Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при сидячей работе?

Уважаемые девушки, которые работают в офисе за компьютером, как вам удаётся не толстеть? Как вы вы смогли похудеть, если набрали вес? Как похудеть так, чтобы не обвисла кожа? Хочу сбросить набранные за 2 года почти 20 кг максимально без ущерба для здоровья и кожи, даже если это займет много времени. Поделитесь реальным опытом.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
40+
#1

ТОЛЬКО низко калорийная еда.

Т.к очень маленький расход энергии.

Чапман
#2

Такая же проблема =( причем работы по 10-12 часов, не до фитнесов...

Но зато муж доволен - говорит грудь стала с попой шикарные, а то раньше щупать нечего было.

А мне всё равно некомфортно =(((

#3

Перестать пожевывать в рабочее время печенюшки )))

Гость
#4

Бодифлекс по утрам. После 7 вечера не есть калорийне фруктов.

Автор
#5
Чапман

Такая же проблема =( причем работы по 10-12 часов, не до фитнесов...

Но зато муж доволен - говорит грудь стала с попой шикарные, а то раньше щупать нечего было.

А мне всё равно некомфортно =(((

У меня грудь стала на 2 размера больше. Задница огромная + целлюлит. Грудь - единственное, что выглядит сейчас хорошо.

Чапман
#6
Автор

ЧапманТакая же проблема =( причем работы по 10-12 часов, не до фитнесов...

Но зато муж доволен - говорит грудь стала с попой шикарные, а то раньше щупать нечего было.

А мне всё равно некомфортно =(((У меня грудь стала на 2 размера больше. Задница огромная + целлюлит. Грудь - единственное, что выглядит сейчас хорошо.

А у меня живот =( фуфуфу. И не ем я сладкое, я его в принципе не люблю, сейчас планирую от кофе отказаться - на чай и зеленый чай заменить. А то на работе просто кофе могу выпить три чашки. Как наркотик уже.

Автор
#7
Скотти

Перестать пожевывать в рабочее время печенюшки )))

Печенюши не жую))

Автор
#8
Чапман

АвторЧапманТакая же проблема =( причем работы по 10-12 часов, не до фитнесов...

Но зато муж доволен - говорит грудь стала с попой шикарные, а то раньше щупать нечего было.

А мне всё равно некомфортно =(((У меня грудь стала на 2 размера больше. Задница огромная + целлюлит. Грудь - единственное, что выглядит сейчас хорошо.

А у меня живот =( фуфуфу. И не ем я сладкое, я его в принципе не люблю, сейчас планирую от кофе отказаться - на чай и зеленый чай заменить. А то на работе просто кофе могу выпить три чашки. Как наркотик уже.

Ох, и живот тоже, прямо фу((( Но при всем этом сохранилась фигура, видна талия.

Гость
#9

хожу на работу и с работы пешком в любую погоду - а это 40 минут в один конец, в течении дня часто поднимаюсь-спускаюсь по лестнице на 5 этаж. в туалете иногда наклоны, приседания делаю. если не двигаться - сразу замерзаю. с едой у меня не лады - могу то обжираться, то голодать. но Я не особо и толстая 54 кг при росте 162. сейчас как раз разожралась. буду избавляться от 5 лишних кг. добавлю дома зарядку по утрам и упражнения по вечерам и перестану есть сладости тазиками перед сном.

Автор
#10

Я стараюсь сейчас не есть сладкое после 12.00. Ужинаю, так же как и обедаю, на работе до шести вечера. После работы немного прогуливаюсь пешком. Вечером кручу хулахуп и быстро хожу на беговой дорожке минут 10-15. Что мне еще можно включить, как вы думаете? Спортзал исключен, так как я просто не успеваю туда. Домой почти как ночевать прихожу только. Ухожу с утра в 8 часов, прихожу в 8 вечера. Может быть на выходных в один из дней каждый раз только на кефире посидеть?

Автор
#11
Гость

хожу на работу и с работы пешком в любую погоду - а это 40 минут в один конец, в течении дня часто поднимаюсь-спускаюсь по лестнице на 5 этаж. в туалете иногда наклоны, приседания делаю. если не двигаться - сразу замерзаю. с едой у меня не лады - могу то обжираться, то голодать. но Я не особо и толстая 54 кг при росте 162. сейчас как раз разожралась. буду избавляться от 5 лишних кг. добавлю дома зарядку по утрам и упражнения по вечерам и перестану есть сладости тазиками перед сном.

У меня рост 156 см, а вес 67 кг. Так что вы еще худышка) 2 года назад я весила 52 кг. А потом устроилась на сидячую работу прямо со студенческой скамьи так сказать, вот и не заметила как стала плюшкой.

Автор
#12

Еще у меня хорошие такие бедра. А с полнотой как будто 2 колеса теперь по бокам.

Гость
#13

Ходите пешком хотя бы пару остановок утром и вечером, реально помогает, на себе испытано.

Автор
#14
Писий мех.

Ебатъ, чо все такие жирные?

И вот что мы тебе ответить должны?:)))

Гость
#15

А у меня живот =( фуфуфу. И не ем я сладкое, я его в принципе не люблю, сейчас планирую от кофе отказаться - на чай и зеленый чай заменить. А то на работе просто кофе могу выпить три чашки. Как наркотик уже.

аха... три.... чашки.... я три ведра выпиваю.... ох.... у меня уж точно наркотик.

Кима
#16
Автор

Уважаемые девушки, которые работают в офисе за компьютером, как вам удаётся не толстеть? Как вы вы смогли похудеть, если набрали вес? Как похудеть так, чтобы не обвисла кожа? Хочу сбросить набранные за 2 года почти 20 кг максимально без ущерба для здоровья и кожи, даже если это займет много времени. Поделитесь реальным опытом.

Хренасе вы набрали... Я за 8 лет в офисе не прибавила даже килограмма. Тут зависит от реальной загруженности работой. У нас в отделе ее было столько, что иногда с утра кружку чая до рабочего времени нальешь и только в восьмом часу вечера, уходя домой понимаешь что чай то еще не пила... У нас в отделе ни одной толстой не было, все девочки были 42-44 размера. Хотя возраст был у всех разный.

Зато соседний отдел, раоты толком нет, вечно в интернете сидят, как не зайдешь, очередной пирог уминают. Молодые девки, а жо-пы отрастили, иры по бокам висят... Мрак

Кима
#17
Гость

А у меня живот =( фуфуфу. И не ем я сладкое, я его в принципе не люблю, сейчас планирую от кофе отказаться - на чай и зеленый чай заменить. А то на работе просто кофе могу выпить три чашки. Как наркотик уже.



аха... три.... чашки.... я три ведра выпиваю.... ох.... у меня уж точно наркотик.

Не меняйте на зеленый! Во-первых в России зеленый чай хороший найти проблема, то что продается - мусор, а не чай. А во-вторых, он кальций вымывает из организма. Больше одной чашки в день пить просто нельзя.

Кима
#18

Меня всегда умиляла байка, что сигареты сигают жир:) поэтому все полные дамочки, сожрав в офисе очередной пирог, бегут курить ... Такой цирк

Гость
#19
Чапман

АвторЧапманТакая же проблема =( причем работы по 10-12 часов, не до фитнесов...

Но зато муж доволен - говорит грудь стала с попой шикарные, а то раньше щупать нечего было.

А мне всё равно некомфортно =(((У меня грудь стала на 2 размера больше. Задница огромная + целлюлит. Грудь - единственное, что выглядит сейчас хорошо.

А у меня живот =( фуфуфу. И не ем я сладкое, я его в принципе не люблю, сейчас планирую от кофе отказаться - на чай и зеленый чай заменить. А то на работе просто кофе могу выпить три чашки. Как наркотик уже.

Такая же проблема, за короткий срок набрала порядка 20кг, преимущественно на животе. Волею судеб попала к эндокринологу, сдала море крови на гормоны, оказалось скачет такой показатель как "инсулин". Врач объяснила, что именно в этом случае, даже листик салата съеденный на завтрак превращается в жир в области талии и на животе. На основании исследования мне прописали лекарства, за 2 мес мин 7-8 кг. Так что, девочки, не изнуряйте себя диетами, лучше сбегайте к врачу.

Ирочек
#20

Надо печеньки и шоколадки заменить на колечки морковки и огурчиков. Первое время надо мной посмеивались на работе, зато теперь чеплажка морковки за 2 часа опустошается. Морковь сырая хорошо чувство голода притупляет до обеда.

Гость
#21

Чтобы кожа не висела надо заниматься,имеется ввиду физ упражнения.В передаче на днях говорили, передача Взвешенные и счастливые на украинском канале в пост шоу диетолог говорила,что нужно оливковое масло втирать не поняла я особо само масло или с чем то,вообщем оно тоже влияет на подтяжку кожи

И еще Автор,если вы не пьете 1,5 -2 литра обычной воды в день от обезвоживания поправляются Имеется ввиду только обычная вода

А кофе,чай обезвоживают организм. Можно и не сидеть на диете, а если не пьете воду а начнете за 20минут до еды стакан воды,я пила сразу 2стакана))Можно похудеть.

Вон актриса Циплакова она рассказывает что пила намоленную воду диет не придерживалась,все ела как всегда, и похудела А до этого она сама говорила даже не ела целый день она и 1 кг не сбрасывала.

Но я думаю. дело не в намоленной воде, а то что она стала пить воду А сейчас вижу набирает она снова вес,наверное перестала пить воду Запомните организм который не получает воду тоже набирает вес.И вода имеется ввиду только обычная.

Соки,компоты напитки,чаи супы кофе,сюда не входят Нужно каждый день,за целый день выпивать 8стаканов воды.Воду пить за 20минут до еды или после еды через 2часа. Если вы будете пить во время еды,будете поправляться или сразу пить после еды,тоже будете поправляться.

Я когда сразу выпивала перед едой 2стакана,то потом пить не хотелось после еды и вовремя еды.А когда стакан выпивала.то пить хотелось сразу во время еды.

Я тоже бросила пить воду стала больше сразу есть и поправляться.

Как то читала в нете,что врачи кому давали 1литр воды в день, те поправлялись люди,надо больше 1.5 литра.И больше 2х литров день тоже не желательно пить,тоже опасно.

Хотите найдите в нете книгу Ф. Батмангхелидж ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ

Гость
#22

Ой не могу... Актриска сказала, актриска посоветовала... Вон Проклова после кучи пластических операций, тоже не стесняется рассказывать про волшебные крема.

Безобразная авторша
#23

Мой рецепт не подойдет никому, так как я на работе вместо работы... истязаю себя упражнениями. А шо? Работаю в архиве, меня никто особо не видит, вот и корячусь часа по 2 в день. Еще пешком хожу на работу и обратно, но это мало, по 20 минут, и в обед по 40 минут круги нарезаю . Но я понимаю, что большинство (да все) не могут себе этого позволить.

Гость
#24
Гость

Ой не могу... Актриска сказала, актриска посоветовала... Вон Проклова после кучи пластических операций, тоже не стесняется рассказывать про волшебные крема.

кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремыкремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫкремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ

Автор
#25
Гость

ЧапманАвторЧапманТакая же проблема =( причем работы по 10-12 часов, не до фитнесов...

Но зато муж доволен - говорит грудь стала с попой шикарные, а то раньше щупать нечего было.

А мне всё равно некомфортно =(((У меня грудь стала на 2 размера больше. Задница огромная + целлюлит. Грудь - единственное, что выглядит сейчас хорошо.

А у меня живот =( фуфуфу. И не ем я сладкое, я его в принципе не люблю, сейчас планирую от кофе отказаться - на чай и зеленый чай заменить. А то на работе просто кофе могу выпить три чашки. Как наркотик уже.

Такая же проблема, за короткий срок набрала порядка 20кг, преимущественно на животе. Волею судеб попала к эндокринологу, сдала море крови на гормоны, оказалось скачет такой показатель как "инсулин". Врач объяснила, что именно в этом случае, даже листик салата съеденный на завтрак превращается в жир в области талии и на животе. На основании исследования мне прописали лекарства, за 2 мес мин 7-8 кг. Так что, девочки, не изнуряйте себя диетами, лучше сбегайте к врачу.

Была. У меня все в порядке.

Гость
#26
Гость

кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремыкремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫкремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ

Всегда ржу, когда кто-то говорит: "КремЫ"))))) Так тупо звучит)))) И это не правильно, естественно.

Гость
#27
Гость

кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремыкремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫкремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ!кремЫ! кремЫ! КремЫ

Эко вас зацепило то...

Автор
#28

девки,вы про спортзал слыхали? я сижу на гипер сидячей работе.В обед гуляю чуток,с остановки до дома идти далеко (и это 2 раза) иногда пешком шлепаю.И фитнес конечно.

Автор
#29
Автор

девки,вы про спортзал слыхали? я сижу на гипер сидячей работе.В обед гуляю чуток,с остановки до дома идти далеко (и это 2 раза) иногда пешком шлепаю.И фитнес конечно.

Я же говорила, что чисто физически даже не успеваю на фитнес. Не в 10 вечера же туда идти.

Автор
#30
Автор

Я же говорила, что чисто физически даже не успеваю на фитнес. Не в 10 вечера же туда идти.

дома заниматься не судьба? или лишь бы отмазаться? вы выберите окончательно жир или труд?

Автор
#31
Автор

дома заниматься не судьба? или лишь бы отмазаться? вы выберите окончательно жир или труд?

Я писала выше, упоминала про беговую дорожку и хулахуп. Читайте. Лишь бы съязвить что ли?

Автор
#32
Maddera

>дома заниматься не судьба?

Очевидно нет. По многим причинам, тут никто тебя не подгоняет, и ламповая атмосфера, и много отвлекающих факторов. В реальности дома вообще заниматься практически не возможно. Отдельный разговор, если у тебя свой частный дом с участком, но мы не об этом.

не надо ля-ля я чрез день занимаюсь.Пол и видео и 2 гантели.Лишь бы отговорчики-разговорчики.Ну хозяин-барин,конечно.Как там? начнем с понедельника ню-ню.

Автор
#33
Автор

Я писала выше, упоминала про беговую дорожку и хулахуп. Читайте. Лишь бы съязвить что ли?

ты в теме это написала? нет! а комменты твои все читать много чести.

Автор
#34

хотя вы смешные хомячелло девки? кудахчете по всем форумам и спрашиваете?как? ну как ? ну как мне похудеть и все вам отвечают-питание и спорт,а они все как? чуда не бывает вы можете дальше отмазываться и находить отговорки,но только зеркало вас не обманет.Или глазки тоже жиром заплыли?мур )

Гость
#35

С утра ребенка в школу, портфель сама тащу, потом бегом на остановку до нее 10 минут в гору подниматься. В обед обязательно гуляю тоже в быстром темпе. Вечером пилатес или просто пресс качаю.

Гость
#36
Автор

ты в теме это написала? нет! а комменты твои все читать много чести.

Ну и чего ты хочешь тогда тут? Зачем зашла? Или негативом попитаться нужно? Ищи срач в другом месте. Я тебя не оскорбляла, ничем не задевала, что злая такая? Ты мне тут не нужна.

Гость
#37
Автор

хотя вы смешные хомячелло девки? кудахчете по всем форумам и спрашиваете?как? ну как ? ну как мне похудеть и все вам отвечают-питание и спорт,а они все как? чуда не бывает вы можете дальше отмазываться и находить отговорки,но только зеркало вас не обманет.Или глазки тоже жиром заплыли?мур )

Какие отговорки, троллиха? Звездуй отсюда, ты в игноре.

Автор
#38
Гость

Какие отговорки, троллиха? Звездуй отсюда, ты в игноре.

ага,заметно,как я в игноре.Только вы то знаете что права)))))))))))))) я вам тут сюсю-хрюсю разводить не буду.Вы ленивы *** и сами не признаетесь в этом.

Гость
#39

Как-как, встаю и еду в бассейн к 7 утра (до 8 плаваю) ежедневно. Ещё 4 раза в неделю вечерний спорт.

Автор
#40
Гость

Как-как, встаю и еду в бассейн к 7 утра (до 8 плаваю) ежедневно. Ещё 4 раза в неделю вечерний спорт.

во! это наш человек.

гость
#41
Скотти

Перестать пожевывать в рабочее время печенюшки )))

Особенно немытыми руками и после похода к стоматологу ..

гость
#42

Прохладный душ в перерыве, жень-Шень спиртовой под язык ....

Гость
#43

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Злая
#44

Я очень мало ем, плюс я люблю ходить пешком. Сегодня погода хорошая и пять остановок автобусных я прошла за полчаса пешком. Мне это доставляет удовольствие. Плюс я обычно не закатываю истерику если мне "не достался" курьер, /у нас на него блин запись за два дня в реестр/, я еду сама, опять же пешком прохожу те расстояния, которые другие едут на автобусе-трамвае. Плюс, выходные, живу за городом, обнаружила, что существует очень эффективный, энергономичный, удобный и ооочень дешевый тренажер, продающийся за любым углом, называется - лопата.. Ах, еще у нас офис на 5 этаже, потолки 3,5, лифта нет, зато есть долбанный новый закон, по которому если я забью на него, я заплачу штраф охране здания 3000 руб., за курение на лестнице, поэтому хожу раз в час туда-обратно, пять этажей, галопом /начальство не поймет курение по 15 минут/.

ссср
#45

Спорт

При сидячей работе вам необходима ходьба и бег Иначе заработаете геморрой и пр вещи

#46
Автор

Уважаемые девушки, которые работают в офисе за компьютером, как вам удаётся не толстеть? Как вы вы смогли похудеть, если набрали вес? Как похудеть так, чтобы не обвисла кожа? Хочу сбросить набранные за 2 года почти 20 кг максимально без ущерба для здоровья и кожи, даже если это займет много времени. Поделитесь реальным опытом.

Обратитесь в мой профиль, на почту, сброшу Вам информацию.

Ната
#47

Жалко вашу фигуру, я вот тоже в офисе работаю, но постоянно сгоняю свой жир на танцах, хожу сюда - http://latino.su/ между прочим довольно эффективно.

иногда захожу
#48

давайте не греть свои руки на проблеме девушки, не завлекать ее купить информацию!!! я вам дам простые рекомендации некоторые из них прозвучали и тут и на многих форумах,но отрывками...давайте упорядочим и все

1. это безумно хотеть достичь успеха в этом простом процессе - главное не бросать и еще не быть одержимой,а просто эти рекомендации усвоить как привычки

2. пить воду!!! 2 -2.5л воды в день, чтобы улучшить работу надпочечников, вырабатывающих нужные, особенно женскому организму , гормоны(противопоказания сах.диабет, почечная недостаточность ) утром на тощак до первого приема пищи простую фильтрованную воду БЕЗ ЛИМОНА ,МЕДА,УКСУСА или еще чего либо обычную фильтрованную воду,первое, что должно попасть в желудок щелочной раствор,а не кислоты - это долгая история почему так, просто поверьте и все,а то мне придется вдаваться в биохимию.утром натощак 200-400 мл воды, остальное распределить на оставшийся день,другая жидкость не считается,кроме зеленого чая им можно заменить 400 мл воды,но не с утра!!! ВАЖНО ПИТЬ ВОДУ из-за нормализации функционирования надпочечников и нормализации водного баланса,ЕСЛИ вы не пьете суточную норму то становитесь "верблюдами" организм не "сливает" а воду, а задерживает ее, откладывая и в адипоциты(жиринки) тоже,появляется отечность .

иногда захожу
#49

3.Фруктоза и сладкое, употребляем в умеренных кол-вах до 14.00, фрукты тоже(фруктоза перерабатывается исключительно в жировую ткань !!!! не спорьте!!! фруктовые диеты самые идиотские-доказанно сто раз...на ночь есть перед телечком яблоки и т.д строго не рекомендую. Кто не согласен ?!прежде чем возмущаться хотя бы загуглите то о чем я пишу.И ВАЖНО никогда не закусывайте фруктами или десертами или ЛЮБЫМИ БЫСТРЫМИ УГЛЕВОДАМИ основной прием пищи, на все сладкое в противовес сахару вырабатывается инсулин,который "отбирает" из крови излишнюю глюкозу, и направляет ее в жировые хранилища. т.е если вы употребили например гречку и салат,гречка длинный углевод и как на любой углевод тоже будет инсулиновая реакция,но в мал дозе и в основном организм переработает ее в энергию для поддержания жизни вашей,т.есть сожжет ее , но если вы закусите ее шоколадом выброс инсулина будет больше и захват глюкозы соотвественно будет больше плюс сам шоколад и маленькая порция жирового запаса обеспечена !!!

3.не запивать еду ! пить после еды через 40 минут и за 20 минут до еды.

4.Алкоголь(быстрый углевод)в основном употребляется на ночь с закуской-фигуре смерть!-тут поблажек нет задерживает воду как и рис,да да да рис задерживает воду.ИСКЛЮЧИТЬ ВООБЩЕ

5.кушайте часто ,завтрак обязателен, до 13.00 употребляем каши и салаты или первые блюда - для того чтобы были силы для рабочего дня,завтрак не пропускаем...после 13.00 белок клетчатка -мясо,рыба,яйца,грибы,сыр...до хоть десяти ночи, главное, чтоб последний прием пищи был за два часа до сна,кстати очень классный салат с морскими гадами, любой моркой микс к огурцам листьям салата и зелени с маслом и бомба!!!на ночь можно это!!!хлеб тоже немного нужно НЕМНОГО хотябы раз в три дня

иногда захожу
#50

6. из физ нагрузок, если вы в зал не пойдете, бегать не хотите ,ходить тоже- СКАКАЛКА!!! прыжки на скакалке сжигают калории быстрее чем при беге

7.кожа при похудении...этому вообще нужно целый том посвятить...если будет настроение, напишу позже

САМА ТАК СБРОСИЛА 18 КГ)))почти 6 мес потратила , но если бы не срывалась то, наверное, за четыре сбросила

Предыдущая тема