Гость
Статьи
шрам на теле

шрам на теле

С детства остался шрам на теле,ошпарилась кипятком,как избавиться от него?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

обратитесь к дерматовенерологу, сейчас много методик удаления шрамов. Лучше в медицинский центр, чем в салон

Ирина
#2

Зависит от структуры шрама. Если легкий случай - то дерматовенеролог. Если тяжелый - хирург. Для примера, у меня детские шрамы от ожога кипятком, после обследования вердикт - только хирургическое иссечение шрамов в несколько этапов, а затем лазерная шлифовка оставшихся рубцов.

Ирина
#3

Но у меня площадь большая , 10 на 15 см, и ожог был большой степени (глубокий)

Анастасия
#4
Ирина

Но у меня площадь большая , 10 на 15 см, и ожог был большой степени (глубокий)

у меня где то 7 на 3, вам помогло это?

Гость
#6

Добрый вечер! Прошу помочь советом. У меня на коленке очень большой шрам, который уже более 5-ти лет никак не меняется. Получила его в результате падения еще в 16, сейчас мне 27. Не могу сказать, что он мне сильно мешает или бросается в глаза, скорее, просто из принципа хочется от него избавиться. Посоветуйте эффективные методы лечения, которые реально помогут на такой стадии

Кристи
#6
Гость

Добрый вечер! Прошу помочь советом. У меня на коленке очень большой шрам, который уже более 5-ти лет никак не меняется. Получила его в результате падения еще в 16, сейчас мне 27. Не могу сказать, что он мне сильно мешает или бросается в глаза, скорее, просто из принципа хочется от него избавиться. Посоветуйте эффективные методы лечения, которые реально помогут на такой стадии

Мне кажется, что вам уже мало что поможет с такой проблемой, все-таки слишком много лет прошло

Танечка
#7
Кристи

Мне кажется, что вам уже мало что поможет с такой проблемой, все-таки слишком много лет прошло

Не понимаю, зачем вы пугаете человека. Современная медицина и не такое способна вылечить
Пройдите курс инъекций коллоста. Если вкратце, это натуральный коллаген, который выровняет вам кожу и простимулирует выработку собственного
Лично мне помогло

Гость
#8
Танечка

Не понимаю, зачем вы пугаете человека. Современная медицина и не такое способна вылечить Пройдите курс инъекций коллоста. Если вкратце, это натуральный коллаген, который выровняет вам кожу и простимулирует выработку собственного Лично мне помогло

Почитала о коллосте, даже воодушевилась) Пора записываться на терапию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: