Гость
Статьи
Последствия депиляции …
Обсуждение закрыто

Последствия депиляции воском

Позавчера первый раз ходила на депиляцию воском, делала глубокое бикини. Вчера раздражение не прошло, все было в красных точках/пятнах и при прикосновении болела кожа, а сегодня эти красные точки превратились в гнойнички. Мастер вроде хороший, ходила по рекомендации подруги, салон приличный. Сразу после депиляции она меня намазала Пантенолом, но, надо сказать, я дома больше ничем не мазала. Только сегодня утром мужским средством после бритья Nivea. И что это за фигня? Больше ходить не стоит? Так надоело брить((

Бася
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я всегда протираю салициловым спиртом... никаких проблем потом нет

2
#2

Воском Эпиляция, а не ДЕпиляция

Бася
#3

4, ясно

Яна
#4

Бася, я делаю эпиляцию боском уже дба года, и то что болезнены прикоснобения к коже б течении дбух дней после эпиляции это нормально. бот про обработку пантенолом ни разу не слышала, бедь обычно применяются специальные лосьоны-крема после эпиляции.. гнойнички были пербое бремя, но мало, бозможно у бас такая реакция на пербый раз. а бообще делайте эпиляцию боском, не бойтесь, глабное не забыбайте, что после нее 12 часоб нельзя мыться и пользобаться кремами.

Бася
#5

2, всегда думала - в чем разница? Может, Вы расскажете?

Anonymous
#6

Депиляция - станком, Эпиляция - воском, биоэпиляция - кремом

Бася
#7

1, за идею со спиртом - спасибо. Если решусь пойти второй раз, обязательно попробую.

Маничка
#8

Дай собачке полизать

Anonymous
#9

Эпиляция - когда волосы с корнем удаляют, а депеляция - когда только внешний волосок и корень остается :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: