Гость
Статьи
ну как????похудеть?

ну как????похудеть?

мой вес 57 кило.рост 165..объемы 89-65-93...объем ноги 52 см(((я не хочу сидеть на диете, так у меня гастрит, мучаюсь с желудком если голодаю..я за правильное питание,исключила из своего рациона мучное, жареное, жирное.мясо и рыбу я не ем..питаюсь только овощами, фруктами, супами и кашами..занимаюсь спортом в зале, но..я нифига не худею, а накачиваю мышцы, ноги как у спортсмена, и кубики на животе(((ну как же мне скинуть эти ненавистные 5 кило.+массажи, обертывания делаю регулярно

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не судьба вам быть худой, смиритесь

Ирочек
#2

Вам в грудь эти 5 кило. А что поменяется в Вашей жизни без 5 кило?

гость
#3

Напишите ваш рацион, как питаетесь изо дня в день, тогда ситуация более ли менее прояснится и вам что-то дельное смогут посоветовать, что вам поможет.

#4
Ирочек

Вам в грудь эти 5 кило. А что поменяется в Вашей жизни без 5 кило?

да..грудь бы побольше..ляхи бы похудели

Гость
#5

Фу, безгрудая совсем и еще худеть хочет. Кому ты будешь нужна?

#6
гость

Напишите ваш рацион, как питаетесь изо дня в день, тогда ситуация более ли менее прояснится и вам что-то дельное смогут посоветовать, что вам поможет.

завтрак-каша+сок фруктовый

обед-суп+фрукт

полдник-творог или йогурт

ужин не позже 8-салат овощной..вот примерно так..и еще зеленый чай несладкий перед сном..

#7
Гость

Фу, безгрудая совсем и еще худеть хочет. Кому ты будешь нужна?

так надо хотя бы пропорции..грудь у меня почти 2 р-р, а ноги толстые

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ирочка1707

питаюсь только овощами, фруктами, супами и кашами..

Вот от этого наверное и гастрит.

Рыбу уж точно зря исключили.

_

Ирочек
#9

Я бы посоветовала белковую диету и тренажерку на нижнюю часть тела.

Гость
#10
Ирочек

Я бы посоветовала белковую диету и тренажерку на нижнюю часть тела.

++++

#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот от этого наверное и гастрит.



Рыбу уж точно зря исключили.

я знаю, что рыба полезна, но вобще не люблю ее..не из вегетарианских побуждений, а вкусовых)



_

#12
Ирочек

Я бы посоветовала белковую диету и тренажерку на нижнюю часть тела.

спасибо, еще бы полюбить эти белки)

Гость
#13
ирочка1707

спасибо, еще бы полюбить эти белки)

ЛЕКАРСТВО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ. НАЧНИ, А ПОТОМ ВТЯНЕШЬСЯ. И ГОТОВИТЬ НАУЧИСЬ.

Ирочек
#14
ирочка1707

спасибо, еще бы полюбить эти белки)

Тема - то не о любви к белкам.

Domino Harvey
#15

В вашем рационе - углеводы и клетчатка. На таком еще никто не худел. Обязательно введите в рацион рыбу и морепродукты, курицу и нежирное мясо. И еще важно СКОЛЬКО вы едите, можно и овощей жрать по ведру в день, это ещё хуже, чем есть мучное.

Гость
#16
Гость

Фу, безгрудая совсем и еще худеть хочет. Кому ты будешь нужна?

с чего взяли? Талия есть, значит, приличная разница объемов груди и под грудью. Вот если талия 70+, тогда да, объем груди маловат. А по сути, девушка не тоща, но параметры вполне-размер 44 российский, это сколько толстух об этом только мечтает?

Оленька
#17

Белковая пища очень даже вкусная. Творог, отварная куринная грудка (считается самой полезной, высокобелковой), отварные яица и еще много чего , интернет тебе в помощь.. А рыбу и я особо не люблю, но тунец иногда могу съесть, он кстати тоже высоко белковый... А если действительно занимаешься в спортзале должна знать, что жир намного легче чем мышечная ткань, то есть можешь даже увидеть, что вес не то что держится на одном уровне, а даже немного увиличился. Не пугайся, главное отражение в зеркале, пропорции есть, все подтянуто, ничего лишнего - радуйся!!! А если хочешь грудь немного увеличить - делай упражнения на грудь, в интернете очень много информации по этому поводу. На много конечно не получится, на это и не надейся, но своя будет намного лучше.

Гость
#18

Я за 2 недели сбросила 3 кг, в обед винегрет ем примерно 300 г., вечером рыбу 200 гр + помидор, чай с хлебцами с сыром.

Гость
#19
Гость

Я за 2 недели сбросила 3 кг, в обед винегрет ем примерно 300 г., вечером рыбу 200 гр + помидор, чай с хлебцами с сыром.

Как вы желудок таким питанием себе не испортили?!

сергей
#21

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

#22
Оленька

Белковая пища очень даже вкусная. Творог, отварная куринная грудка (считается самой полезной, высокобелковой), отварные яица и еще много чего , интернет тебе в помощь.. А рыбу и я особо не люблю, но тунец иногда могу съесть, он кстати тоже высоко белковый... А если действительно занимаешься в спортзале должна знать, что жир намного легче чем мышечная ткань, то есть можешь даже увидеть, что вес не то что держится на одном уровне, а даже немного увиличился. Не пугайся, главное отражение в зеркале, пропорции есть, все подтянуто, ничего лишнего - радуйся!!! А если хочешь грудь немного увеличить - делай упражнения на грудь, в интернете очень много информации по этому поводу. На много конечно не получится, на это и не надейся, но своя будет намного лучше.

спасибо большое за советы!!!!

#23

Вы зря от рыбы отказываетесь, наоборот, её нужно у потреблять. В ней много полезных веществ. Я тоже страдаю лишним весом, не могу сбросить лишние кг, как следует.

Lena_y
#24

девочки, коллега моя ведет свою колонку о красоте, здоровом образе жизни . хочется, чтобы ее читали больше людей, эта инфа кому-то может пригодиться. вот ее колонка ( никакой рекламы и спама!!!). там много натуральных средств описано http://vk.com/public52327553

#25
ирочка1707

мой вес 57 кило.рост 165..объемы 89-65-93...объем ноги 52 см(((я не хочу сидеть на диете, так у меня гастрит, мучаюсь с желудком если голодаю..я за правильное питание,исключила из своего рациона мучное, жареное, жирное.мясо и рыбу я не ем..питаюсь только овощами, фруктами, супами и кашами..занимаюсь спортом в зале, но..я нифига не худею, а накачиваю мышцы, ноги как у спортсмена, и кубики на животе(((ну как же мне скинуть эти ненавистные 5 кило.+массажи, обертывания делаю регулярно

Какая Вы целеустремленная! Восхищаюсь упорству! Однако, вижу, что маловато знаний, о еде, о том, ЧТО, КАК И СКОЛЬКО надо кушать, потому результата не достигаете... Мой муж без упражнений сжег более 15 кг жира за последний год, вес снизил от начала на 32 кг, и без труда сбрасывает вес дальше. Я ему помогаю. Вам интересно, как мы это делаем?

Гость
#26
Ольга Гурьева

Какая Вы целеустремленная! Восхищаюсь упорству! Однако, вижу, что маловато знаний, о еде, о том, ЧТО, КАК И СКОЛЬКО надо кушать, потому результата не достигаете... Мой муж без упражнений сжег более 15 кг жира за последний год, вес снизил от начала на 32 кг, и без труда сбрасывает вес дальше. Я ему помогаю. Вам интересно, как мы это делаем?

спасибо)да , очень интересно

#27
Гость

спасибо)да , очень интересно

Оставьте координаты для связи (e-mail), более подробно расскажу. Мой адрес в профиле.

Оля
#28

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

Кисса
#29

Для эффективного похудения нужно правильное питание и фитнес. Я не хожу в тренажерный зал, просто на латиноамериканские танцы в http://latino.su/ и результат уже виден.

помощь
#30

http://medicine.meximas.com

Гость
#31

Японская диета. Соблюдать строго! 100% похудеете! Я на ней 2 раза худела. Первый раз с 48 разм. одежды до 44-ого (европейский 36-38), второй раз с 50-ого до 44!

Инна
#33

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: