Гость
Статьи
совет худеющих и …

совет худеющих и похудевших

девушки подскажите пожалуйста, я собираюсь с 70 худеть до 55, рост 172, работаю и учусь времени на спорт нету, последнии 4 дня ем только арбуз вечером за 4 часа до сна примерно, подскажите чем можно перекусывать поздно вечером, просто я прихожу в 9, ложусь в первом часу, арбузы скоро закончатся в силу не сезона. вот думаю чем питаться, чтобы правда похудеть ну за месяц-два грандиозно и дальше в форме себя поддерживать, с силой воли все хорошо, спокойно, знать бы чтобы кушать да и все, думала на счет сыроедения, но оно исключает напитки, знаю что чтобы похудеть нельзя их пить, но совспм исключить их не могу, девушки мои лишние кило в ваших руках, вам заранее спасибо.

каринка
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

" с силой воли все хорошо" пишет человек, с весом 70 кг. хочется спросить, а с головой-то как? также хорошо?

Гость
#2

С таким подходом сорветесь, нужно сбалансированно питаться

#3

я за зиму с 73 до 65 похудела (рост 173 см) Отказалась от сладкого и вредного, ела всё вареное и нежирное.

А вообще перед сном можно кефир или нежирный йогурт. Думаю от огурца ничего плохого не будет

Гость
#4

за два месяца пережечь жир просто, 15-ть килограм, считаем-делим на 60-дней, получилось 250 грамм в сутки, далее-человеческий организм своими органами способен только 100 грамм жира в сутки, то есть если Вы прооперируетесь (подключите еще к себе внутренние органы еще двух человек, то триста грамм жира переработать в сутки вам обеспечено), дерзайте.

Тот самый аноним
#5
каринка

думала на счет сыроедения

Раздумайте обратно.

Угробленное здоровье того не стоит.

Наталья
#6

Мне помогает просто урезать порции раза в два, полностью ни от чего не отказываюсь - ем и мясо, и макароны, и сладости(последних стараюсь поменьше, конечно, в основном - горький шоколад, он менее калорийный чем конфеты). Похудела с зимы с 69кг до 59. Рост 172см, 41 год. Несколько лет назад худела так же, но еще с гимнастикой(не больше получаса в день дома) - результат был гораздо быстрее и мышцы подтянулись.

Йопнутый йогурт
#7

Ну во первых - есть можно всё!!! (В это "всё" не включены чипсы, газировка сладкая, бигмаки) Можно есть и мясо, и сладкое в разумных пределах, и макароны, картошку, фрукты-овощи само собой - что хотите в общем. Но порциями не больше 250 грамм за один приём. Отказаться от сладкого питья, чай кофе без сахара, минералка, никаких соков, колы и т.д. Вечером есть мало, не объедаться, не есть сладкого вечером. Если очень хочется - то можно ложечку меда. Но никаких пряников, печений... Все сладкое и калорийное можно есть на завтрак. На завтрак вообще что хотите, то и ешьте, все это за день уйдет. Ну и хоть 10 минут в день на зарядку бы надо найти...

Гость 76
#8

Мой рост 173, похудела с 67 до 58 кг. 58 кг для такого роста выглядит некрасиво. Опять поправилась до 60 - для меня это идеально. Так что подумайте получше стоит ли до 55 кг себя мучать, здоровье гробить свое

Ольга
#9
Йопнутый йогурт

Ну во первых - есть можно всё!!! (В это "всё" не включены чипсы, газировка сладкая, бигмаки) Можно есть и мясо, и сладкое в разумных пределах, и макароны, картошку, фрукты-овощи само собой - что хотите в общем. Но порциями не больше 250 грамм за один приём. Отказаться от сладкого питья, чай кофе без сахара, минералка, никаких соков, колы и т.д. Вечером есть мало, не объедаться, не есть сладкого вечером. Если очень хочется - то можно ложечку меда. Но никаких пряников, печений... Все сладкое и калорийное можно есть на завтрак. На завтрак вообще что хотите, то и ешьте, все это за день уйдет. Ну и хоть 10 минут в день на зарядку бы надо найти...

++++1000! полностью согласна! Я также ела все, кроме чипсов, фастфуда. Но в меньших объемах. Завтрак плотный - можно сырники, блинчики, каши. А вот ужин - только салатики легкие (летом оч удобно - помидоры, огурцы, зелени, выглядит объемное блюдо, ела медленно, калорий в нем очень мало, а организм насыщается) Ну уж если оч голодна - плюс к салату кусочек курицы или рыбы. Все. Никаких печенек-конфеток. Перекусы тоже исключила. Плюс 1,5 л воды питья в день. Также гимнастика любая, можно в любое время дня, когда оно (время) есть. Эффект минус 8 кг за 2 с половиной мес.

Гость
#10
каринка

девушки подскажите пожалуйста, я собираюсь с 70 худеть до 55, рост 172, работаю и учусь времени на спорт нету, последнии 4 дня ем только арбуз вечером за 4 часа до сна примерно, подскажите чем можно перекусывать поздно вечером, просто я прихожу в 9, ложусь в первом часу, арбузы скоро закончатся в силу не сезона. вот думаю чем питаться, чтобы правда похудеть ну за месяц-два грандиозно и дальше в форме себя поддерживать, с силой воли все хорошо, спокойно, знать бы чтобы кушать да и все, думала на счет сыроедения, но оно исключает напитки, знаю что чтобы похудеть нельзя их пить, но совспм исключить их не могу, девушки мои лишние кило в ваших руках, вам заранее спасибо.

На ночь с чистой совестью можно есть овощи, творог, белок (куриная грудка, телятина, рыба).

Гость
#11
Йопнутый йогурт

Ну во первых - есть можно всё!!! (В это "всё" не включены чипсы, газировка сладкая, бигмаки) Можно есть и мясо, и сладкое в разумных пределах, и макароны, картошку, фрукты-овощи само собой - что хотите в общем. Но порциями не больше 250 грамм за один приём. Отказаться от сладкого питья, чай кофе без сахара, минералка, никаких соков, колы и т.д. Вечером есть мало, не объедаться, не есть сладкого вечером. Если очень хочется - то можно ложечку меда. Но никаких пряников, печений... Все сладкое и калорийное можно есть на завтрак. На завтрак вообще что хотите, то и ешьте, все это за день уйдет. Ну и хоть 10 минут в день на зарядку бы надо найти...

От 10 минут в день на зарядку толку мало. За 10 минут калорий сожжется мизер. Проще съесть тогда поляблока вместо целого, вот вам и скомпенсируется отсутствие зарядки.

Йопнутый йогурт
#12
Гость

От 10 минут в день на зарядку толку мало. За 10 минут калорий сожжется мизер. Проще съесть тогда поляблока вместо целого, вот вам и скомпенсируется отсутствие зарядки.

ну в общем-то да... это даже не для потери калорий, а просто для тонуса

Ума Палата
#13

Предпочитаю раз, два в неделю голодать, это если прям пару дней много ела. А так питаюсь как хочу и сколько захочу, в свое время отказ от сахара, соли и хлеба помог мне похудеть на 25 кг. Сейчас не ем мясо, кроме курицы и вообще мало ем, хотя бывает, что закидываюсь и вредной пищей, типа макдака. Но опять же, ем мало, умеренно до 1000 ккал. в день, плюс спорт 3 раза в неделю и все ок

GymnasticLady
#14

Про худеть. У меня тут впечатления такие. Большое значение имеет не просто, сколько есть, а что именно.

Я весной хотела схуднуть к одному мероприятию - в итоге через неделю иммунитет сказал привет - и грипп на две недели (за который я в итоге все-таки схуднула правда, на мероприятие не попала). И я такое от тренеров тоже слышала. Что сушиться для организма тяжело, и заболеть как не фиг делать.

Про калорийность. Я бы тут пошла опытным путем. То есть начинаешь, скажем, с 1800. Неделю смотришь, что будет. Если вес идет вниз, то так и ешь. Если нет, то опускаешь до 1700. И так далее. Я не то чтобы в формулы не верю, но вот есть у меня ощущение, что многое они не учитывают, индивидуальные особенности какие-то.

Ну и питание чистить - это основное, конечно

Автор
#15

я с 75 кг похудела до 60, осталось еще 2-3 и успокоюсь, но в идеале,конечно,тоже до 55 . худела по системе минус 60, там есть примерный рацион на вечер, почитайте и поймет что можно,а что нельзя. и арбузы покупные сейчас есть опасно.

Гость
#16

Закончаться арбузы - переходите на огурцы)))

Ксения
#17

Похудение- это очень долгий и серьёзный процесс, для которого понадобится сила воли, огромная мотивация, время. Вот я например тоже сейчас худею, только вот очень медленно. Думаю, это происходит потому, что в еде не могу себе отказать, но зато спортом час в день занимаюсь. В дальнейшем буду ограничивать свой рацион... И всё же самое эффективное средство для похудения- влюбиться (не раз убеждалась!)...

#18
Ксения

Похудение- это очень долгий и серьёзный процесс, для которого понадобится сила воли, огромная мотивация, время. Вот я например тоже сейчас худею, только вот очень медленно. Думаю, это происходит потому, что в еде не могу себе отказать, но зато спортом час в день занимаюсь. В дальнейшем буду ограничивать свой рацион... И всё же самое эффективное средство для похудения- влюбиться (не раз убеждалась!)...

Влюбиться это да, помогает) Диеты не всем подходят тоже, ограничивать себя конечно надо. Сейчас очень много салонных процедур, которые имеют стойкий эффект и убирает именно проблемные участки, живот, "ушки" на бедрах.

Год назад делала Зелтик, вес пока не вернулся)

каринка
#19

девушки спасибоооо за советыыы!! с работы приду обязательно каждый посмотрюпогуглю надеюсь все попробую, спасибоооо! отпишу чтоли потом что как за эти 5 дней, минус 3, моментами хочется кушать го не сильно, завтра гречку с кефиром на завтрак потом как получится буду попнировать

#20
каринка

девушки спасибоооо за советыыы!! с работы приду обязательно каждый посмотрюпогуглю надеюсь все попробую, спасибоооо! отпишу чтоли потом что как за эти 5 дней, минус 3, моментами хочется кушать го не сильно, завтра гречку с кефиром на завтрак потом как получится буду попнировать

А меня больше всего интересует вопрос- сели на диету, похудели, а дальше то что????? Пока сидишь и держишь себя в руках все как бы в норме, срываешься - набираешь еще больше. Сидела на диете лет пять, все в норме было, постепенно стала позволять себе немного больше, опять все вернулось(((. Надо не на диету садиться, а образ жизни менять и + поддерживающие процедуры с долговременным эффектом или спорт.

Алина
#21
Irina2315

Влюбиться это да, помогает) Диеты не всем подходят тоже, ограничивать себя конечно надо. Сейчас очень много салонных процедур, которые имеют стойкий эффект и убирает именно проблемные участки, живот, "ушки" на бедрах.

Год назад делала Зелтик, вес пока не вернулся)

А если не секрет то где делали зелтиг?и сколько вам потребовалось процедур?сейчас интересуюсь этим вопросом и ищу подходящую клинику)заранее спасибо за ответ)

#22

Делала в БьютиТренд у Коган Лидии Самуиловны, безумно грамотный специалист, с огромным опытом и просто приятная женщина (495) 411-03-03

#23
Алина

Irina2315Влюбиться это да, помогает) Диеты не всем подходят тоже, ограничивать себя конечно надо. Сейчас очень много салонных процедур, которые имеют стойкий эффект и убирает именно проблемные участки, живот, "ушки" на бедрах.

Год назад делала Зелтик, вес пока не вернулся)

А если не секрет то где делали зелтиг?и сколько вам потребовалось процедур?сейчас интересуюсь этим вопросом и ищу подходящую клинику)заранее спасибо за ответ)

всего 3 сеанса потребовалось

Гость
#24

Я набрала максимальный вес именно в студенчестве...

казалось бы - а как же понятие "вечно голодный студент"? и спортом занималась, и в бассейн регулярно ходила (коварное кстати занятие - после него такой жор нападал!!) и переедала. особенно за компанию...

пять лет учебы - 15 лишних кг... столько же лет ушло на то, чтобы сбросить их окончательно и бесповоротно (надеюсь)... такая хрюша была!.. щеки со спины видать было...

Алина
#25

Большое спасибо, обязательно попробую и отпишусь)

#26

Могу Вам посоветовать приобрести цветок Primula Cenaturio Orexis - Цветок Гармонии, это растение выделяет феромон, который способствует выработке достаточного количества средства, уменьшающего всасывание жиров в тонкой кишке. Формируется ╚культура питания╩. Достаточно одного растения, которое можно поставить у вас дома или около рабочего места, и вы уже через два три месяца заметите результат. Желаю удачи.

Алена
#27

"Девочки все привет!Я до замужества весила 65кг.при росте 152,потом решила сесть на диету,мучное не ела,ела совсем мало,пила чай для похудения,итог:за 4 месяца похудела до 47 кг.Ура,радости не было предела.Вышла замуж,забеременела,во время беременности набрала 25 кг.Родила,стала весить 53,нуроде ничего.Потом снова стала набирать и стала весить 60,снова диета,теперь вешу 56,больше не сбрасывается.Что делать?Мне не нравится такой вес при моем росте 152,остановился вес."

сергей
#28

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Лена
#29

Я много чего перепробовала. А тут узнала про зеленое кофе. Дороговато, правда зато выпиваю по инструкции 2 раза в день за полчаса до еды и стала есть почти в два раза меньше Соответственно и вес упал. Кому интересно http://koffeshop.ru/

mari
#30

Девочки всем,я похудела с 58 до 49 ,могу и фотки выложить только не знаю как,вот адрес http://hnsh.anlam.ru/222486/1058478/ очень полезная фигня

саша
#31

http://fhnf.asfet.ru/222486/6792000/ расчет калорий,кому надо

#32

Стебли сельдерея сжигают жир очень сильно! Я съедала упаковку за 2 дня. И плюс сыроедение ! не обязательно 100 % Ешьте побольше зелени. И в догонку я проходила курс прессотерапии и массажа. Кожа тогда не дряхлеет( а похудела я на 20 кг.!!!) и не обвисает. Нашла с большой скидкой в Марьино.Салон -SPA "Бархат" можно посмотреть у них на сайте .Там сейчас скидки 70%

#35

Лично я когда хочу кушать кушаю все но при этом надо частая физическая нагрузка еще зависит от работы вашей если у вас сидячая работа то усилий придется приложить больше если у вас подвижная работа то даже и не надо диеты кушайте только в меру

Гость
#36

Привет! Если надо не по скоростному режиму и без чреватых последствий худеть, тогда могу посоветовать "Худи-да" в аптеке купить (бад). За месяц - 4кг ушло. Мне 30 лет после родов слегка пополнела и не могла прийти в норму долго (5лет), Этот БАД помог. Теперь периодически к нему прибегаю - прохожу курс раз в год:)

Валентина
#38
Гость

На ночь с чистой совестью можно есть овощи, творог, белок (куриная грудка, телятина, рыба).

добрый день,если у вас нету времяни на спорт,и вы хотите похудеть то вам сюдаhttps://origitea.ru/.Отличная клиника,недорого качественно,вежливый персонал.

лера
#39

Здравствуйте друзья,хочу представить вам книгу 📚Мухиной Марият Мурадалиенвны "Голод двадцать первого века"Здесь рассказано все о похудение и диетологии🥕🥝🥑🍒.Книгу можно приобрести на официальном сайте Оригитее(https://origitea.ru/news/novosti-kliniki/portret-golo..)Здесь из этой книги вы узнаете много нового и интересного из мира диетологии и красоты🏃🏄⚽💃

алина
#40

Да я знаю Марият Мухину,сама проходила курс лечения в ее клинике.Она очень помогла мне в похудение.

Эля
#41

Здравствуйте девочки,у меня была проблема с целлюлитом.Пробовала все средства,но ничего не получалось.Обратилась в Оригитею и мне помогли.

Елена
#42

Курс похудения от автора-практика с сопровождением до результата. Ценность курса - комплексный подход к похудению и здоровью: прописана программа детокс, 6 эффективных методик похудения, дыхательные упражнения на сжигание жировых отложений даже в самых проблемных зонах, уход за лицом и телом в домашних условияхhttp://gpclick.ru/affiliate/8351871

Анна
#43

Знаете, девчата, как я похудела, спорт спорт спорт, пп и мотивация. Даже мотивацию поставлю на первое место. я наверное года три мечтала похудеть, и конечно же хотелось чтобы быстро. я уже и про заговоры читала, обряды всякие, потом пришла к аффирмациям, вот это действительно тема. если поискать в нете много вариантов с ними работать, и прописывать можно и слушать (есть готовые записи), знаете я увидела сдвиги, мне реально захотелось что то делать, и спортом заниматься и кушать меньше и правильно. так что если кому не хватает сил собраться попробуйте аффирмации для похудения. а вот пару недель назад задумалась о гипнозе, тоже порыскала по форумам, скачала сеанс, это супер, 1 сеанс уже в конце мне прервали, но эффект я заметила, мне не хотелось есть, на следующий день есть хотелось, но не привычное жаренное, а что то полегче, я уже прослушала 6 сеансов подряд, результат -4кг. кому интересно задавайте вопросы, буду рада пообщаться. ссылку прилагаю http://depositfiles.com/files/y7yumu711 , все бесплатно, так что пользуйтесь смело!!!

Мэри
#44
каринка

девушки подскажите пожалуйста, я собираюсь с 70 худеть до 55, рост 172, работаю и учусь времени на спорт нету, последнии 4 дня ем только арбуз вечером за 4 часа до сна примерно, подскажите чем можно перекусывать поздно вечером, просто я прихожу в 9, ложусь в первом часу, арбузы скоро закончатся в силу не сезона. вот думаю чем питаться, чтобы правда похудеть ну за месяц-два грандиозно и дальше в форме себя поддерживать, с силой воли все хорошо, спокойно, знать бы чтобы кушать да и все, думала на счет сыроедения, но оно исключает напитки, знаю что чтобы похудеть нельзя их пить, но совспм исключить их не могу, девушки мои лишние кило в ваших руках, вам заранее спасибо.

https://vk.cc/7f9iqT вот послушайте здесь

Виктория
#46

В течение дня ограничиваю себя в еде. На обед салат и кусочек отварной курицы. На ужин легкий овощной суп или тоже салат. Но на завтрак люблю тосты с конфитюром. Правда, конфитюр у меня тоже не простой. Он без сахара, с низким содержанием калорий. Я такие конфитюры заказываю на Иван-Поле. Там хороший выбор продуктов для худеющих.

Мэри
#46

Залог красивой фигуры - правильно питание. Никакой жирной, жаренной и тем более копченой еды. Сладости тоже нельзя, я их на батончики турбослим заменила. Очень вкусно, а на сайте ТНт разыгрывают корзину с батончиками, если выиграть так еще и бесплатно.

Елена Погодина
#46

Привет, девочки! Не выходила на связь 3 дня, все это время вес стоял на месте. Так и осталась 73.7кг. Радуюсь, что хотя бы не набираю, питаюсь правильно: продукцией Компас здоровья лучше ее нету !Вес изменился...Не знаю, но себе сейчас нравлюсь больше)))

Анжела Салимова
#46

Всем , кто хочет похудеть и при этом улучшить своё здоровье - обратите внимание вот на это ! https://salimovajg.jeunesseglobal.com/ru-RU/zen/project

Dasha
#46

Моя подруга много лет мучалась с лишним весом ,на диетах не могла сидеть ,не получалось,нет силы воли . Ей давно советовали попробовать травы от знахарки Василисы Поповой ,но тоже все как-то руки не доходили . Что может быть проще просто заказать в интернете и ждать свою посылку .вообщем заказала она .доставка 3 дня.пропила курс и вуаля -результат на глаза ,за 2 месяца до 20кг .самое главное ,что никакого вреда не причиняет такое худение ) сбор трав натуральный без химии делается для каждого индивидуально . vasilisapopova.org вот сайт ,там много полезного ещё можно найти или в одноклассниках