Гость
Статьи
Последствия депиляции …

Последствия депиляции подмышками

Раньше пользовалась только бритвой, перед отпуском сходила на воск, мне понравился результат и с тех пор делаю депиляцию воском в салоне уже три месяца. Заметила, что области волос стала разастаться кверху на руки и книзу к груди.
Что мне делать, я в панике, не знаю как быть: снова переходить на бритье, так волосы еще гуще начнут расти, сейчас они тоненькие и их не так много от воска.
Что делать, подскажите пожалуйста?
Электро, лазер, пока нет возможности сделать ( не из-за денег).

яна
8 ответов
Последний — Перейти
KateM
#1

Продолжайте дергать воском.

Просто я
#2

"ой,у меня тоже так, только я бритвой пользуюсь. постою послушаю..."

Гость
#3

Я почти всю жизнь пользуюсь эпилятором. Нигде ничего лишнего не растет.

#4

Ой, не надо брить! Снова будете колючая и жесткая. Попробуйте еще шугаринг. А вообще, как мастер вам говорю, что депиляция не при чем. Просто у вас, видимо, следеющий цикл. Может, в гормональном фоне что-то изменилось.

яна
#5
Misaceva

Ой, не надо брить! Снова будете колючая и жесткая. Попробуйте еще шугаринг. А вообще, как мастер вам говорю, что депиляция не при чем. Просто у вас, видимо, следеющий цикл. Может, в гормональном фоне что-то изменилось.

Спасибо за совет, правда к битве возвращаться совсем не хочется.

Гость
#6

"Вам делают неправильно эпиляцию! Меняйте мастера"

яна
#7

Я у разных делаю

Юлия
#8

Девочки, нашла то о чем всегда мечтала - ответ на вопрос как быстро, не очень болезненно, недорого, а главное НАДОЛГО удалять волосы там, где они портят нам эстетический вид!

Так надоели все эти кремы, которые справляются в лучшем случае на половину, бритва, после которой мало того зуд и раздражение, так еще и волосы отрастают чуть ли ни на следующий день, и я уже молчу про дорогостоящие сеансы эпиляции, которые также не всегда дают 100%-ного эффекта

подробнее в моем блоге: http://dewyatowskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: