Гость
Статьи
Вы когда худеете, у …

Вы когда худеете, у вас худеют пальцы рук и ног?

Если да, напишите на сколько похудели и какой был вес изначально

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
***
#1

да, спадали кольца. Похудела с 65,5 до 46,5

Гость
#2

Пальцы рук похудели, когда с 56 сбросила до 51, а потом до 49. Все кольца стали большими.

Гость
#3

ступня Уже стала.

Гость
#4

но ноги внимания не обращала, а вот на руках пальцы схуднули с 16,5 до 15,5 размера. а похудела на 6 кг

гость
#5
Гость

ступня Уже стала.

Ступня-потому что вес уменьшился,давление на стопу,соответственно,тоже.Поэтому стопа не так сильно "плющится".А пальцы рук худеют,наверное,потому что лишняя вода ушла из организма.

гостья
#6

конечно. пальцы худеют тоже

#7

Худеют, конечно. В пальцах тоже есть жир, помимо воды.

#8

Даже нос худеет)

Гость
#9

Ладно пальцы, у меня губы похудели((((

Гость
#10
Гость

Пальцы рук похудели, когда с 56 сбросила до 51, а потом до 49. Все кольца стали большими.

А расскажите как похудели, просто у меня вес сейчас 55, а хочу 49. Как вам это удалось?

Гость
#11
Лана

Даже нос худеет)

кстати, да

#12

Да, худеют. у меня кольца начинают скатываться с пальцев)

Ёжа
#13

Да, худеют. Когда я заканчивала школу, была пополнее, носила кольца размера 17-17.5, были нормально. а сейчас свободны. Но не то что велики. не сваливаются. так и ношу их. А по жаре пальцы распухают, так зато не малы!

Трость доктора Хауса
#14

Худеют, если вес сильно падает.

Трость доктора Хауса
#15

Если кольца начинают с пальцев сваливаться, а вы специально ничего не делали, чтобы сбросить вес - срочно к врачу, что-то с организмом не в порядке. Большая потеря веса БЕЗ причины - стопроцентная болячка где-то.

Гость
#16

размер ноги уменьшился, это точно. Про пальцы на руках сказать не могу, т.к. кольца не ношу вообще. Но предполагаю, что пальцы тоже худеют как и всё тело. По крайней мере это логично)

#17

насчет ног не знаю, но на руках пальцы сильно похудели, как раз собираюсь пойти сузить кольца. похудела с 71.8 до 60.0 кг

Лиза
#18

С 56 до 46 кг.

У меня больше всего похудела кожа в области костяшек пальцев. Все косточки стали видны. А пальцы сами не особо похудели. На ногах вообще не похудели.

я
#19

на диетах не сижу,само как то худеет,и кольца сыпятся..

Настя
#20
Лиза

С 56 до 46 кг.



У меня больше всего похудела кожа в области костяшек пальцев. Все косточки стали видны. А пальцы сами не особо похудели. На ногах вообще не похудели.

Лиза, а как вы похудели с 56 до 46? расскажите на каких диетах сидели и каким спортом занимались?.)

сейчас я 56 и хочу 46 при росте 160.

Надя
#21
Настя

ЛизаС 56 до 46 кг.



У меня больше всего похудела кожа в области костяшек пальцев. Все косточки стали видны. А пальцы сами не особо похудели. На ногах вообще не похудели.

Лиза, а как вы похудели с 56 до 46? расскажите на каких диетах сидели и каким спортом занимались?.)

сейчас я 56 и хочу 46 при росте 160.

Ох, счастливые! Я 62 и хочу 56! Рост 163. Занимаюсь спортом, много не жру, стараюсь меньше жиров и углеводов. Посмотрю, что получится.

Юлия
#22

Извените пожалуйста а какие упражнения вы делали что бы похудеть?

вика
#23

Ну девченкиии я тоже 56!рассказывайте скорей)как и За Сколько

Саша
#24

вот и я 56. хочу 46. Сейчас на голодной диете 2 дня. Пока 53,9 утром была...

Лера
#26

почитайте доктора Ковалькова. я ем яблоки, нежирный творог и йогурты без добавок, сырые овощи - огурцы, помидоры, китайскую капусту. плюс ежедневная прогулка быстрым шагом на 5 километров. за месяц минус 5 кг без стресса для организма.

ламия
#28
Just_a_dream

насчет ног не знаю, но на руках пальцы сильно похудели, как раз собираюсь пойти сузить кольца. похудела с 71.8 до 60.0 кг

#30

Лично я похудела очень просто,но может все такой способ раскритикуют. Вместо обеда яблоки,1-2 штуки и 500 мл сладкого кофе. Обед и ужин как нравится. Вечером можно даже хоть 10 любимых конфет. Но обед только яблоки или чуть чуть винограда можно.
Весила 82,сейчас 62 за 3 месяца. Пальцы были 18,сейчас 17.Сегодня муж подарил новое обручальное кольцо,старое велико.
Пришлось купить всю верхнюю одежду новую, и все новые джинсы и брюки)))))
Худеть в наше время дорого)))

Гость
#30
***

да, спадали кольца. Похудела с 65,5 до 46,5

А на какой диете сидели?

Гость
#30
***

да, спадали кольца. Похудела с 65,5 до 46,5

а как худели, если не секрет

Гость
#30

Был18 размер сейчас 16

Гость
#31

Был18размер кольца сейчас 16 на сколько я похудела

Гость
#32
***

да, спадали кольца. Похудела с 65,5 до 46,5

Извините, можно поинтересоваться как вы похудели, и сколько по времени это у вас заняло?

Гость
#33

Не худеют , все тело похудело а пальцы нет , не знаю что делать

Гость
#34

У меня пальцы худеют, даже если я кг сброшу, а вы говорите, ибо сразу заметно кольца болтаться начинают, у меня норма, что вес прыгает, то сброшу кг, то наберу, но вообще держится на 47 кг, хотя был период, что весила аж 55 кг, но потом сбросила сама как-то - тупо меньше есть стала, хех, ну раз в сутки.

Гость
#38
Юлия

Извените пожалуйста а какие упражнения вы делали что бы похудеть?

Я похудел кг 18-20 . Не взвешивался боялся. Утром кушаю овсянку в обед первое иногда второе. Обед в 12. И после 12 ги чено не кушаю крлмк чвя без сахарв. Вечером после тренажера 40 мин пару слив или яблоко . В начале тяжело не кушать потом привыкаеш.
Каждую неделю минус 1-1 5 кг

Гость
#39
Гость

А расскажите как похудели, просто у меня вес сейчас 55, а хочу 49. Как вам это удалось?

Похудел на 20 кг и больше за 8 месяцев.
Утром ем овсяную кашу с вареньем, печенье. Иногда гречку тли рожки с сосиской. В одед пераое и второе. Это в 12 ,13 часов и все больше не ем. Вечером после тренажнра домашнего ( 40 мин) пару сив или пол груши, или пол яблока. После тренажера зеленый чай без сахара. Чай пью после 14 без сахара.

Гость
#40
Настя

Лиза, а как вы похудели с 56 до 46? расскажите на каких диетах сидели и каким спортом занимались?.)

сейчас я 56 и хочу 46 при росте 160.

По моему с вами что то не в порядке

Гость
#41
Гость

Ладно пальцы, у меня губы похудели((((

😅

Гость
#42
Гость

А расскажите как похудели, просто у меня вес сейчас 55, а хочу 49. Как вам это удалось?

я могу сказать тебе одно,мне понадовилась всего неделя,я сильно похудела,так как отказалась от сладкого.
И тебе советую)Самое быстрое похудение это отказ от сладкого.Минусов в этом нет.А если не можешь отказаться от сладкого,прыжки на скакалке помогут.Я также похудела благодаря скакалку.

Гость
#43
Трость доктора Хауса

Если кольца начинают с пальцев сваливаться, а вы специально ничего не делали, чтобы сбросить вес - срочно к врачу, что-то с организмом не в порядке. Большая потеря веса БЕЗ причины - стопроцентная болячка где-то.

Так же если поправились быстро за короткий срок

Даша
#44
Гость

А расскажите как похудели, просто у меня вес сейчас 55, а хочу 49. Как вам это удалось?

Подбери себе диету, так можно даже в интернете, например я сейчас сижу на низкоуглеводной диете, а также на безглютеновой. В 1 случае худеешь на 10 кг даже при низкой физической активности, а во 2 случае 15-26 кг. В обоих случаях стдеть 2 месяца. Первая диета подоцдет вам на 2 месяца, а вот вторую можно разделить на 2 и будеть ваш желаемый вес для сбрасывания, т. е в 6:2=8, плюс минус столько вы и хотите сбросить. При низкоуглеводной диете стоит исключить продукты содержащие большое кол-во углеводов и сократить дневное потребление до 30-40 грамм. Также стоит убрать из рациона питания: сладости, мучное, жирное, жареное, майонец, пиво или напитки из солода, любой алкоголь (он повышает аппетит, к тому же в нем содержится большое количество калорий), колбасные изделия, копчения. Смысл этой диеты в том чтобы заменить углеводы длугими компонетами, например бнлки, жиры, главное то, что нужно обязательно потреблять натуральные и полезные продукты, также не мало важен выход из диеты и чтобы не набрать потеряные килограммы вновь стоит придерживаться практически тех же правил, что и на диете, но постепенно добовлять каждый из тех продукток котопые ранее были исключены. 2 месяца делятся на 8 недель, в каждой из недель выбирете разгрузочный день и пейте только воду, не забывайте, что на каждый 1 кг веса нужно пить не менее 30 мл, вы весите 55, значит пить вам нужно в день -1 литр 650 мл. Для потребления воды тоже должно быть расписание, но проще щапомнить простые правила: пить воду за пол часа или час до приёма пищи и через 1-3 часа после еды, в лень есть нужно 5-6 раз, завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и паужин, лично я предпочитаю есть 2-3 раза в день, завтрак, обед, бывает и ужин. При безглютеновой диете нужно исключить все глютеносодержащие продукты или иначе говоря продуеты в составе которых содержится клейковина, помимо таеих продуктов нужно исключить и продукты с высоким содержанием крахмалла.

Гость
#45
***

да, спадали кольца. Похудела с 65,5 до 46,5

Вы большая молодец!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: