Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил в …

Кто-нибудь ходил в world class в капитолии на вернадском или на юго-западной?

Ваши впечатления??? Еще интересует фитнесмания на Ленинском.
Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1
Esynya

Ваши впечатления??? Еще интересует фитнесмания на Ленинском.Спасибо.

на юго-западной вечно толпы народа

Кристиша
#2

я ходила и туда и туда

на Юго-Западной, правда, давно - тогда там не было толп народа.. Но на Юго-Западной клуб побольше, чем в Капитолии

сейчас хожу в Капитолий - там тоже толпы. Иногда на групповых занятиях чуть ли не на голову тебе садятся люди, может не хватать инвентаря - так что приходится приходить немного заранее, чтобы хватило места. По-моему, по вместимости в час пик, они уже достигли предела.

Но если ходить утром или днем в будни, то такого нет

Гость
#3

В капитолий ходила два года, в этом ушла, так как стало слишком много людей даже для индивидуальных занятий с тренером, а в студии групповых и заглядывать страшно.

Облако в штанах
#4

Да и в бассейне в Капитолии не поплаваешь одна на дорожке (ИЛИ ВДВОЕМ ХОТЯ БЫ), только утром реально, вечно куча бегемотих там резвятся и плюхают еле-еле. В кардиозоне в принципе свободно. В часы пик не приходила, правда. Групповыми не увлекалась тоже.

Гость
#5

Я второй год хожу в капитолий. Испортился клуб, хорошие тренеры групповых занятий сменились не рыбой ни мясом, скучно. Народу много, бассейн маленький. Да ну, хожу туда только потому что сама в капитолии работаю.

#7

А куда тогда идти?....(((( где-нибудь в ЮЗАО

Я уже настроилась на капитолий... Эх..

Олеся
#8
Гость

Я второй год хожу в капитолий. Испортился клуб, хорошие тренеры групповых занятий сменились не рыбой ни мясом, скучно. Народу много, бассейн маленький. Да ну, хожу туда только потому что сама в капитолии работаю.

да ладно, хорошие там тренеры

один Марат чего стоит!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: