Гость
Статьи
Это много?

Это много?

Подскажите, пожалуйста, вес 60-62 кг при росте 166 см- это много?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но не очень. вам подойдет вес 50-55.

Гость
#2

Это норма. Хотя большинство девушек хотят 50-55 кг. У меня рост 170 - 58 кг для меня идеальный вес.

МаняПулятор
#3

А вес 96 при росте 166?

Вероника
#4

У меня рост 169см, и вес 60кг для меня идеальный. Я наиболее красивая именно в такой форме: тогда и грудь у меня пышная и попа круглая, но жиров на боках нет и живот не торчит.

Всё же на тип фигуры надо смотреть, насколько тело тренированное подтянутое (про мышечную массу говорю), а не просто оценивать соотношение "рост-вес".

Евгений59
#5

Пожалуй, немного лишнего веса есть. Хотя у меня были влюбленности в женщин и с большим весом при таком же росте. Когда знаешь женщину достаточно давно, более важным является её характер.

Мария
#6
Вероника

У меня рост 169см, и вес 60кг для меня идеальный. Я наиболее красивая именно в такой форме: тогда и грудь у меня пышная и попа круглая, но жиров на боках нет и живот не торчит.



Всё же на тип фигуры надо смотреть, насколько тело тренированное подтянутое (про мышечную массу говорю), а не просто оценивать соотношение "рост-вес".

У меня четко выражена талия, грудь небольшая, слегка пухлые ноги, но все говорят что это красиво...

Гость
#7

я 170-56, худой себя не считаю.

Мария
#8
Евгений59

Пожалуй, немного лишнего веса есть. Хотя у меня были влюбленности в женщин и с большим весом при таком же росте. Когда знаешь женщину достаточно давно, более важным является её характер.

Вот именно потому что мой парень любит меня такой, я не могу себя заставить худеть!

Гость
#9

Много,у меня р.164,вес 58.Для меня это много,худею

Loona
#10

7-10 кг сбросить надо!

Мария
#11

Может быть способы тогда подскажите. После 7 не ем, да и вообще кушаю мало. А на занятия спортом просто нет времени...

Loona
#12

на диету? побольше гулять, раз на спорт нет времени.

Мария
#13
Loona

на диету? побольше гулять, раз на спорт нет времени.

Спасибо)

#14

дл кого то очень мало может быть, для кого то много. у меня рост170 вес 51. У меня телосложение худощавое слегка. А мои знакомые при росте 157 весят 45 и такое же телосложение имеют

Евгений59
#15

Конечно, мы любим своих женщин такими, какие они есть. Если у моей женщины идеальный, для меня, характер, то, честное слово, я буду гордиться своей женщиной в два раза больше, если она будет следить за своей фигуркой. Хотя и нет предела совершенству, но всё-таки какое-то стремление к нему должно быть, даже если ваши мужчины любят вас такими, какие вы есть.

Гость
#16

У меня такой же рост,вес 50 кг

V
#17

ИМХО, многовато. Но это именно для меня лично, у меня же рост и нормальный вес для меня - 47-50 кг. Но это очень индивидуально, конечно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: