Гость
Статьи
Худеем вместе.

Худеем вместе.

Дорогие девчёнки, сегодня почувствовала себя толстой. просто огромной. я всегда была полная. и с детства мне говорили" порода у нас такая" . да у нас правда все полные, но у всех замечательные мужья, а у меня не чего не получается с парнями. конечно за мной ухаживали , да только не в моём вкусе. Вообщем решила худеть, Кто что посоветует.и кто хочет присоединиться, пишите скайп , может подберём хорошую компанию, и вместе поборемся с полнотой.

Натали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезняяяяякккк

Гость
#2

всю жизнь маюсь. с детства полная, нарушен обмен веществ+генетика. в личном плане все отлично. но я постоянно себя держу, чуть расслаблюсь и по новой, спорт, диета и пр.... удачи!

мона
#3

будем сидеть и ждать куда оно все уйдет а еще я предлагаю взять шоколада и булок может похудеем)

мона
#4
Гость

всю жизнь маюсь. с детства полная, нарушен обмен веществ+генетика. в личном плане все отлично. но я постоянно себя держу, чуть расслаблюсь и по новой, спорт, диета и пр.... удачи!

без спорта никуда

Гость
#5
мона

будем сидеть и ждать куда оно все уйдет а еще я предлагаю взять шоколада и булок может похудеем)

Не ем ни сладкое ни мучное (не люблю)

и не худею(((((((

Ирочек
#6

А как ты это почувствовала? У тебя вес 59? Лишние 3 кг? Напиши параметры и хотелки.

Гость
#7

отсутствие парня - это плохой и недостаточный стимул.

сходите в поликлиннику, или к диетологу пусть вам во всей красе расскажут к чему ведет лишний вес... а еще лучше пусть найдут какое-нибудь отклонение из-за лишнего веса (повышенный холестерин, высокое давление, артрит или еще что-нибудь) - сразу похудеете :)

серьезно, отсутствие личной жизни - это нифига не стимул.

рамона
#8
Гость

Не ем ни сладкое ни мучное (не люблю)

и не худею(((((((

Ну надо спорта много в прямом смысли просто насиловать себя спортом наисзнос. Себя знаю если начну отказывать себе то будет еще хуже. Ем все в норму только не переедаю.С едой осторожна

рамона
#9
Гость

отсутствие парня - это плохой и недостаточный стимул.

сходите в поликлиннику, или к диетологу пусть вам во всей красе расскажут к чему ведет лишний вес... а еще лучше пусть найдут какое-нибудь отклонение из-за лишнего веса (повышенный холестерин, высокое давление, артрит или

еще что-нибудь) - сразу похудеете :)



Otsutstvie parnya ne ploho ploho kogda ego prisutstvie vas besit u menya v dannyj sluchaj tak on menya bessit a brosit' ne mogu shtuku evro dal

серьезно, отсутствие личной жизни - это нифига не стимул.

Рио
#10

А я 20 кг. за беременность набрала и сбросила за пол года.Сейчас вешу 59,рост172.Вывод:если жрать и на ж опе ровно сидеть-не похудеешь.

Гость
#11
рамона

Гость

Не ем ни сладкое ни мучное (не люблю) и не худею(((((((

Ну надо спорта много в прямом смысли просто насиловать себя спортом наисзнос. Себя знаю если начну отказывать себе то будет еще хуже. Ем все в норму только не переедаю.С едой осторожна

Не, мне проще 10 раз ген. уборку сделать и 100 раз в магазин сбегать, чем спорт))))))

Гость
#12

Я на выпускном в униве так натанцевалась, что похудела на 1,5 кг.)))

#13

Я худела с помощью кремлёвской диеты (за месяц 10кг), ну и конечно спорт.

#14

Просто, если не заниматься спортом кожа обвиснет, будет просто ужас!

#15

Не забывайте самое главное, что с любой диеты надо правильно выходить, чтоб вес не вернулся.

Гость
#16

http://vk.com/nastyairiska

как вы опишите эту девушку? рост 180 худая

Гость
#17
Гость

http://vk.com/nastyairiska как вы опишите эту девушку? рост 180 худая

Сегодня не твой день.

Сегодня, самая красивая девушка здесь вот эта;

http://clip2net.com/s/5mvCyu

Бэльф
#18

Да, она милашка, но тоже соплюшка =)

Бэльф
#19
Гость

http://vk.com/nastyairiska

как вы опишите эту девушку? рост 180 худая

Соплюшка, соплюшка =)

Бэльф
#20
Гость

Сегодня не твой день.

Сегодня, самая красивая девушка здесь вот эта;

http://clip2net.com/s/5mvCyu

Африканский тушкан? =)

Гость
#21

Эта у тебя- соплюшка, эта у тебя-тушкан..

Ты сама-то что из себя представляешь??))))))))

Бэльф
#22
Гость

Эта у тебя- соплюшка, эта у тебя-тушкан..

Ты сама-то что из себя представляешь??))))))))

Мущщина в полном рассвете сил и творческих возможностей 39л, 187см, 79кг, не женат, характер нордический, в децтве мучил кошек =)

Гость
#23
Бэльф

Гость

Эта у тебя- соплюшка, эта у тебя-тушкан.. Ты сама-то что из себя представляешь??))))))))

Мущщина в полном рассвете сил и творческих возможностей 39л, 187см, 79кг, не женат, характер нордический, в децтве мучил кошек =)

Понятно, мешок короче.......

Бэльф
#24
Гость

Бэльф Гость

Эта у тебя- соплюшка, эта у тебя-тушкан.. Ты сама-то что из себя представляешь??))))))))

Мущщина в полном рассвете сил и творческих возможностей 39л, 187см, 79кг, не женат, характер нордический, в децтве мучил кошек =)Понятно, мешок короче.......

Ой... я такого слова не слышал =(

Бэльф
#25
Гость

Бэльф Гость

Эта у тебя- соплюшка, эта у тебя-тушкан.. Ты сама-то что из себя представляешь??))))))))

Мущщина в полном рассвете сил и творческих возможностей 39л, 187см, 79кг, не женат, характер нордический, в децтве мучил кошек =)Понятно, мешок короче.......

Как фея блин, пришла, увидела и напердела =)

Lilia
#26

Я просто не ем после 6-ти. А что бы не мучило чувство голода, пью чай с калир-кандой www.kalirkanda.ru , он отлично блокирует аппетит и не дает переедать. Раньше основательно худела на этом чае, с его помощью выдержала самую долгую и строгую диету.Сейчас просто поддерживаю себя в форме)

#27

А по-моему, что бы худеть, нужно бы вначале знать точно, можно ли тебе худеть и нужно ли. Знаете, что такое Компьютерная импедансометрия? До недавнего времени я тоже не знала. оказывается, это когда изучается структура тела и видно, сколько там жира, сколько мышечной массы и костей. И уже на основании этого разрабатывается программа снижения массы тела. Я случайно узнало об этой процедуре, когда делала иглолиполиз и лимфодренаж в клинике MED4YOU. Со мной работала врач Панина ЕН, специалист по коррекции фигуры. Рекомендую обратить внимание на эту клинику, и этого доктора. А вообще то там не только корректировкой фигуры занимаются.

#28

Так вот, продолжаю. Когда я сделала эту процедуру, то оказалось, что у меня лишний вес был не от того, что много жира в организме, а от того, что много жидкости. Так же нашли проблемы, о которых я даже и не знала, что у меня они есть. Оказалось, что проблемы с гормонами. Так что нормализовала свой гормональный фон и опять обратилась в эту кли-нику http://www.med4you.ru/. И мне там составили индивидуальную программу снижения веса на БЕСПЛАТНОЙ консультации. Так что и Вам желаю идти к похудению правильным путем и желательно под наблюдением специалиста.

Елена
#29

В продолжение темы: в медицинском центре СК "Петровский" сделала биоимпедансометрию. После определения состава тела, так же по результатам некоторых лабораторных исследований мне была назначена программа по снижению веса. В курс входили сухие углекислые ванны, подводный душ массаж, и еще ряд процедур. Была индивидуально составлена диета, помимо этого прошла курс очищения организма. Результатом очень довольна. За 2 недели минус 6 кг и сантиметры в объемах. В клинике так же есть подводное вытяжение позвоночника, тут уже будем поправлять позвоночник сыну. У кого есть подобные проблемы, рекомендую ! Результатом и мед. персоналом очень довольна.