Гость
Статьи
Гладкие подмышки.

Гладкие подмышки.

Я не могу под мышками волосы удалить. Что бритвой, что кремом для депиляции (Veet), вот только удалю волосы - они всё равно остаются, на 0,5-1 мм, такие противные тёмные точки (вообще странно, у меня на ногах светлые волосы, а подмышками какие-то тёмно-русые). Уже и не знаю, что делать. Эпилятором не буду, дорого, да и больно очень (я просто этого не вынесу, мне бритвой-то больно)).Подскажите, как сделать гладкие подмышки? А то даже майку стыдно одеть, хожу, руку поднять страшно, или ваще, в футболках)

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подскажите, как сделать гладкие подмышки? А то даже майку стыдно одеть, хожу, руку поднять страшно, или ваще, в футболках)"

Какой-то у Вас комплекс! Не заросли же, всего лишь точки, так они у всех

Автор
#2
Гость

"Подскажите, как сделать гладкие подмышки? А то даже майку стыдно одеть, хожу, руку поднять страшно, или ваще, в футболках)"



Какой-то у Вас комплекс! Не заросли же, всего лишь точки, так они у всех

не совсем точки, а мелкие волоски) если рукой провести, такая щетина неприятная(

Гость
#3

гладкие подмышки будут только после фото и лазерной эпиляци

Автор
#4

Правда?)

А я думала, что я одна такая ненормальная %)

))))
#5

А я купила себе бритву электрическую, как у мужа. Так вот если ею брить подмышки движениями вверх-вниз (ой, не знаю, как объяснить))), то кожа становится гладкая-гладкая. А раньше, после обычной бритвы, тоже не было идеальной гладкости, если рукой провести.

Автор
#6
))))

А я купила себе бритву электрическую, как у мужа. Так вот если ею брить подмышки движениями вверх-вниз (ой, не знаю, как объяснить))), то кожа становится гладкая-гладкая. А раньше, после обычной бритвы, тоже не было идеальной гладкости, если рукой провести.

вверх-вниз..сверху вниз чтоли?)

#7

А у меня депиляторным кремом получается удалить все волосы, хотя они у меня тоже черные и растут быстро. Но приходится крем держать 15 минут вместо 5. Крем у меня deep depil.

))))
#8
Автор

вверх-вниз..сверху вниз чтоли?)

Ммммм.... Если брить не просто сверху вниз, а таким плавающим движением, вниз-вверх, не отрывая бритву. Ух, не знаю прям, как написать подробнее)))

Гость
#9

Подруга эпилятором выдергивает, прикиньте? Подмышки действительно очень гладкие. А я боюсь жуть. Так и хожу пока с точками.

гость
#10
Гость

Подруга эпилятором выдергивает, прикиньте? Подмышки действительно очень гладкие. А я боюсь жуть. Так и хожу пока с точками.

жесть

я б не рискнула)

это ж боольно как..как представлю..брр(

зеЛЕНАглазка
#11

Я тоже эпиляторм удаляю, подмыхи гладенькие- красота!))) И совсем не больно, главное не запускать(я эпилирую раз в неделю) А вот ноги брею,т.к. эпилятором очень больно, да и площадь оволосения, так сказать, слишком большая)))

Автор
#12

а сколько примерно эпилятор стоит?

Шиха
#13

эпилятором самое жуткое пережить 1. процедуру. Я када начинала, у меня после бритвы были жесткие, толстые, иногда по 3 из одной луковице-мрак. Кароч 3 дня депелиировала, то пинцетом, то перерывы, больно. Зато потом ваще не больно только так. И никаких точек

Гость
#14

Вы будете смеяться, но я раз в неделю пинцетом удаляю)) Занимает минут 10 максимум) Я уже так привыкла, расслабляет) И волосы стали тоньше намного. Но это не для всех способ)

Автор
#15

Вы будете смеяться, но я раз в неделю пинцетом удаляю)) Занимает минут 10 максимум) Я уже так привыкла, расслабляет) И волосы стали тоньше намного. Но это не для всех способ)

уж точно не для меня)

хотя можно и попробовать)..

гость 410
#16

Вы будете смеяться, но я раз в неделю пинцетом удаляю)) Занимает минут 10 максимум) Я уже так привыкла, расслабляет) И волосы стали тоньше намного. Но это не для всех способ)

прочитала этот пост и с мыслью " как же жить, если боженька ума не дал" взяла пинцет и попробовала. не больно вообще! очень удивилась... только это ж долго и неудобно. Как вы справляетесь?))

Автор
#17
гость 410

прочитала этот пост и с мыслью " как же жить, если боженька ума не дал" взяла пинцет и попробовала. не больно вообще! очень удивилась... только это ж долго и неудобно. Как вы справляетесь?))

правда не больно?)

всё, вечером попробую))..

Онемечивание конечностей
#18

[яуоте=ъзеЛЕНАглазкаъ]Я тоже эпиляторм удаляю, подмыхи гладенькие- красота!))) И совсем не больно, главное не запускать(я эпилирую раз в неделю) /яуоте]

+100. за неделю отрастает 10 волосков, выдрать их эпилятором не больно и не долго. Бритвой мне больнее. Кожа очень гладкая и без точек.

гость
#19

ой не советую пинцетом. По молодости увлеклась один раз, тогда мама строгая была, все брить запрещала. Так вот, волоски потом врастать начали, ели как прошла эта дрянь. С тех пор так и брею, с точками как у вас хожу. Тока я не парюсь совсем) у всех так. Вот недавно какие то фотки в нете случайно нашлись, там бейонсе на красной дорожке вообще с небритыми помышками)) волоски так торчали что даже руку ей не пришлось подымать))

Юджин
#20

а я воском - и отлично

Мурочка
#21

Ну мне кажется после бритья и крема у всех мини-щетинка остаётся,и стесняться тут нечего,её не видно.Я обычно так и обхожусь бритвой,а если на пляж пойти хочу,тогда воском дёргаю,а остатки пинцетом выщипываю.

Автор
#22
Мурочка

Ну мне кажется после бритья и крема у всех мини-щетинка остаётся,и стесняться тут нечего,её не видно.Я обычно так и обхожусь бритвой,а если на пляж пойти хочу,тогда воском дёргаю,а остатки пинцетом выщипываю.

ну у меня её видно уже на второй день.

Cilena
#23

Я все нежелательные волосы на теле удаляю шугарингом. Подмышки - 5 минут, совсем не больно, потом 2 недели вообще о них не вспоминаю. Правда, последние дня 3 приходится ходить с небольшими волосками, надо их чуток отрастить, чтоб выдирать. Но они тонкие и светлые, просто стараюсь в эти дни в футболках ходить. Но эффект этого стоит - гладенькие подмышки и никаких воспалений.

Автор
#24
Cilena

Я все нежелательные волосы на теле удаляю шугарингом. Подмышки - 5 минут, совсем не больно, потом 2 недели вообще о них не вспоминаю. Правда, последние дня 3 приходится ходить с небольшими волосками, надо их чуток отрастить, чтоб выдирать. Но они тонкие и светлые, просто стараюсь в эти дни в футболках ходить. Но эффект этого стоит - гладенькие подмышки и никаких воспалений.

нда. с моей мамой только и варить этот шугаринг... она ж увидит, начнёт орать, мол, что это, зачем это и т.д.)

хотя я давно хотела сделать его.

Cilena
#25
Автор

нда. с моей мамой только и варить этот шугаринг... она ж увидит, начнёт орать, мол, что это, зачем это и т.д.)



хотя я давно хотела сделать его.

Закажите пасту через интернет. Я варила, так у меня она через раз получалась, в итоге, меня это так достало и я заказала банку через интернет. Так покупная даже лучше.

Автор
#26
Cilena

Авторнда. с моей мамой только и варить этот шугаринг... она ж увидит, начнёт орать, мол, что это, зачем это и т.д.)



хотя я давно хотела сделать его.Закажите пасту через интернет. Я варила, так у меня она через раз получалась, в итоге, меня это так достало и я заказала банку через интернет. Так покупная даже лучше.

а сколько стоит? и как называется?)

Мурочка
#27
Автор

ну у меня её видно уже на второй день.

И у меня видно на второй день.Я просто брею ещё раз.Не понимаю,в чём проблема.

Автор
#28
Мурочка

И у меня видно на второй день.Я просто брею ещё раз.Не понимаю,в чём проблема.

у меня нет ни сил, ни времени брить каждый день)

да и к тому же, если каждый день брить, раздражение появляется

Рожденная змеей
#29
Автор

у меня нет ни сил, ни времени брить каждый день)

да и к тому же, если каждый день брить, раздражение появляется

Первый раз встречаю такую вопиющую лень! Не верю, что у Вас нет нескольких секунд на бритье подмышек.

Автор
#30
Рожденная змеей

Автору меня нет ни сил, ни времени брить каждый день)

да и к тому же, если каждый день брить, раздражение появляетсяПервый раз встречаю такую вопиющую лень! Не верю, что у Вас нет нескольких секунд на бритье подмышек.

я ж говорю, раздражение появляется от бритвы

а если кремом, то это долго (10 минут - это долго) :)

и я вечером так устаю, мне как-то не до этого.

Гость
#31

На самом деле шугаринг отличная вещь, до него бритвой брила и было то же самое что у автора, черные точки, а на второй день мелкая щетина, а сейчас черных точек вообще нет, подмышки на обложках журнала. И хватает на 2 недели.

ЖуЖа
#32

попробуйте домашний фотоэпилятор СенсЭпил, израильского производства, решит все ваши проблемы, без боли и раздражения

Автор
#33
ЖуЖа

попробуйте домашний фотоэпилятор СенсЭпил, израильского производства, решит все ваши проблемы, без боли и раздражения

за 20 тыщ

нет, спасибо

Мурочка
#34

Я почему говорю про бритьё.Вам,автор,всегда этот вариант надо держать в голове.Потому что всегда может быть,что другие методы не подойдут.Я вот тоже пробовала шугаринг.Эффект на 3 дня,потом надо ждать,пока волоски отрастут.То же с воском.Эпилятором дико больно.Крем не помогает.Что остаётся?Только бритва.На "вечную" эпиляцию я явно не накопила.Так что имейте это в виду.Если не повезёт,бритьё может остаться единственным выходом.

Илона
#35

У самой была такая проблема. Пошла на воск. уже 3 процедуры сделала. мало того,что их в 2 раза меньше,они еще и светло-серые стали.а не темные...2. Растут медленней..коррекцию делаю пинцетом,не больно вообще!!! так как они уже без луковицы..

3. После воска сразу пару дней вообще как у младенца, но нужно мастера хорошего найти.

удачи!

Наталия
#36

Я тоже хожу на восковую эпиляцию к косметологу (уже 5 лет) и довольна. Подмышки стоят от 300 до 500 в Спб, хватает на 3 недели блондинкам, на 1-2 брюнеткам, но постепенно волосы тоньше и реже становятся) Удачи!

Annye
#37
Гость

"Подскажите, как сделать гладкие подмышки? А то даже майку стыдно одеть, хожу, руку поднять страшно, или ваще, в футболках)"



Какой-то у Вас комплекс! Не заросли же, всего лишь точки, так они у всех

Я тоже так думала, но в последнее время стала замечать девушек у которых очень гладкие подмышки , как у младенцев. Я тоже и брею, и выщипываю, каждые 5 минут слежу, но мне все равно страшно поднять руку, стесняюсь точек. А у некоторых даже таких точек нет, отчего это? Может зависит и от кожи? Вот мне досталась не красивая кожа, вся в пупыришках, чуть выщипаю так маленькие пупыришки получаются, а я хочу гладкие, как у младенцев подмышки. Тут многие женщины советуют воспользоваться воском, или эпилятором, но это не спасет от вросшихся волосков, все равно точки будут. Так что теперь делать?

Annye
#38
Наталия

Я тоже хожу на восковую эпиляцию к косметологу (уже 5 лет) и довольна. Подмышки стоят от 300 до 500 в Спб, хватает на 3 недели блондинкам, на 1-2 брюнеткам, но постепенно волосы тоньше и реже становятся) Удачи!

А точек потом не остается?

Annye
#39
Илона

У самой была такая проблема. Пошла на воск. уже 3 процедуры сделала. мало того,что их в 2 раза меньше,они еще и светло-серые стали.а не темные...2. Растут медленней..коррекцию делаю пинцетом,не больно вообще!!! так как они уже без луковицы..

3. После воска сразу пару дней вообще как у младенца, но нужно мастера хорошего найти.

удачи!

Я тоже хочу воском, но самостоятельно, стыдно идти в салон. Не из-за того что волосатые подмышки, а просто стыдно когда кто то это за тебя делает ;)))

Annye
#40
Автор

Я не могу под мышками волосы удалить. Что бритвой, что кремом для депиляции (Veet), вот только удалю волосы - они всё равно остаются, на 0,5-1 мм, такие противные тёмные точки (вообще странно, у меня на ногах светлые волосы, а подмышками какие-то тёмно-русые). Уже и не знаю, что делать. Эпилятором не буду, дорого, да и больно очень (я просто этого не вынесу, мне бритвой-то больно)).Подскажите, как сделать гладкие подмышки? А то даже майку стыдно одеть, хожу, руку поднять страшно, или ваще, в футболках)

Автор как я вас понимаю, у меня такая же проблема. Мания просто, постоянно боюсь .

гость
#41

Я электоро сделала.Все убрала уже вообще не растут можно сказать.1-3 тонюсеньих волосины в месяц-не в счет,скоро и их не будет.Но ходила чуть больше года.По началу хотела бросить-сейчас не нарадуюсь!С осени на бикини собираюсь!Очень советую!

Иннa
#42

Мнe крeм нe помогaeт,a эпилятором волос вростaeт,вот и вытaскивaeшь потом и рaздрожeния.брeю кaждый дeнь бритвой,мучeниe кaкоe то:(

Я
#43

Я пинцетиком выщипывала одно время, так они так сильно врастать начали, просто ужас какой-то. Теперь пытаюсь их снова жесткими сделать при помощи бритвы(

Jane
#44
Гость

Подруга эпилятором выдергивает, прикиньте? Подмышки действительно очень гладкие. А я боюсь жуть. Так и хожу пока с точками.

Тоже пользуюсь эпилятором для подмышек уже пару лет, совсем даже не больно. На ногах больнее))) Первый раз когда делала было немного больновато (тоже подружка так делала), а потом вообще норм. У меня просто с бритвой постоянно какие то раздражения были, да и эффект не надолго))))) Эпилятор само то))))

Саша
#45

я эпилятором делаю - как ни странно не очень больно, волоски теперь почти не растут. Совет: эпилятор нужно использовать в начале месячных, тогда боль притупляется, выпейте немножко алкоголя и за дело...

Автор
#46

Ахах.

Да уж, в 16 становиться алкоголиком ради подмышек... Ну уж нет, лучше уж вообще зарасти))

Александра
#47

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я √ частный дипломированный специалист по шугарингу в Санкт-Петербурге. (депиляция сахарной пастой).Эффект - идеально гладкая кожа на срок от 2ух недель. Без раздражения, без врастающих волос. Работаю как у себя, так и у Вас на дому без дополнительной наценки) Жду Ваших звонков по тел. +79500116954. Отвечу на все вопросы. Попробовав шугаринг однажды, Вы не захотите с ним расставаться;) ЦЕНЫ НИЗКИЕ до конца лета;)

ЦЕНЫ:

Руки до локтя 200 руб.

Руки полностью 350 руб.

Ноги до колена 300 руб.

Ноги полностью 500 руб.

Бикини классика 300 руб.

Подмышечные впадины 200 руб.

Гость
#48

эх,девченки)

эпилятором на 2-3 раз совсем не больно ведь)))

Наталья
#49

Вот что касается эпилятора, то тут вросшие волоски обеспечены!

По крайней мере у меня именно так!

А вот воском, не на полосках, типа ВИТ, а именно в кассетах...вот им быстро, не больно и 2 недели гладкие подмышки, я девушка темная, волосы жесткие там и черные...точки даже после бритья остаются, а вот воском убирается все, раздражение правда денек, но у меня очень чувствительная кожа!

После воска волоски тоньше и светлее, так как повреждена луковица волоса!

На море лишь через 7 дней заметила пробивающуюся светлую растительность, брила, но и после 2-3х раз бритья волосы не такие грубые, как раньше!

Так же летом удаляю и линию бикини!

Гостюшка
#50

На самом деле шугаринг отличная вещь, до него бритвой брила и было то же самое что у автора, черные точки, а на второй день мелкая щетина, а сейчас черных точек вообще нет, подмышки на обложках журнала. И хватает на 2 недели

А может кто-то про шугаринг по-подробнее рассказать,больно ли это и т.п.????