Гость
Статьи
От чего больше …

От чего больше поправляешься? От сладкого, жирного или мучного?

Вопрос такой, а при какой диете меньше шансов набрать вес? Предположим, взять за основу питания лучше хлеб и каши, или лучше много овоще , щедро сдобренных растительным маслом, жирная рыба, орехи и семена, или лучше всего есть понемножку совсем, но не отказывать себе во фруктах и сладостях типа зефира, конфет, мармелада? Знаю, что лучше всего худеется, когда все пемы пиши - что то белковое типа мяса, яиц и творога. Но я их уже видеть не могу!!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://vk.com/nastyairiska красивая а вы все страшные тут

Гость
#2

Ешьте все в меру и занимайтесь спортом. Тогда не нужны никакие диеты, которые наносят большой вред организму.

#3

Второе лучше

Гость
#4

Всё хорошо в меру, автор. Точно могу сказать, что сахар - это то, без чего организм вообще может спокойной прожить. дело в том, что суточная норма сахара для взрослого человека - 5 столовых ложек сахара (ну или 10 чайных). Остальное, если больше этого, идёт в жир. Далее, про жирную пищу. Она вредна для сосудов и печени, поскольку является причиной образования бляшек на стенках сосудов. А это риск для сердца. Так же жир замедляет кровоток, что так же приводит к образованию жировых прослоек. Вывод: можно всё, но понемножку. Если хотите съесть мороженку с шоколадом - да Бог вам в помощь)). наслаждайтесь этому. Но потом 1-2 дня не потребляйте сладкого вообще. Сладкое организм вообще получает в достаточных количествах из фруктов и мёда. И прибавьте сюда фитнес-нагрузки. Очень полезны для здоровья. Так же вам ведь никто не запрещает есть овощи... А вот хлеб лучше покупать ржаной и из грубого помола (или хотя бы просто ржаной).

Гость
#5

Овощи, рыбу и орехи. Спортом займитесь обязательно. Тут зависимость линейная: чем больше мышц, тем больше можно вредностей себе позволить без ущерба для фигуры

Гость
#6
Гость

Всё хорошо в меру, автор. Точно могу сказать, что сахар - это то, без чего организм вообще может спокойной прожить. дело в том, что суточная норма сахара для взрослого человека - 5 столовых ложек сахара (ну или 10 чайных). Остальное, если больше этого, идёт в жир. Далее, про жирную пищу. Она вредна для сосудов и печени, поскольку является причиной образования бляшек на стенках сосудов. А это риск для сердца. Так же жир замедляет кровоток, что так же приводит к образованию жировых прослоек. Вывод: можно всё, но понемножку. Если хотите съесть мороженку с шоколадом - да Бог вам в помощь)). наслаждайтесь этому. Но потом 1-2 дня не потребляйте сладкого вообще. Сладкое организм вообще получает в достаточных количествах из фруктов и мёда. И прибавьте сюда фитнес-нагрузки. Очень полезны для здоровья. Так же вам ведь никто не запрещает есть овощи... А вот хлеб лучше покупать ржаной и из грубого помола (или хотя бы просто ржаной).

Так, вроде понятно. Я про основное в питании. Вот сытость дают и хлеб , и кусок мяса , и банан , и горсть лрехов. Вопрос - что быстрее отложится в жир?

Автор
#7

Я например могу питаться так - весь день естб помидоры с хлебом, мне вкусно и сытно. А могу есть творог со сметаной и с орешками, тоже нравится. Могу питаться только абрикосами, персиками и бананами весь день, это все сладкое и сбивает аппетит. Ну и могу весь день естб курирую грудку и яйца. Вот от последнего варианта, на котором сидела очень долго, уже тошнит. Если начинаю есть все подряд- разносиь как на дрожжах. Фитнес присутствует, но на похудение не влияет, так , больше для здоровья и гибкости. Что бы такое есть, чтобы и досыта и не сильно быстро поправляться?

Автор
#8

На айпаде все буквы путаются, сорри за ошибки!

Гость
#9
Гость

Вопрос такой, а при какой диете меньше шансов набрать вес? Предположим, взять за основу питания лучше хлеб и каши, или лучше много овоще , щедро сдобренных растительным маслом, жирная рыба, орехи и семена, или лучше всего есть понемножку совсем, но не отказывать себе во фруктах и сладостях типа зефира, конфет, мармелада? Знаю, что лучше всего худеется, когда все пемы пиши - что то белковое типа мяса, яиц и творога. Но я их уже видеть не могу!!!!

хлеб только черный или отрубной, по минимуму! много овощей, фруктов, вегетарианство рулит!!

Гость
#10
Гость

Так, вроде понятно. Я про основное в питании. Вот сытость дают и хлеб , и кусок мяса , и банан , и горсть лрехов. Вопрос - что быстрее отложится в жир?

орехи, мясо и хлеб одновременно и откладывают жир, так как это калорийные продукты

Инфанта
#11

поправляются от простых углеводов, которые в организме превращаются - да-да, все в тот же сахар. для тех, кто химию прогуливал. так что ненасыщенные жирные кислоты, сложные углеводы, клетчатка - и будет вам счастье.

Ксюня_Няшка
#12

Всё индивидуально)у кого то липидный обмен очень хороший, у кого то углеводный))кому то подойдёт диета на льняном масле (жир чистой воды, только растительный), кто то жует булки и не толстеет)))редкость правда, но все же))гормоны тоже влияют, скорость обмена веществ и т.д))но лучше и от сладкого и от жирного и от булок почти отказаться, не вес так кожа точно попортиться))

катя
#13

лучше на гречке посидеть,хорошо помогает,ну можно и с овощами совмещать,с консервами всякими

Гость
#14

если считать по калорийность то мучное самый низкокалорииный из этих трёх продуктов но возможно от него толстеют больше потому что в ньём содержиться некоторые вешества которые ожиреют если употреблять в больших количествах и девочки хватит считать калории не всегда дело в калории вот считаем на 100 грамм калории хлев 200-300 калории в жире 700-900 и в сладости 400-550 но от хлеба толстеют больше но если говорить о пользы то самый полезный из этих трёх тоже являеться хлеб вот некоторые говорят что от сладкого есть пользы а от мучного нет мучное и хлеб это очень полезные вещества хлеб являеться источник энэргии он держат наш организм на весь день в энергию и силу но конечно и жирное полезно и сладкое полезно для мозга но хлеб один из очень нужным продуктом как фрукты молоко творог как выйдет нужно есть всё но в меру и заниматься спортом и тогда не толстеете мера и умеренность вот что важно

Гость
#15

Можно просто спортом заниматься

Гость
#15

Можно просто спортом заниматься

Гость
#17

Я поправляюсь от сладкого

Гость
#18
Гость

Всё хорошо в меру, автор. Точно могу сказать, что сахар - это то, без чего организм вообще может спокойной прожить. дело в том, что суточная норма сахара для взрослого человека - 5 столовых ложек сахара (ну или 10 чайных). Остальное, если больше этого, идёт в жир. Далее, про жирную пищу. Она вредна для сосудов и печени, поскольку является причиной образования бляшек на стенках сосудов. А это риск для сердца. Так же жир замедляет кровоток, что так же приводит к образованию жировых прослоек. Вывод: можно всё, но понемножку. Если хотите съесть мороженку с шоколадом - да Бог вам в помощь)). наслаждайтесь этому. Но потом 1-2 дня не потребляйте сладкого вообще. Сладкое организм вообще получает в достаточных количествах из фруктов и мёда. И прибавьте сюда фитнес-нагрузки. Очень полезны для здоровья. Так же вам ведь никто не запрещает есть овощи... А вот хлеб лучше покупать ржаной и из грубого помола (или хотя бы просто ржаной).

чем меньше сахара в организме тем чаще хочется есть. если много то есть хочется меньше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: