Гость
Статьи
Что худеет в первую …

Что худеет в первую очередь?

Дорогие форумчане, что у вас худеет в первую очередь, когда вы не занимаетесь спортом, а сидите на диетах? Может ли быть так, что худеют ноги только? У меня руки почему-то уходят очень медленно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Таня 45
#1

Сперва худеют ноги,но я против всяких диет вообще.Нужно больше двигаться и правильно питаться.

Гость
#2

Ноги в первую очередь, руки тоже медленно. Ещё живот вроде довольно быстро худеет

#3

Лицо, ноги, попа😔 Она и так небольшая.

Гость
#4

У человека все худеет сверху вниз. Начинается с лица (если это не болезни, связанные с щитовидкой)

Гость
#5
Гость

У человека все худеет сверху вниз. Начинается с лица (если это не болезни, связанные с щитовидкой)

Да! Лицо - плечи - грудь - руки . И только вконце живот и бока. Увы

Зая
#6
Гость

Да! Лицо - плечи - грудь - руки . И только вконце живот и бока. Увы

Не так. Все индивидуально

Гость
#7

Там ничего не худеет. Уходят мышцы, жир остаётся. У меня от отсутствия спорта просто сдуваются руки, попа слава богу после 10лет качалки остаётся на месте, а вот руки моментально сдуваются уже через неделю - две. На диетах не сижу никогда, но бывает плохо ем, не успеваю или болею.

Миша
#8

Ноги худеют, бедра. Грудь. Стараюсь всегда много и полноценно питаться и набирать мышечную массу. Никогда не падать в весе.

#9

Зависит от типа фигуры, как правило самые проблемные места уходят в первую очередь))

#10
Гость

У человека все худеет сверху вниз. Начинается с лица (если это не болезни, связанные с щитовидкой)

Ну почти. Сначала у меня обычно вваливается живот, а потом точно по вашему сценарию - лицо, шея, грудь и только в последнюю очередь попа и ноги. И это реальная проблема. Потому как попа у меня таки "выдающаяся" часть тела. И никак не помогают исправить ситуацию ни правильное питание, ни спорт, ни повышенная двигательная активность. Более-менее сделать фигуру пропорциональной мне помогают только капсулы Keto Dieta. https://yagodkaopat.com/kupit-keto-dieta-kapsuly-dla-pohudenia-v-saranske.html Почему-то только благодаря им похудение начинает происходить быстрее и в нужных местах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема