Гость
Статьи
Как накачать мышцы и …

Как накачать мышцы и не похудеть??

привет, девочки!! расскажите, как вы поддерживаете тело в форме и не худеете?довольно странный вопрос!!дело в том, что мне очень тяжело набрать вес, при моем росте 160 см я вешу 40 кг! и грудь у меня маленькая, а если я начну качать ноги или попу, то и груди не будет)) а если много есть, то будет везде холодец висеть зато грудь будет)) поделитесь советами, какие вы делаете упражнения и что при этом кушаете? спасибо)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько можно? Стописят раз это уже обсуждалось.

Гость
#2

Ща местные вам скажут, что вы жиртрест и карлик)))) Лет мало ещё? После 30 вес попрёт, и скидывать сложно станет)))

гость...
#3
sichkarrr

привет, девочки!! расскажите, как вы поддерживаете тело в форме и не худеете?довольно странный вопрос!!дело в том, что мне очень тяжело набрать вес, при моем росте 160 см я вешу 40 кг! и грудь у меня маленькая, а если я начну качать ноги или попу, то и груди не будет)) а если много есть, то будет везде холодец висеть зато грудь будет)) поделитесь советами, какие вы делаете упражнения и что при этом кушаете? спасибо)

У меня та же проблема! Никак не получается вес набрать, говорят нужно заниматься...

Гость
#4

Охренеть! Я качаю ноги и попу, а у меня грудь худеет! Пи пец, че у народа в башке...

Гость
#5

Жрать надо больше, особенно белка. Вот и весь секрет

#6
sichkarrr

привет, девочки!! расскажите, как вы поддерживаете тело в форме и не худеете?довольно странный вопрос!!дело в том, что мне очень тяжело набрать вес, при моем росте 160 см я вешу 40 кг! и грудь у меня маленькая, а если я начну качать ноги или попу, то и груди не будет)) а если много есть, то будет везде холодец висеть зато грудь будет)) поделитесь советами, какие вы делаете упражнения и что при этом кушаете? спасибо)

Господи, девушка..

Есть "доход" (еда), есть "расход" (поддержание жизни и упражнения).

Тратите больше ≈ худеете.

Тратите меньше ≈ набираете вес: либо в жир, либо в мышцы. В мышцы будете набирать при двух условиях: ходите в спортзал и не по дорожке ходите, а работаете с тяжёлыми весами; едите достаточно белка.

И, учитывая, что у вас за ерунда в голове, обратитесь к тренеру. Но то, что я нписала ≈ это научные данные, их не оспаривают.

Ксюня
#7

Кушайте белок (но не после 7-ми вечера) и занимайтесь силовыми упражнениями (с утяжелением).

Гость
#8

Вот что за глупые люди комментарии оставляют! Очень, между прочим, важный вопрос! Я сама хожу в тренажерный зал, составила с тренером программу: типа, тут хочу убрать, а тут побольше сделать) Еще что-то слышала про то, что надо пить много воды, чтобы не "сушить" себя, как делают бодибилдеры)

Alena
#9

Привет всем! Я вешу 40 кг при росте 155, сама по себе с детства худенькая, хочу накачать мышцы, и не похудеть еще больше, Я думаю, что если качаться то стану побольше! Кто что посоветует может у кого-то тоже такая ситуация, может питание правильное, я делаю упражнения дома, но думаю не похудею ли еще

Александр
#10
Гость

Жрать надо больше, особенно белка. Вот и весь секрет

Я повар, ем много: мужчина,25 лет, 62.5 кг пронецт жира в телет8,9% воды 62,6 мышц 47.3 кости 15.8 калорий 2636
Немогу я больше есть... и когда много ем очень хочеться пить. Непью не курю, до 18 занимался спортом 3 года.

Гость
#11
Гость

Ща местные вам скажут, что вы жиртрест и карлик)))) Лет мало ещё? После 30 вес попрёт, и скидывать сложно станет)))

Смотря у кого... Генотип разный...после 30ти а ничего никуда не прёт...