Гость
Статьи
жесткая вода, как …

жесткая вода, как принимать душ

Дома очень жесткая вода, много железа в ней, кто и чем очищает воду в душе посоветуйте плиз

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте фильтровать жетскую воду. Есть специальные фильтры для жесткой воды.

Гость
#2

Никогда ничего не очищали

Диана
#3

В Москве ужасная вода, купила лейку magik cares вот сайт на котором покупала www.magiccares.ru, пользуюсь и я, и дети все здорово, у детей была сыпь от воды, ходили к дерматологу, все дело в жесткой воде. Пользуемся всей семьей, обалденная вещь!!! Всем советую

Екатерина
#4

Купила лейку magik cares на сайте www.magiccares.ru, пользуемся всей семьей!!! Всем советую!!!

Надежда
#5

Заказала душевую лейку вот на этом сайте www.koreabutik.ru подруга посоветовала. Привез курьер, очень удобно, что самой не пришлось ехать, подробно все рассказал про это чудо. Решила проверить на самом ли деле фильт задерживает тяжелые металлы? Взяла пробы воды до использования и после, сдала на экспертизу.... удивительный факт... действительно фильтр в лейке задерживает тяжелые металлы и хлор вредный для кожи. Теперь у меня не только снимается усталость после трудового дня, но и кожа стала значительно моложе и свежее. Спасибо огромное за такую чудесную вещь!!!

#6

Мы в Московской области живем, то же та же проблема. Но я в душе просто косметику подбираю хорошую. Беру кастильское мыло такое, напимер:

http://katyena.ru/cosmetics/mylo-vanna-dush/mylo-olivkovoe-k​astilskoe-dlya-detey-lelya-100-naturalnaya-kosmetika.php

и очень хорошо увлажняю кожу. Иначе никак.

Zarchiba
#7

Я долго мучилась с волосами. Тратила много денег на маски и дорогие шампуни. Они оставались ломкими и тусклыми((( проблема началась когда я переехала в другой район. Все дело в жесткой воде. Даже перхоть начала появляться:( купила чудо фильтр для душа, в семье радости не было предела! Казалось бы, фильтр для душа))) По цене недорогой и оч. эффективный http://af-market.ru/component/virtuemart/filters-for-bathroo​ms-and-showers/fhsh-5-c-detail?Itemid=0

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: