Гость
Статьи
Убрать живот за …

Убрать живот за неделю.

Здравстуйте,вот такой вопрос.В интернете полно упражений с многообещающим названием "Убрать живот за неделю".Скажите,реально и это,и есть ли кто-то из вас,кому удалось убрать лишный жир с живота за такой короткий срок?
Лично я уже давно борюсь с этой проблемой.Причем,я не жирная,да и живот у меня немного выпирает внизу,но виден и очень смущает.Но сколько бы я упражнений не перепробовала,перешла на травоядный образ жизни - все равно результату 0 .

No Problem.
14 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

убрать живот можно только похудев. а вот уже после этого стоит делать упражнения на пресс

Завалинка.
#2

brinblog.ru - это работает.

"убрать живот за неделю без диет и упражнений" - нет.

Гость
#3

Если у вас растянута брюшная стенка то вам НИЧЕГО не поможет. Живот все время надо "держать"! А если не растянута - то месяц интенсивных тренировок.

Глаз
#4

У меня за 20 лет не получилось, а тут за неделю, ага.

Алёночка
#5

После родов живот немного обвис но быстро пришел в норму, так как имею хорошую привычку всегда держать его подтянутым. А через полгода тренировок в спортзале у меня пресс кубиками стал.Еще за осанкой следить надо, и ходить и сидеть прямо, тогда пресс в тонусе автоматически

Ди
#6

Чтобы сбросить именно жир,требуется как минимум месяца два на правильном питании и постоянных тренировках.

Чтобы укрепить мышцы которые будут живот поддерживать,эту неделю можно делать упражнение "планка" - 5 раз в 1 минуте,"боковая планка" - так же по времени,а так же упражнение "вакуум".Выполнять каждый день.

Даже за неделю пресс укрепится и будет выглядеть чуть более подтянутым.

Если к этим упражнениям вы подключите здоровое дробное питание (5 раз в день маленькими порциями,много белка,мало углеводов) и два литра воды в день,то и жир начнет уходить потихоньку.

Мисюся
#7

http://www.youtube.com/watch?v=9oAbP7LHT9Q вот это хотя бы поделайте. начинайте с того сколько получится. сама начала, посмотрим что будет.

Мисюся
#8

а еще есть меньше намного и каждый вечер прилично слабительное пропивать. тоже два дня так поделала. живот стал намного меньше. юуду продложать.

Гость
#10
Мисюся

http://www.youtube.com/watch?v=9oA​bP7LHT9Q вот это хотя бы поделайте. начинайте с того сколько получится. сама начала, посмотрим что будет.

в который раз убеждаюсь, что вуман просто кладезь полезной информации ))) спасибо, прекрасная подача материала ) ничего лишнего, все понятно, а главное- эффективно ))

#11

За неделю, конечно нет.А вот хотябы за месец,возможно.Занимайтесь через день по этой программе http://youtu.be/h0_CYcj45u4, удачи:-):-):-)

No Problem.
#12

Девочки,пресс у меня приличный,только под жирком прячется.Сверху видно,но внизу то не видно.

Я занималась по программе прокачки пресса по 9 подходов.

Классная штука,кто хочет подкачать пресс,рекомендую.

Но живот то,не уходит.Слабительное как-то дико,но я попробую.Кстати полно положительных отзывов про сенну вычитала,надежда появилась.

Эх,чего только не сделаешь ради фигуры.))

Nat
#13

Могу порекомендовать аппаратTriPollar Pose. Принцип его работы основан на ускорении метаболизма жировых клеток за счёт поднятия температуры,и стимулирует выроботку коллагена. Мне во всяком случае здорово помог, в сочетании с физ.упражнениями, достигла желаемого результата.Кожа упругая и подтянутая ( и это после вторых родов - дети погодки). Более подробно можно почитать здесь http://www.v-leto.com.Кстати, здесь же и покупала.Надеюсь, совет Вам пригодится

оля
#15
Завалинка.

brinblog.ru - это работает."убрать живот за неделю без диет и упражнений" - нет.

Однозначно brinblog! Доступно и резво дает пинка для рывка и поясняет направление

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: