщин,всю жизнь пользовалась недорогими нашими кремами,но наверно дело и в генетике и зож...

#12

у меня именно свобода

Милочка
#13

Я пользуюсь. Лет с 18 точно. Скоро мне будет 40. Я работаю в салоне красоты, мне не верят, что я не колола ни ботокс, ни гиалуронку, говорят, скрываю.

Автор
#14

Я так понимаю,все перечисленные крема идентичны,не зависимо от названия и в основном для сухой кожи.

н.
#15

вечер нравится!!! правда! вычитала на форуме там тетки писали что исчезли прыщи подкожные от крема этого- подтверждаю у меня тоже все прошло!!!!!!!!!!!!!!!

жаль не могу нацйти янтарь и люкс.....

одна знаменитая косметолог советовала- янтарь люкс и вечер вместе плюс ч.л. оливкового масла и на лицо-больше коже ничего не надо!

алена
#16

а где можно купить? в комсомольске?

алена
#17

слышала что три крема фабрики свобода дают прекрасный результат но их нужно смешать каждого по половине, янтарь, вечер и люкс и хранить в холодильнике. Кто то слышал про это? Не будет ли это вредно для кожи? Напишите кто то может косметолог и знает...Очень буду благодарна за ответ!!

Радость
#18

Я пользуюсь, уже давно! Изначально испробовала, люкс, масс-маркет, аптечную - ну конечно не все что есть, результаты не так чтобы очень, а иногда и вообще ерунда, потом глянула на белорусскую косметику и удивилась - разницы не увидела, только в цене! Потом на этой волне стала и наше покупать - тут вообще присела от удивления... После всех изысканий теперь твердо стою на всей косметики Свободы, нахожу ее, даже там где вроде и быть не может! Калину вообще забраковала - химия, не пойму у меня отвары трав темные все, а у них нет, как такое может быть))) Есть другие достойные от отечественных производителей, но моей коже идеально подошла именно Свобода и запахи - так и пахнет натуральность, как пахнут масла и травы? Вот то-то же, понюхайте как-нить, это доступно заварить травку и понюхать, или масло оливковое или горчичное и прочии! Сейчас изменили рецептуру и вместо бронопола стали ложить другие консерванты, что мне меньше нравится, то был 1 бронопол в конце списка, теперь несколько вместо него как в импортных кремах.

По поводу моего внешнего вида - с кожей никаких теперь проблем, многие спрашивают как так ухаживаю и с не доверием относятся, потому что знают как трепетно я отношусь к себе и раньше всех у меня появлялись всякие инновационные средства... А оказалось все намного проще.

Виктория
#20

Мне 50. Пользуюсь кремами Свободы последний год, после самых разных дорогих и не очень кремов. Вот подошли и всё)). Причём все. Что не попробую - в кассу. Конечно, есть кометолог, укольчики то се. Может поэтому лицо свежак? Но нравятся эти кремы моему лицу, хоть тресни). Причём в алюминиевых тюбиках. Советские))).

Гость
#19
милка

мне один косметолог посоветовала какой-то медовый крем для моей сухой. купила. 450 р. обычный крем. а другая косметолог посоветовала обычные геронтол, люкс, вечер. я их и купила все по одному. все ок. мне нравятся. уж не знаю от какой они фабрики. щас искать тюбики лень

Мне эти крема посоветовала дерматолог, именно косметику от фабрики Свобода

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы