Гость
Статьи
крем против целлюлита

крем против целлюлита

подскажите хороший, но не дорогой крем против целлюлита. просто у меня немного повился, хочу привести ляшки в форму.
думаю, одной физкультурой здесь не отделаешься.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем- бессмысленно. Целлюлит- жировая дистрофия. Крем не проникнет в ПЖК. Походите на массаж- ляхи будут синие. но эффективно. А вообще- ДО лета нужно было эту проблему решать...

Гость
#2

все кремы фигня. совсем немного есть тол от разогревающих кремов, но только если как дополнение к чемунибудь. у меня генетически целлюлита почти не должно быть. маме 55, ямок почти нет. я дурында в 19 лет стала пить ок. не заметила как он за год появился. сейчас почти 5 лет не пью. целлюлит исчез практически. при сжимании кожи только появляются ямки. за эти 5 лет я практически не ем мучное, очень редко черный хлеб. не то чтобы диета какаято, просто не люблю все мучное. несколько раз колола мезотерапию, и занимаюсь конным спортом. видимо седлом по целлюлиту очень действенно

#3

не фигня ,крем эвелин(уже тут советовала) в оранжевом тубе,если цель 1-2 степени уйдет через недели 2

Гость
#4

ну почему все говорят что фигня и бессмысленно??если ничего не делать, а только мазать кремом, то да-фигня, а если в комплексе, т.е. ограничение в питании, спорт, то крем все же работает, придает упругость коже. Пользуюсь грин мама антицелл крем, стоит не дорого и эффект есть, плюс гдето раз в неделю лежу в ванне с морской солью, что тоже способствует упругости кожи, если есть время можно и каждый день, спорт это прекрасно, но кожу надо питать иначе будет обвисшая кожа. Дорогие марки типа виши и прочих смысла покупать нет .т.к. основной компонент, засчет чего происходит повышение упругости-это кофеин, все остальное бренд, т.ч. берите недорогие грин мама, гаранье, выше писали эвелин и т.п.

#5

Чистая линия офигенно разогревает, особенно на распаренную кожу, но будет ли от этого эффект...?

Виолетта
#6

Отлично помогают от целлюлита обертывания с разогревающей мазью Капсикам. Её совсем капельку надо добавить в свой крем для тела и намазать проблемные места, потом обернуться пищевой пленкой и сверху в теплые штаны. Эффект потрясающий после курса процедур, я обычно месяц делаю, через два дня.

Ksusha
#7
Виолетта

Отлично помогают от целлюлита обертывания с разогревающей мазью Капсикам. Её совсем капельку надо добавить в свой крем для тела и намазать проблемные места, потом обернуться пищевой пленкой и сверху в теплые штаны. Эффект потрясающий после курса процедур, я обычно месяц делаю, через два дня.

Попробую.. как-то пользовалась мазью капсикам при растяжении) посмотрим, что она даст от целлюлита. Циркуляция крови от нее усиливается, тем более обертывание даст эффект сауны - по идее должен быть эффект, расскажу о результатах)

Татьяна
#9

Девочки, я нашла реально действующее средство от целлюлита-это Слимер Силуэт.Наносить нужно на проблемные зоны после массажа.У меня эффект появился уже через несколько дней, а через месяц избавилась от всего лишнего,что не нравилось.Посмотрите здесь,если интересно cream.naele.ru

Гость
#10

При

Камила
#11

А я обычно капсикам с детским кремом смешиваю. Отлично получается. У меня целлюлита правда было немного, но буквально за несколько обертываний он полностью исчез. Так, что лучше капсакама с кремом вряд ли что то найдется.

Камила
#12
Камила

А я обычно капсикам с детским кремом смешиваю. Отлично получается. У меня целлюлита правда было немного, но буквально за несколько обертываний он полностью исчез. Так, что лучше капсакама с кремом вряд ли что то найдется.

Еще раз повторю свой рецепт , а то немного описалась - значит смешивайте капсикам и детский крем.

Лора
#13

тоже слышала про капсикам. надо попробовать будет

Окси
#14
Лора

тоже слышала про капсикам. надо попробовать будет

попробуйте) рецепт интересный и эффективный) у меня подруга так от целлюлита избавляется) похвасталась, что Капсикам с кремом смешивает и растирается этой смесью) ну, не вся, конечно, а только места проблемные)) так уже есть, чем хвастать;)

Оксана
#15

Так, а сколько мази и крема надо для обертывания? И сколько таких обертываний делать надо? А то тоже решила с этой проблемой разделаться. Бег не особо помогает, нужно что-то ещё.

#16
Оксана

Так, а сколько мази и крема надо для обертывания? И сколько таких обертываний делать надо? А то тоже решила с этой проблемой разделаться. Бег не особо помогает, нужно что-то ещё.

Нужен комплексный подход - физическая нагрузка, умеренная диета (без обжорства, особенно сладостями), ну и обертывание тоже не повредит. Я смесь делаю так - на пять частей крема добавляю одну часть капсикама и капельку кофеина. Хорошо смешиваю и наношу на ягодицы и бедра. Ну а потом оборачиваюсь пищевой пленкой и одеялом на полчаса и смываю это добро все с себя растительным маслом, после снятия одеяла и пленки. Результат мне очень понравился. И идти никуда не надо - все под рукой.

Ева
#17

Одним кремом, к сожалению, целлюлит не убрать. Отличный лимфодреннаж оказывает процедура массажа на аппарате Vortex. 7-10 процедур дают отличный эффект+похудение и улучшение состояния кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: