Гость
Статьи
Крем для тела

Крем для тела

Порекомендуйте крем для тела и декольте, желательно легко впитывающийся и пожирнее.Масла не рекомендовать, плохо переношу.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для тела мне "боди шоп" нравится. Со всякими фруктовыми ароматами. Правда он почему то "масло" называется, но по сути - крем.

Доця
#2

От Нутриджины. Большой флакон с дозатором. Жирный, густой, но хорошо впитывается и увлажняет.

гость
#3

Центр Ароматерапии Ирис, крем -Голубая ромашка, вообще обалденный. На зимний период лучше крема не найти

Писий мех.
#4

Вспомнилась песня "люблю дрочитъ я, обмазавшись овном". Ассоциации.

Гость
#5

мне нравится крем-масло от savonry сочный арбуз,правда он впитывается долго,но увлажняет на ура,а запах...

#6

Мне от Мери Кей нравится крем для области декольте..

Гость
#7

mne tozhe nravitsja ochen' ot bodyshop

Гость
#10

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Лера
#11
автор

Порекомендуйте крем для тела и декольте, желательно легко впитывающийся и пожирнее.Масла не рекомендовать, плохо переношу.

Попробуйте аптечный крем Буренка. Не пожалеете. Он как раз очень жирный, но при этом впитывается быстро и следов не оставляет. Питает, увлажняет и лечит проблемную кожу: различные раздражения, шелушения, аллергии. Хорошо ухаживает за областью декольте. Стоит 350 рублей, в аптеке Горздрав покупаю. Просто супер крем.

Катя
#12

Я тоже плохо масла переношу, у меня аллергия начинается, раздражение какое то. А вот, буренка мне очень подошел. Даже подлечил мне кожу.

Ната
#13

Буренка мой самый любимый крем, до него пользовалась кремом дороже, но эффекта такого не было, как от Буренки. У меня все мои подруги перешли на него.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: